Перейти к публикации

В память очень хорошему человеку Colin McRae


acaN?
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот ты щас пишеш и тем самым ФЛУДИШ ИЛИ ОФФТОПИШ как тебе удобно

110493[/snapback]

я про 1nsolent :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1nsolent - НУБ. Вали отсюда! если в голове нету никуя то значит ты обезьяна, или же нет.... Обезьяны в отличии от тебя умеют думать.

110491[/snapback]

Ну кроме пустых слов от дЭбила нечего и не услышишь. Насрал, дак нет штоб убрать, он продолжает срать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАРОЧЕ НАРОД , ЗАКРЫЛИ ТЕМУ ПРО МАКРЕЯ , А ТО ЩАС ТУТ НАФЛУДИМ 10 СТРАНИЦ.

 

П.С. не ругайтесь , просто мне тоже жалко , но не очень хочется флудить в теме этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил создать эту тему в память просто хорошему человеку и легендарному гонщику,со своей легендарной линейкой игр...Просто есть люди которым не нравиться, что тип флудят и вот специально есть для этого тема...Вобщем мне очень жаль его :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... терь будут тут соболезновать.

В мире каждую минуту погибают кучи хороших людей. И че? Давайте будем круглосуточно скорбить. Я бы понял если бы человек был великим изобретателем или врачем. Но столько соплей по человеку известному благодаря умению лучше других водить машину по меньшей мере глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только как водится ошибся разделом форума, и теперь каждый может поспекулировать на смерти спортсмена, проливая бесполезные крокодильи слезы...

 

ЗЫ почитал форум ПС3шников и понял что тут волшебным образом собранны самые тугие в плане интеллекта люди, из всех форумов на которых мне доводилось сидеть...провокаторы, недоумки и бездельники.

 

ЗЗЫ вышесказанное не относится к тем людям которые знают что я о них этого бы говорить не стал..

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё же многие здесь геёмеры,я не знал эТОГО человека я просто знал что он был МАСТЕРОМ и спецом по вождению и ИГРЫ под его маркой никогда гавном не были,теперь больше не будет игр под маркой КОЛИН МАКРЕЙ,я скорблю по этому,и никто не в праве осуждать меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в разработке Дирт 2,это и будет видимо последней игрой серии...или они выпустят отдельную игру в память.Или ничего не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница под каким именем будут выходить ралийные симуляторы от Кодемастерс ? И вообще что плохого в использовании имени погибшего человека в названии игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только как водится ошибся разделом форума, и теперь каждый может поспекулировать на смерти спортсмена, проливая бесполезные крокодильи слезы...

 

ЗЫ почитал форум ПС3шников и понял что тут волшебным образом собранны самые тугие в плане интеллекта люди, из всех форумов на которых мне доводилось сидеть...провокаторы, недоумки и бездельники.

 

ЗЗЫ вышесказанное не относится к тем людям которые знают что я о них этого бы говорить не стал..

110548[/snapback]

Вы дома тоже в середине комнаты срете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в одначасье стали фанами МакРея.

Хех.

Мне чесно говоря ни холодно-ни жарко,т.к. не фанат гонок(кроме нфс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... терь будут тут соболезновать.

В мире каждую минуту погибают кучи хороших людей. И че? Давайте будем круглосуточно скорбить. Я бы понял если бы человек был великим изобретателем или врачем. Но столько соплей по человеку известному благодаря умению лучше других водить машину по меньшей мере глупо.

110547[/snapback]

Погиб не просто человек погиб профессионал своего дела. Для некотрых он легенда для некоторых просто гонщик.Всегда ужасна когда умирают люди но вот лично я вырожу свои соболезнования по поводу смерти врача , ученого и тд но тут для не не просто соболезнования - на душе тяжело.

Тут ценизм неуместен и лучшеб ты промолчал щас бы чем так говорить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня реально шок, очень уважал этого человека и серию игр под его именем, мои глубочайшие соболезнования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница под каким именем будут выходить ралийные симуляторы от Кодемастерс ? И вообще что плохого в использовании имени погибшего человека в названии игры?

110573[/snapback]

а то что МАКРЕЙ не просто марка а консультант игры,в создании принимал не самое далёкое участие,просто это как гарант что игра говном не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в одначасье стали фанами МакРея.

Хех.

Мне чесно говоря ни холодно-ни жарко,т.к. не фанат гонок(кроме нфс)

110593[/snapback]

Ну и дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый день хожу в шоке, мои собалезнования, я всегд уважал этого человека, его дело..R.I.P Colin (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...