Перейти к публикации

Поддержка Usb носителей для Xbox 360 этой весной


Yegorchik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

такая стандартная отмаза ппц)

цифры с потолка брать то не надо... и там и там есть богатые и бедные.

 

Итак неплохо думаю все экономят на этом форуме на играх, так еще ноют что нельзя вставить жесткий диск за 5 копеек))) и злятся ведь еще!

НУ МС что ли винова-то что у нас зп такие? Почему козлы то они?

не сравнивай их бедных и ихних бедных.

а ты случайно не член единой россии?

 

Ну если бы у сони с такой ценой консоли еще и не любой хдд подходил, то их бы послал каждый второй и умерла бы пс 3 не родившись. Если так подумать, то гадкая сони заставляет нас покупать то, чего на нем надо. Встроенный wifi, кардриддер в некоторых моделях, а это серьезно поднимает цену консоли. Нет чтобы дать возможность взять дешевую консоль и брать к ней уже то, что тебе надо.

Майки хоть за все деньги просят, но не обязывают это брать. А иных случаях, ты платишь за услуги. Платный лайв - платишь за стабильный коннект и получаешь в итоге более качественный сервис. Вот аксессуары беспокоят конечно. Беспроводная связь у них закрыта, только проводные аксессы можно производить.

по крайней мере у соне в джое сразу идет встроенный аккумулятор и его (джойстик) можно без проблем и затрат подрубить к пэка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спешиал фор ю

да я понимаю, ты очень умен, но перечитай еще раз, что я написал. Ладно, не надо удручаться, я сделаю это за тебя: я написал про полную установку, чтобы игра без диска шла, ни про какие флешки я и слова не упоминал. Или тебе лишь бы пост набить? D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере у соне в джое сразу идет встроенный аккумулятор и его (джойстик) можно без проблем и затрат подрубить к пэка

И что толку от этого аккумулятора? То что при проблемах с ним(а они будут через пару лет) тебе придется нести его в ремонт, т.к. внутри стоит такое, что нигде не купишь? Это никогда не было плюсом, скорее минусом. Для бокса можешь иметь два комплекта акков, любой емкости. Разрядились одни - поменял и вставил новые, а старые пока будут заряжаться.

Проводной джой тоже можно без проблем и затрат подрубить к пк. Для беспроводного да, придется брать ресивер или иметь кабель для него. Тут плюс сони конечно, правда минус за более дорогие джои, особенно dual shock 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой я член единой россии))

я как раз намекаю что если гнать на кого то не на МС а на свою страну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой я член единой россии))

я как раз намекаю что если гнать на кого то не на МС а на свою страну)

тогда ладно. прощаю. :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про МС буду краток. стоимость годовой подписки на Лайф - около 60 долларов. Количество подписчиков около 15 млн. Общая стоимость за год, которую может приносить Лайф таким образом только на подписке - 900 млн. долларов. А если подсчитать еще доп контент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие на данный момент видеоформаты поддерживает ящик? я так понимаю что можног будет на флешку заливать фильмы с инета и смотреть на большом экране...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли будет залить на флешку кодеки для просмотра видео в форматах avi divx mp4?? если так то эта вешь будет просто великолепной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет даты выхода есть какая нибудь инфа??

 

на игромании видел, что 6 апреля выйдет обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радостная весть, только кото сказал что именно 6 апреля выйдет? Ну да ладно ждать уже не долго осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://majornelson.com/archive/2010/03/26/...-April-6th.aspx

Да вот здесь же и написано, что 6-го. Правда, в Вашингтоне пояс -5, так что придется подождать.

Судя по скринам, можно будет выбирать сколько места резервировать - я так понял, остальное будет использоваться на компьютере как обычно :good:

И да, c4eva рекомендовал перед обновлением даша сначала прошиться на заводскую прошивку, а после установки - обратно :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад Нельсон в твиттере писал "Reminder: The Xbox 360 System update with the new USB memory support goes out in about 8 hours"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад Нельсон в твиттере писал "Reminder: The Xbox 360 System update with the new USB memory support goes out in about 8 hours"

Спасибо, жду значится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду оффлайн-обновление ибо словил флаг.

Я тоже). Уже руки чешутся, ожидаю, что когда вернусь с работы, все уже будет выложено в инете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где качать когда выйдет этот апдейт? А то товарищ Tremere говорит на xbox.com выходят только осенние апдейты.

И да, c4eva рекомендовал перед обновлением даша сначала прошиться на заводскую прошивку, а после установки - обратно :gamer1:

А если с флехи я обновлю даш, мне не запретят игры устанавливать на винт\флеху& В лайве ни разу не был, играл в пиратки (iXtreme LT, Lite-On 9).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, поступил по совету чевы, закачал таки - не забанили вроде.

Флешку настроил для доступа к боксу, но ощутил боль чуть пониже спины, когда диск с аддонами для фаллаута заявил, что я - редиска, и нужен жесткий диск. Я так понимаю, ждём новую версию xplorer для работы с флешками, чтоб вручную закидывать DLC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду обновлятся через live скорей всего. Народ а если использовать mp4 плеер как флешку на боксе, прокатит такой вариант?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, апдейт выложили уже в http://update.xboxmarketplace.ru/index.xex. На себе проверил. Самый огромный плюс - жесткий разбанился)))) УРА! Изменено пользователем lazarx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...