Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я люблю стрелялки, где побыстрей все замочить и пройти игру.

Это раньше любил сюжет, а щас надоело и уже не смотрю ролики ,просто

их выключаю и играю дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого видюха под AGP...нафиг тебе такая, но на эту материнку встанет, материнка тока и поддержует AGP) Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нормально ли встанет эта видюха на такую мат. плату?

 

Лучше уж взять с PCI 2.0 слотом маму и видяху под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom910, PlayBoy, комп надо про абгрейдить не много) а то из за текущий видюхи (ати х800), ни в какие игры вышедшие год назд, не поиграть)

да и в Дальнобойщики 3, хочется поиграть с минимальными лагами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1

 

Кстати , члучайно 3870 не нужне никому ? От HIS ...

 

Дальнобойщики 3 лагает даже на топовых компах ... . да и к тому же по неё отзывы ужасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бету СТАРКРАВФТа можно поиграть с ботами...

 

А по сабжу, скажите - НВИДИ 3Д Вижн сейчас популярен? Есть у кого нибудь на форуме?

на счёт популярности не знаю, но выглядит эта технология просто фантастически, играл у друга в Modern Warfare 2 - впечатлений масса, только нужен монитор 3D, видеокарта не ниже восьмого GeForce и очки NVIDIA 3D Vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт популярности не знаю, но выглядит эта технология просто фантастически, играл у друга в Modern Warfare 2 - впечатлений масса, только нужен монитор 3D, видеокарта не ниже восьмого GeForce и очки NVIDIA 3D Vision

 

3D монитор показывает без очков изображение трёхмерное ? Или надо как дураку в очках сидеть :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D монитор показывает без очков изображение трёхмерное ? Или надо как дураку в очках сидеть :big_boss:

всеравно в очках )

А обычные очки (белые такие), ониж меняют цветовой диапозон ?)и с ними не комфортно и фильмы смотреть и играть в игры...)А так пробывал включал это 3D Vision работает хорошо, но глаза в жопу убиваються )но играл на обычном мониторе и с обычными очками за 100р )

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеравно в очках )

А обычные очки (белые такие), ониж меняют цветовой диапозон ?)и с ними не комфортно и фильмы смотреть и играть в игры...)А так пробывал включал это 3D Vision работает хорошо, но глаза в жопу убиваються )но играл на обычном мониторе без 3д мониторов и т.д. )

 

Пусть сами такие стерео говнотроны смотрят ,ждём настоящего 3D ! :biggrin:

 

 

 

 

 

PS. Спустя 5 месяцев после официального выхода, Windows 7 медленно, но верно завоёвывает сердца и умы пользователей — всё большее число компьютеров работают под её управлением. По данным, опубликованным компанией Net Application, Windows 7 преодолела в марте 10-процентную отметку среди используемых операционных систем и занимает 10,23%.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/04/02/170207.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как мало пользователей Mac OS...)Надо будет себе поставить на новый жесткий мак ос )

За сколько можно купить сейчас терабайтный жесткий ?)ато я так смотрел цены, что сейчас что месяцев 9 назад, теже цены )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как делали этот опрос?

 

Данные Net Applications отражают статистику 160 млн ежемесячных посещений большого числа веб-ресурсов и включают также мобильные ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как делали этот опрос?

помойму по айпиадресама сканировали и смотрели какая ОС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как мало пользователей Mac OS...)Надо будет себе поставить на новый жесткий мак ос )

За сколько можно купить сейчас терабайтный жесткий ?)ато я так смотрел цены, что сейчас что месяцев 9 назад, теже цены )

 

На барахолке видел где то за 1,5 тыс. WD шестимесячный. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На барахолке видел где то за 1,5 тыс. WD шестимесячный. ))))

не очень хочется поддержанный жесткий покупать, и без гарантии )видел в магазинах 2800-3500 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она лагает в d10, в d11 тем более.

Более того не уверен что у профи максы то на D9))

 

У меня в Метро на максах в Dx9 выдаёт под 70+ кадров, в Dx10 под 50-60, а вот в Dx11 полная жопа под 30, бывает проседает вообще под 20, оптимально играть в DX10

P.S Видео 5870 играю в 1920х1080

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 5770 без тормозов играю. разрешение правда по скромней )

А 11 тормозит очень при перестрелках, хотя играть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 5770 без тормозов играю. разрешение правда по скромней )

А 11 тормозит очень при перестрелках, хотя играть можно

 

Лучше поставить Dx10, не чего не тормозит и графика на глаз такая же :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поиграть в бетку второго старкрафта ( в свое время в 1 поигрывал). Поставил медиум сложность ( в оффлайне играл) вынесли меня через 5 минут, поставил вери изи - вынесли меня через 7 минут. жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Метро на максах в Dx9 выдаёт под 70+ кадров, в Dx10 под 50-60, а вот в Dx11 полная жопа под 30, бывает проседает вообще под 20, оптимально играть в DX10

P.S Видео 5870 играю в 1920х1080

 

Интересно куда уходит половина мощности видяхи на Dx 11 ,по сравнению с Dx 10 ? Может пока технология не обкатана или дрова сырые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцоны я вот думаю скачать crisis и warhead но хз пайдет ли на моем компе: проц 2.1 ггц, оперативка 1024, видяха gforce 7600 gs. Помню в школе у пацанов взял пиратку в 2007, она очинь тармазила, в 800Х600 на минимуме тормозила, так вот, на моем компе нармальная версия при каких настройках и каком разрешении пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у миня друган играет с процессор 1.6 ггц, оперативка 512мб, видео радеон 9550 256 мб и грит нармально идет в 1024х768
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...