Перейти к публикации

В память очень хорошему человеку Colin McRae


acaN?
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Победил вертолет :) Честно, никогда его не любил, как профессионал он мне не нравился, за последние годы он вообще сдал хуже некуда, тут уж явный гвоздь в его и без того не чистенький огород. Были и есть куда более достойные люди, а Кодики просто взяли и раскрутили его. А вообще Р.И.П то он конечно р.и.п, но сожалений аааабсолютно никаких, а вот ситуация с маркой становится забавной, последим, посмотрим, как дальше серия пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в одначасье стали фанами МакРея.

Хех.

Мне чесно говоря ни холодно-ни жарко,т.к. не фанат гонок(кроме нфс)

110593[/snapback]

 

Дело здесь не в игре, а в человеке. Если ты этого не понял, то ты ничем не лучше men of steelru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница нравится игра или нет, речь идет о ЧЕЛОВЕКЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил вертолет :) Честно, никогда его не любил, как профессионал он мне не нравился, за последние годы он вообще сдал хуже некуда, тут уж явный гвоздь в его и без того не чистенький огород. Были и есть куда более достойные люди, а Кодики просто взяли и раскрутили его. А вообще Р.И.П то он конечно р.и.п, но сожалений аааабсолютно никаких, а вот ситуация с маркой становится забавной, последим, посмотрим, как дальше серия пойдет.

110673[/snapback]

Иди долбанись об стену пять раз может поумнеешь и может сострадание появиться.

 

Колин ты был лучшим. Спи спокойно брат. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер человек,а главное 5ий!!! ребенок,он жизни то не видал,он только в жизнь входил,а тут такая беда:( Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сожалею... Очень жалко. Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дурак

110616[/snapback]

Сам такой,за словами следи.

Во мне много холодного цинизма-я оцениваю ситуацию здраво.

Ладно,что спорить,мне все равно ни холодно ни жарко от этого,я если бы ни игры(ни в одну не играл)про него-в жизни бы не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если речь пошла о цинизме, то вы на свои аватары взгляните. Довольные рожицы на некоторых убивают всю серьезность этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи St1nger, killer47 и прочие циники хреновы. Вы случаем не фанаты группы "х*й забей"? У них есть замечательный альбом под названием "Как бы изъе*нуться". Следуете заветам?

Не думаю, что когда вы умрете (лет через 100 конечно) появится хоть 1 человек, лично вас не знавший, который будет о вашей смерти сожалеть. imo

Изменено пользователем acaN?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи St1nger, killer47 и прочие циники хреновы. Вы случаем не фанаты группы "х*й забей"? У них есть замечательный альбом под названием "Как бы изъе*нуться". Следуете заветам?

Не думаю, что когда вы умрете (лет через 100 конечно) появится хоть 1 человек, лично вас не знавший, который будет о вашей смерти сожалеть. imo

110815[/snapback]

Твою ж мать,делать нехрена?

Умер,умер,для меня он ничего такого не сделал,чтобы я его вспоминал.Рад?Вот и о тцепись,ну нет же,начнут,как шакалы,накидываться.

Да мне начхать на него.

Нет,я не слушая х забей.

Рады?А теперь гуляйте.ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам такой,за словами следи.

Во мне много холодного цинизма-я оцениваю ситуацию здраво.

Ладно,что спорить,мне все равно ни холодно ни жарко от этого,я если бы ни игры(ни в одну не играл)про него-в жизни бы не узнал.

110807[/snapback]

Господи как же ты меня бесишь малолетний бессердечный урод, моли Бога чтоб я тебе никогда не встретил в реале. Если увижу так по лиццу надою что больше никогда не захочешь вякать подобные глупости....хотя к чему это я?.... вы с кавказа почти все такие... :fan_1: За голубым экраном сидит и умничает, а на улице так первый убежит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи как же ты меня бесишь малолетний бессердечный урод, моли Бога чтоб я тебе никогда не встретил в реале. Если увижу так по лиццу надою что больше никогда не захочешь вякать подобные глупости....хотя к чему это я?.... вы с кавказа почти все такие... :fan_1:  За голубым экраном сидит и умничает, а на улице так первый убежит....

110854[/snapback]

Рот закрыл бы,я тебя спрашивал.

Олень я не с кавказа,я млять москвич-родился,вырос.Я знаю только английский и русский.Делай что хочешь,оплакивай кого хочешь-чхал я на него и все.

Или я должен по стадному принципу действовать?Ну-ну,удачи.

И не горячись так,горячий кавказский паренб :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако очень некрасиво с вашей стороны господа, могли бы здесь срачь не устраивать.

P.S: смотрите название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош  флудить.

111040[/snapback]

007,обещал изменитсо,дабы поменять о себе мнение(дибил,сцук)Так вот изза таких твоих постов упреков только такое мнение о тебе не будет:)

 

Killer47,раз так говоришь значит глуп(в моем понимании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно все ок.Память человеку и т.д.,жаль правда-игр серии не будетНадо дирт скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно все ок.Память человеку и т.д.,жаль правда-игр серии не будетНадо дирт скачать.

111098[/snapback]

Куда смотрят родители такова черсвого малолетнего подонка - вопрос дня.

Да и вообще Бог такое не отпускает.

Главное не встреть меня на улице а то пистец тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы у нас значит сидите и оплакиваете всех кто каждую минуту умирает на планете ? Умер человек и умер, зачем из этого делать трагедию, это удел его родственников, мыж над вашими могилами рыдать не будем, ну жалко, да, птичек вон тоже жалко, их вон сколько ежегодно дохнет в турбинах самолетов <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кому пофиг на Колина и кто считает, что не надо создавать подобные тему, прошу вас не писать здесь. Пусть в этой теме пишут те, кому действительно жаль, а то вы заходите и пишите, что типа мы тут дауны и жалеем каждого, кто погиб..глупо с вашей стороны Изменено пользователем Real G's
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 вам ребята, не перевились добрые люди на этом свете... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда смотрят родители такова черсвого малолетнего подонка - вопрос дня.

Да и вообще Бог такое не отпускает.

Главное не встреть меня на улице а то пистец тебе...

111114[/snapback]

Заипал,чесслово.

Тебе что от меня надо?Чтобы я похоронную процессию устроил?

я не верю в бога,это да.А навязывать мне свое мнение надо.

Ладно,своетую успокоиться и забтыь про это.

PS

Давайте без личных оскорблений,да?А то такое чувство,как будто вы в школе не учились,а прозябали всю свою жизнь на улице.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...