Перейти к публикации

3 огня.


MIRsuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Незнаю как к этому отнестись, да и вообще понятно уже что с этим делать, но тут просто такая штука получилась, вижу такое впервые... Мигают 3 огня, а главное меню загрузилось и работает! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня таже фигня, я играл в Бэтлфилд, когда это случилось.

Объясните мне, что такое ребол и что можно со всем этим сделать? И где в Москве можно отремонтировать приставку?

 

Код моей ошибки 0102 :to_take_umbrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, пришел и ко мне RRoD, после игры в FEAR( Код ошибки - 0110 - Ошибка RAM. Совсем конец или можно еще что-то сделать? Объясните, плиз, что такое реболл. Стоит ли его делать в моем случае? И сколько это стоит и по времени сколько занимает. В одном месте будут чинить 2-3 недели за 3,5 тыс., а в другом - за 30 минут за 1,7 тыс. Смущает это)

"""В одном месте будут чинить 2-3 недели за 3,5 тыс., а в другом - за 30 минут за 1,7 тыс. Смущает это""" Первое это на 99% Reball, то есть правильный ремонт, а вот второе брат это или прогрев что тоже поможет но не надолго или прижим чего делать не советую.ИМХО.

Изменено пользователем mikolka6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как к этому отнестись, да и вообще понятно уже что с этим делать, но тут просто такая штука получилась, вижу такое впервые... Мигают 3 огня, а главное меню загрузилось и работает! :)

Да отдай ты ее в ремонт уже))))) Сдохнет она, сдохнет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ошибка тож 0020 даж незнаю че делать ремонтникам боюсь уж больно отдавать мало ли что они там наделают боксу 4 года и до этого никаких проблем не было ревизия незнаю какая но HDMI входа нету.И произошло это все после GTA IV а Ninja Gaiden 2 были зависания.Да и еще пробывал делать откат даша приставка врубилась поиграл нормуль но потом опять не врубилась Изменено пользователем ManDarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ РЕАНИМИРОВАЛ СВОИ БОКС ЗАМЕНОЙ ТЕРМОПАСТЫ :biggrin: Мб еще 5 год прослужит=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тя ненадолго, жди огней, скоро снова появятся, у тебя нет огней из-за того, что ты разбирал консоль плата в процессе разбора играла появился контакт между гпу и платой, и сейчас всё это дело у тебя работает, но вскоре всё будет как и прежде. Если проблема повторится могу зареболить гпу за 2к, пиши в личку, помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тя ненадолго, жди огней, скоро снова появятся, у тебя нет огней из-за того, что ты разбирал консоль плата в процессе разбора играла появился контакт между гпу и платой, и сейчас всё это дело у тебя работает, но вскоре всё будет как и прежде. Если проблема повторится могу зареболить гпу за 2к, пиши в личку, помогу.
если бы ты жил еще в чебоксарах а если случиться то я поеду в казань и там мне сделают либо вообще куплю новую Jasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня бокс повис в игре с артефактами зелеными. Сделал разборку Бокса и замену термопасты, все собрал. а он гад мне 3 огня выдал((((( Он труп однозначно, и кроме Реболла никак не сделать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие новости. :lol:

Приобрёл наконец термопасту, собрал, пока собирал, боялся что что-то задеть мог, хотя на вид вродё всё целое, запускаю а он вообще наглухо ничего кроме огней не выдёет. Пробовал достаточно сильно прижимать рукой радиатор, бесполезно.

Наточил уже эти болтики для лёгкого прижима. Тоесть там где гайки поидеи, сточил половину примерно, но потом оказалось, что всёравно не даёт прижать металлический корпус, сточил ещё и по 1-1.5мм с каждой ножки куда винтик вкручивается, вроде затягивал, нормально. :) Тоже не помогло. я уже расстроился, а тут попробовал вообще без радиатора включить, тоже самое.

Но когда нажал на чипы памяти, то бокс включился!!! :biggrin:

Зря только эти болты изуродовал :( ну ладн. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек тебе уже не один написал,что твой бокс скоро пойдет в ряд родов)))

Мой ксенон первй раз так-же,просто зависал без артефактов,потом дозависался)))кроме 3-х оогней больше ниче не выдавал.

Сделал реболл,до сих пор работает уже как год после него.

 

"""В одном месте будут чинить 2-3 недели за 3,5 тыс., а в другом - за 30 минут за 1,7 тыс. Смущает это""" Первое это на 99% Reball, то есть правильный ремонт, а вот второе брат это или прогрев что тоже поможет но не надолго или прижим чего делать не советую.ИМХО.

 

мое мнение: реболл за 3,5К - шляпа и тем у кого коробко проработало больше трех месяцев повезло.

не проще ли за 7К купить Аркад и подсоединить свой хард и наслаждаться следующие 2,5 года без забот?

а в целом канешна мелкософт меня пипец разочаровал.

Изменено пользователем epic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...