Перейти к публикации

Поддержка Usb носителей для Xbox 360 этой весной


Yegorchik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а на xbr плевать, он стоит то у единиц, майки небось даже не парятся

плюсую, им какать не него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошло и 10 лет. так глядишь таки браузер встроят через еще 2 года.

ну браузер там не нужен, да и у них не политика сделать альтернативу ПК, скорее связку вин7+бокс

 

Файловая система только FAT32 ?

от MAC OS :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харе возмущаться, что не будет поддержки USB HDD, то что уже флехи добавили уже хорошо !

 

Тело в том что между флехой и usb-hdd разницы нет никакой... Майки спецом ограничение поставили чтобы дорогущие оригинальные винты покупать не забывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, получается что теперь покуда есть запись и считывание с флехи, то по идее должна быть добавлена возможность записи любого контента на жесткий даже того же самого avi и mpeg4! Если так то здорово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно будет качать демки например через комп на флешку. Типа такого в свое время в psn было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и добаваят полную установку на хард??)

в смысле чтоб без диска шла?

абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда именно это обновление должно появится? Действительно, отличная новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PoTTs]

Слушайте, получается что теперь покуда есть запись и считывание с флехи, то по идее должна быть добавлена возможность записи любого контента на жесткий даже того же самого avi и mpeg4

 

Да, это было бы для меня стояще, ткое вполне вероятно.

Изменено пользователем Radeon Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и добаваят полную установку на хард??)
в смысле чтоб без диска шла?

абсурд.

спешиал фор ю

Xbox 360 owners will be able to download Xbox Live Arcade games, Xbox Live Indie games, Games on Demand, DLC and Title Updates to the storage device. That's right, you can also store disc-based games to the USB device; however, it will require the disc to be in the tray for authentication, identical to the current functionality.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю фразу не понял...

Имеется в виду что будет работать с той же функциональностью, что и HDD сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже бесит фразы о жадности майков, зная какие вы тут почти все жадные сволочи)

Это бизнес девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая стандартная отмаза ппц)

цифры с потолка брать то не надо... и там и там есть богатые и бедные.

 

Итак неплохо думаю все экономят на этом форуме на играх, так еще ноют что нельзя вставить жесткий диск за 5 копеек))) и злятся ведь еще!

НУ МС что ли винова-то что у нас зп такие? Почему козлы то они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том что MS на всём пытается деньги поднять. Аватарки ввели бессмысленные, при том что затраты на их создание - копеечные поднимают с них очень прилично, темы для дашбордов например - у Sony это бесплатно всё. HDD на PS - можно вставить любой ноутбучный при том что и гарантию ты не потеряешь, а флешки для хранения сейвов у них давно можно было использовать. Беспроводные джои - тоже помоему тока M$ производит. Лайв - платный. Вобщем бессмыслено перечислять. Отношение к клиенту у Sony иное. Неговоря уже и про то что боксы ломаются как щепки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, а у Соне джои проводные что ли? Аватарки никто не заставляет покупать тебя, это бизнес. У Соне тот же Хоум - сплошные затраты. платить за Лайв? Я согласен ибо в отличии от Соне тут выделенные сервера, за содержание которых я и плачу, попади в ПСН на кого-то с плохим конектом, поймёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убил пример про беспроводные геймпады

 

вот гады то а!! знаю ведь что это круто и я захочу купить... козлы вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, извиняйте если чё, насчёт геймпадов - правда, мне просто всё казалось странным, почему другие фирмы не производят беспроводные пады для бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы у сони с такой ценой консоли еще и не любой хдд подходил, то их бы послал каждый второй и умерла бы пс 3 не родившись. Если так подумать, то гадкая сони заставляет нас покупать то, чего на нем надо. Встроенный wifi, кардриддер в некоторых моделях, а это серьезно поднимает цену консоли. Нет чтобы дать возможность взять дешевую консоль и брать к ней уже то, что тебе надо.

Майки хоть за все деньги просят, но не обязывают это брать. А иных случаях, ты платишь за услуги. Платный лайв - платишь за стабильный коннект и получаешь в итоге более качественный сервис. Вот аксессуары беспокоят конечно. Беспроводная связь у них закрыта, только проводные аксессы можно производить.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...