Перейти к публикации

Just Cause 2


f1st
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можете объяснить народ игра вообще та прикольная графика хорошая но можете объяснить эту игру я вчера играл 4 часа нормально довольно таки много прошёл даже очень и вот когда смотрю сколько я прошёл и смотрю 8% офигеть так должно быть народ плиз объясните кто играл!!!!

 

 

народ подскажите где там с самолёта надо палить корабль я сел на вертолёт и сбил все нижние взрывоопасныем фигни и в середине башню а что дальше надо делать там шкала чуть больше половины!!!!Народ подскажите!!!!???

 

 

неужели все поняли эти два поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА,подскажите пожалуйста кто-нибудь где мне искать этот грёбаный чёрный рынок????

У меня денег уже почти лям,а куда их тратить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА,подскажите пожалуйста кто-нибудь где мне искать этот грёбаный чёрный рынок????

У меня денег уже почти лям,а куда их тратить????

 

на крестовине нажимай вниз и выбирай место :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли поподробней,если на карте выбирать то я его ни где не вижу,как он хоть выглядит,где он находится.

Пожалуйста поподробней раскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахера на карте то? в игре нажимаеш вниз на крестовине, а потом Y

вы в игру играете с завязаными глазами чтоли? все там разжовывается и в рот кладется максимально понятно

Изменено пользователем MC Rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,а что по поводу бомб-липучек. Оно вроде ка кна ц4 похоже. Еще когда в лево дергаешь меняется местами с гранатой. Так вот как его удаленно бабахать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,а что по поводу бомб-липучек. Оно вроде ка кна ц4 похоже. Еще когда в лево дергаешь меняется местами с гранатой. Так вот как его удаленно бабахать?

 

левый триггер зажми или как он там называется.... короч LT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размочалил нефтяную вышку на 85 %, все собрал и вроде все взорвал, а оставшиеся 15 процентов не дают. Что там еще может быть такое, не заметное глазу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размочалил нефтяную вышку на 85 %, все собрал и вроде все взорвал, а оставшиеся 15 процентов не дают. Что там еще может быть такое, не заметное глазу?

значит пропустил что-то, там специально от игрока ничего не скрывают)

побегай, полетай на парашюте по територии, найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собсна застрял в самом начале( миссий на карте нету) чаленджи на вертолете прошел

открыта вроде 1 миссия, прихожу и

http://s57.radikal.ru/i157/1003/9f/dfdfa943574d.jpg

растояние 25 метров, получается под спуском( обошел все вокруг) входа не нашел ((

Изменено пользователем TyP6uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял,где именно и что прошел?

что не понял? прошел буквально пару миссий (мб 3-4 ) и 2 чаленджа на самолете, на карте осталось ток эта точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, в первой части можно было цепляться за машину крюком и лететь за ней на парашюте, а тут подобного не получается, хм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, в первой части можно было цепляться за машину крюком и лететь за ней на парашюте, а тут подобного не получается, хм?

Иногда получается - это редкий случай, и то - баг, за машину ГГ цепляется как за землю, т.е. просто немного пролетает вперёд и отпускает верёвку. А вообще - нельзя, сразу летит на крышу машины.

 

Чтобы появились задания агенства что нужно сделать?

Исследуйте локации ("жёлтые точки" на карте), громите вражеские базы, собирайте черепки да чемоданчики ("синие точки" на карте) ну и проходите побочные миссии других кланов.

 

PS: Когда прошёл игру, общий результат был всего 24%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...