Перейти к публикации

Just Cause 2


f1st
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что отбила игра желание проходить базы....

Лечу в точку для получения задания.....и попути вижу базу( с шахтой),уничтожаю на 100% её... и лечу дальше. Получаю задание !!!!!!!!!!!!!!!!Уничтожить эту базу!!!!Еду назад, думаю ща приеду и назад опять - она же взорвана. ФИгушки! Заново!!!!Ну и смысл открывать базы, если потом наверное опять направят повторно....?Или таких заданий больше не будет?....(база была с точкой на карте- неисследована)

Изменено пользователем KalevaLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что отбила игра желание проходить базы....

Лечу в точку для получения задания.....и попути вижу базу( с шахтой),уничтожаю на 100% её... и лечу дальше. Получаю задание !!!!!!!!!!!!!!!!Уничтожить эту базу!!!!Еду назад, думаю ща приеду и назад опять - она же взорвана. ФИгушки! Заново!!!!Ну и смысл открывать базы, если потом наверное опять направят повторно....?Или таких заданий больше не будет?....(база была с точкой на карте- неисследована)

Если бы не задание, то никто бы твои 100% не трогал бы! Обновляться будут только базы, которые нужно будет зачистить по сюжету или по заданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что отбила игра желание проходить базы....

Лечу в точку для получения задания.....и попути вижу базу( с шахтой),уничтожаю на 100% её... и лечу дальше. Получаю задание !!!!!!!!!!!!!!!!Уничтожить эту базу!!!!Еду назад, думаю ща приеду и назад опять - она же взорвана. ФИгушки! Заново!!!!Ну и смысл открывать базы, если потом наверное опять направят повторно....?Или таких заданий больше не будет?....(база была с точкой на карте- неисследована)

Какой знакомый пост! :biggrin: Если база становится заданием, то полностью обновляется, по понятным причинам.

...

Никак не могу добраться до места, где дают 3-е сюжетное задание. Слишком долго ехать, а перебросить меня туда не получается. Пробовал проезжать на транспорте, разведывая территорию, чтобы потом можно было хотя бы с середины стартовать, но при загрузке сейва мне приходится стартовать с базы, а все разведанные ранее точки становятся неисследованными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жми старт - сохранить игру

Делал так, конечно же.

Скорее всего, игра намекает, что нужно выполнить парочку несюжетных заданий, чтобы сдвинуть сферы влияния, охватывая больший диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты в ходе миссии сохранялся... то все что делается в миссии не созраняется пока ее не завершишь

 

прошел игру в итоге 27% за 20 часов.

Ну в принципе игра неплоха, сначала не понравилось, потом поперло.

 

Но выбивать ачивменты не тянет, слишком большая территория... переборщили.... лучше было бы меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что делать на большом острове на северо-западе карты? Залез на самую высокую башню там - есть работающий механизм, который уничтожить не удалось. Слышал, что там еще есть бункер из сериала Лост. Есть там что-то стоящее?

 

Но выбивать ачивменты не тянет, слишком большая территория... переборщили.... лучше было бы меньше...

А мне это очень нравится в игре - громадные просторы, красивая разнообразная природа...Лепота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что там еще есть бункер из сериала Лост.

не бункер скорее остров)к нему подлетаешь самолёт загорается и падает на этот остров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже там. Осталось только найти этот бункер и понять, что вообще можно делать на этом острове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вчера игру на хардкоре, ничего сложного.

К сожалению к концу стори лайна дальше играть уже неинтересно, включается режим наемника и идет тупо выбивание ачивок.

 

На острове по той миссии типа остались войска японцев со времен второй мировой и они там построили такую своеобразную "глушилку", которая управляет погодой и попутно вырубает всю технику :biggrin:

 

Если чего спрашивайте по горячим следам расскажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вчера игру на хардкоре, ничего сложного.

К сожалению к концу стори лайна дальше играть уже неинтересно, включается режим наемника и идет тупо выбивание ачивок.

 

На острове по той миссии типа остались войска японцев со времен второй мировой и они там построили такую своеобразную "глушилку", которая управляет погодой и попутно вырубает всю технику :biggrin:

 

Если чего спрашивайте по горячим следам расскажу ;)

Что за режим наёмника?

 

Так с этим островом еще какая-то миссия будет?

 

Дирижабль можно уничтожить? Стреляй по него ракетами, но толку нет...Пытался на таран взять - мой самолёт взорвался, а этому хоть бы что! Видел, что там есть места для посадки и музыка не плохая играет. Есть смысл туда садиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo,

1. Режим наемника - когда пройдешь основной сюжет, игра не кончится, просто будешь свободно бегать и вытворяй что хочешь.

2. На этом острове будет миссия от одной из группировок повстанцев. Желтых, Улары вроде.

3. Дирижабль нельзя сбить. Там тоже будет одна из миссий повстанцев. Можно и просто там побродить. Залетать лучше туда на вертолете. Еще с дирижаблем связана ачивка "I belive i can fly", т.к. только с дирижабля ее можно выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo,

1. Режим наемника - когда пройдешь основной сюжет, игра не кончится, просто будешь свободно бегать и вытворяй что хочешь.

2. На этом острове будет миссия от одной из группировок повстанцев. Желтых, Улары вроде.

3. Дирижабль нельзя сбить. Там тоже будет одна из миссий повстанцев. Можно и просто там побродить. Залетать лучше туда на вертолете. Еще с дирижаблем связана ачивка "I belive i can fly", т.к. только с дирижабля ее можно выполнить.

Спасибо! Значит, не буду лезть туда раньше времени, хотя на острове уже побывал :biggrin:

 

Никак не могу выполнить задание, где за 4 минуты нужно разрядить 4 бомбы. Проблема в том, что последняя бомба взрывается, как только я её начинаю разряжать и у меня еще секунд 30 есть в запасе...Почему так происходит?

 

Вертолёты и самолёты, после того, как я их разбил, через какое-то время появятся снова? А то такое чувство, что респаун происходит только у пассажирских самолётов в аэропорту Панау.

 

Есть ачивка, чтобы получить которую, нужно лезть вверх с открытым парашютом. Но он у меня всё время закрывается. Как сделать так, чтобы он был открыт, когда я буду подыматься?

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo,

1. Насчет миссии со взрывчаткой: много жалоб читал. Видимо глюк.

2. Да, респаун есть, но "не быстрый". Либо уйди подальше от локации с техникой и вернись. Либо умри, сам убей себя и нагрянь в нужную локацию. Техника будет на месте.

3. Зайди на YouTube и набери Parachute Climber achievement , там по видео увидишь где лучше ее выполнить. А чтоб не падать, то нужно (когда крюк зацеплен, Рико висит на парашюте в воздухе), левым стиком потянуть вниз. Рико наберет высоту, дальше опять цепляешься крюком, опять левым стиком вниз и т.д. Таким образом будешь постоянно в воздухе, а не снижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Значит, не буду лезть туда раньше времени, хотя на острове уже побывал :biggrin:

 

Никак не могу выполнить задание, где за 4 минуты нужно разрядить 4 бомбы. Проблема в том, что последняя бомба взрывается, как только я её начинаю разряжать и у меня еще секунд 30 есть в запасе...Почему так происходит?

 

Вертолёты и самолёты, после того, как я их разбил, через какое-то время появятся снова? А то такое чувство, что респаун происходит только у пассажирских самолётов в аэропорту Панау.

 

Есть ачивка, чтобы получить которую, нужно лезть вверх с открытым парашютом. Но он у меня всё время закрывается. Как сделать так, чтобы он был открыт, когда я буду подыматься?

 

1. Надо поподробнее какие именно бомбы на зданиях в городе, если те, то там около последней какая-то херь стояла которая постоянно взрывалась, типа ловушки что ли, а вообще я там все до появления счетчика взрывал. Самый основной ключ в игре, это уметь грамотно использовать связку "кошка+парашют" тогда можно будет очень быстро передвигаться по карте и соответственно всегда и везде успевать, ну и еще RB выручает, особенно на хардкоре, чтобы если много врагов навалиться куда-нибудь откатиться.

 

2. Которые купил, не появляются, надо заново покупать, которые на карте стоят, то только да в аэропорту, те что на военных базах взлетают, можно взять только до зачистки базы на 100%, потому что как ты ее зачистишь, то военные оттуда свлят и самолеты там появляться не будут.

Самый лучший самолетик в игре, это тот, что можно купить за 30 штук в магазине, потому что он дешевый и быстрый, очень помогает, если нужно быстро куда-то добраться по миссии или просто, если например нельзя, чтобы дядька на вертолете довез, то такой мелкий самолетик выручает.

 

3. Это короче надо у подножия какой-нибудь отвесной скалы раскрыть парашют, потом аккуратно кошкой влезть на 300 метров выше того места где ты его открыл. Очень геморная ачивка, если ты подключен к лайву, то в архивах Spotlight есть видеоролик от разрабов, где они рассказывают как это примерно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! Буду пробовать!

 

Gungfly, это ты хорошую идею подсказал, чтобы разминировать бомбы до включения таймера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-е сюжетное задание. Не могу понять, как взрывать вентиляционные шахты - появляется жизненная шкала, но от выстрелов и кидания гранат ничего не уменьшается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
помогите, прошёл почти всю игру, все миссии группировок, наиграл уже 24%, как я читал, 25% это конец игры(если побочными заданиями не заниматься), так вот, на карте больше нет миссий группировок, но и миссия агенства не появляется(как я понимаю последняя, где надо призедента убить), у когонить такое было? у меня есть предположение что надо заработать больше хаоса, тк когда открываеш карту, там есть полоска рядос с которой написанно миссия агенства, она почти полна, мб надо хаоса заработать, или в гонках поучаствовать или ещё чё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox360aveger,

Да, подзаработай хаоса.

Угоняй (покупай) боевой вертолет, лети к любому военному объекту и разноси там все в щепки. И так далее, пока не доберешь нужное кол-во хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите, прошёл почти всю игру, все миссии группировок, наиграл уже 24%, как я читал, 25% это конец игры(если побочными заданиями не заниматься), так вот, на карте больше нет миссий группировок, но и миссия агенства не появляется(как я понимаю последняя, где надо призедента убить), у когонить такое было? у меня есть предположение что надо заработать больше хаоса, тк когда открываеш карту, там есть полоска рядос с которой написанно миссия агенства, она почти полна, мб надо хаоса заработать, или в гонках поучаствовать или ещё чё?

Игра не заканчивается, даже если ты пройдешь её на 100%! Ты уверен, что выполнил все 49 миссий фракций? 9 опорных пункта тоже захватил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс за ответы, но разобрался сам, короче 2 базы выбил на 100% и полоска фракций обнулилась и появились ещё 9 миссий группировок, когда их прошёл, появилась последняя миссия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...