Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рекомендованная цена на графические карты NVIDIA GeForce GTX 480 и GeForce GTX 470 составляет $499 и $349 соответственно, а появление в широкой продаже этих адаптеров ожидается в апреле.

 

"Максимальная нагрузка на ускоритель GeForce GTX 480 поднимает температуру GPU ещё выше, до 97 градусов Цельсия." 3dnews

 

Чёт я пока расхотел её брать ,подожду пока они нормальное охлаждение придумают или поменяют тех процесс.

 

А это много? я прост не шарю, моя карта 5770 с кроссе под 80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это много? я прост не шарю, моя карта 5770 с кроссе под 80-90

 

Ну если учесть что после 106 градусов любой видяхе может настать кирдык ,да ещё в системном блоке много элементов для которых не желательна такая температура ,то конечно это многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето мне не очень понравились тесты 480, я думал будет получше)

 

Как выйдет эта карта в двухголовом варианте ,будет достойным соперником радеону 5970.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выйдет эта карта в двухголовом варианте ,будет достойным соперником радеону 5970.

а какая разница в цене между 285 и 480 ?)я сравнивал среди равных видюх))да и всеравно жду 460 хотяб, чтобы по цене можно было купить )

Да и думал что будет значительно сильнее 5870, а как я помню у них примерно равные цены )

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига вообще нвидию теперь брать.

Полный фейл, дико греется и жрет электричество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига вообще нвидию теперь брать.

Полный фейл, дико греется и жрет электричество

 

Это болячки всех новорождённых карт нового поколения , тем более нвидиа гораздо лучше снабжает драйверами и можно без карты phys x врубать все физические настройки на макс.

 

Да и думал что будет значительно сильнее 5870, а как я помню у них примерно равные цены )

 

Да я тоже думал ,но видимо пока не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это болячки всех новорождённых карт нового поколения , тем более нвидиа гораздо лучше снабжает драйверами и можно без карты phys x врубать все физические настройки на макс.

 

Ну что за глупости. У АМД то все в порядке с этим. Моя 5850 вообще при 20% оборотах работает всегда и температура от 30 до 50 в простое.

В играх 60 градусов при 50 оборотах.

Жрет мало, в простое вообще копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за глупости. У АМД то все в порядке с этим. Моя 5850 вообще при 20% оборотах работает всегда и температура от 30 до 50 в простое.

В играх 60 градусов при 50 оборотах.

Жрет мало, в простое вообще копейки

 

Видимо твоя карта не первых ревизий ,или твою карту делали путём отбраковывания старших собратьев и обрезанием конвееров и частот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там и как. Но во всех тестах Радеоны блистают по показателям эффективности.

Греются меньше чем прошлое поколение и жрут меньше (в простое в несколько раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупое фанбойство...

Через 1-2 месяца можно будет судить, кто мощьнее и что взять, нужно хотя бы подождать младших ревизий, и обновления биоса старших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил кросс из 5770 на одну 5870 т.к понял что зря собрал кросс, кросс зло, многие игры на нём глючат или вообще не поддерживают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил кросс из 5770 на одну 5870 т.к понял что зря собрал кросс, кросс зло, многие игры на нём глючат или вообще не поддерживают

А где ты их продал ? и за сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупое фанбойство...

Через 1-2 месяца можно будет судить, кто мощьнее и что взять, нужно хотя бы подождать младших ревизий, и обновления биоса старших.

причем тут фанбойство?

выпустили спустя полгода видеокарту которая не мощнее, зато греется и жрет энергию токо так, будет стоить тысяч на 6-7 дороже

Какой я фанбой :biggrin: Притом этой производительности УЖЕ мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил кросс из 5770 на одну 5870 т.к понял что зря собрал кросс, кросс зло, многие игры на нём глючат или вообще не поддерживают

 

Ну как она ? А то думаю тоже 5870 брат ьна заменуц своей 3870 :scratch_one-s_head:

 

Мечта геймера :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел брать такую, но отталкивает отсутствие поддержки физыкса :( хоть и с прибавкой во много фпс ^_^

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел брать такую, но отталкивает отсутствие поддержки физыкса :( хоть и с прибавкой во много фпс ^_^

 

Какать на физикс ... :nea:

 

А почему расхотел-то , Портянь ? Чисто из-за физикса ? :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ берите 5850) гоните по частотам до 5870 = та же мощность.

И этого уже мало будет для следующего поколения игр, так как на D11 мощности не хватает уже.

Так что зачем брать дорогую карту. Лучше взять такую и ждать нового поколения карточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какать на физикс ... :nea:

 

А почему расхотел-то , Портянь ? Чисто из-за физикса ? :hang2:

уж очень он красивый :)

 

народ берите 5850) гоните по частотам до 5870 = та же мощность.

И этого уже мало будет для следующего поколения игр, так как на D11 мощности не хватает уже.

Так что зачем брать дорогую карту. Лучше взять такую и ждать нового поколения карточек.

логика железная, так можно ждать до виртуальной реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж очень он красивый :)

 

Не видел всю его красоту т.к. у меян была только одна Нвидия , но очень старая 6600 :blush:

 

народ берите 5850) гоните по частотам до 5870 = та же мощность.

И этого уже мало будет для следующего поколения игр, так как на D11 мощности не хватает уже.

Так что зачем брать дорогую карту. Лучше взять такую и ждать нового поколения карточек.

 

Лучше взять карту подороже и по совершенее . Напримера такую как я покозал выше . И забить на абгрейд компа года на 2-3 :good: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше взять карту подороже и по совершенее . Напримера такую как я покозал выше . И забить на абгрейд компа года на 2-3 :good: ;)

на 2-3 года, ага, конечно, смысл брать не дорогую видеокарту и раз в 0.5-1 года менять, на новые серии)и выйдет на много дишевле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не считаю что стоит брать карту за 23 тысячи, она не сильно мощнее 5870 за 13 тысяч.

Лучше купить 5870, а потом в кросс докупить вторую когда будет не хватать.

Ну деньги ваши не мои)) как пожелаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не считаю что стоит брать карту за 23 тысячи, она не сильно мощнее 5870 за 13 тысяч.

Лучше купить 5870, а потом в кросс докупить вторую когда будет не хватать.

Ну деньги ваши не мои)) как пожелаете

 

Ну кросс тоже вариант неплохой :this:

 

на 2-3 года, ага, конечно, смысл брать не дорогую видеокарту и раз в 0.5-1 года менять, на новые серии)и выйдет на много дишевле )

 

Я сижу на своей 3870 уже 2.5 года . абгрейд делаю каждых 3-4 года :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...