Перейти к публикации

Игры – новое оружие Сатаны


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Католикам вообще никогда не доверял то они на святой престол женщину сажают, то жгут их как ведьм, секс они отвергают (при этом нуууочень любят мальчиков). Ну а а храмы их божьими, язык назвать не повернется, не дай бог на такой ночью набрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стана не дремлет.

и почему этот смертный червь решил что это новость?

Меня поражает откровенная дискриминация и притеснение церкви Сатаны

Может христианский сцаный бог, отец лжи,

и варит свои рабов божих,

в котлах с кипящей благодатью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долой бога, жгите церкви, убивайте христиан и тра*айте язычников! :D ну както так :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение одного человека, да еще непонятно кого, теперь новость? У меня есть знакомый американец, проповедник, любимые игры - left 4 dead и diablo. Шпилит в них тока так. То что написанно в новости это проблемы одного кренделя, а не всей церкви. А раздули то пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долой бога, жгите церкви, убивайте христиан и тра*айте язычников! :D ну както так :D

давно пора, они же позволяли себе обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение одного человека, да еще непонятно кого, теперь новость? У меня есть знакомый американец, проповедник, любимые игры - left 4 dead и diablo. Шпилит в них тока так. То что написанно в новости это проблемы одного кренделя, а не всей церкви. А раздули то пипец.

Ну в первой игре он "упокаевает" мертвецов, а во второй сражается с самим рогатым. Истинно христианские игры :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да расслабтесь, почти во всех играх жестокость и т.д, грехи везде!

и этот 1 человек не имеет никакой силы, он просто высказал свое мнение об играх, и наврятли что произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и этот 1 человек не имеет никакой силы

ну кто знает, авось он храмовник какой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/paladin.gif , или боевай маг 70го уровня :wizard: церковники они такие, их стоит опасаться!

Изменено пользователем SeVeRoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть святой водичкой тогда уж диск перед игрой мочит , авось жестокости будет меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие проблемы случаются только у людей с малой силой воли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что "лучший друг сатаны - церковь" узрела конкурента в очередном развлечении для народа )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо смеятся над его словами,ведь некоторые игры действительно пропитаны оккультизмом.Плохо это или нет - уже вопрос веры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо искать вов сё подоплёку, вон Католики Дум уже изговняли ( фильм в смысле) пусть лесом идут, человек должен сам выбирать что ему смотреть/играть, а не кто-то там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто знает, авось он храмовник какой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/paladin.gif , или боевай маг 70го уровня :wizard: церковники они такие, их стоит опасаться!

чувак,заканчивай задрачиваться...а то потеряешь границу между игрой и реалом :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо искать вов сё подоплёку, вон Католики Дум уже изговняли ( фильм в смысле) пусть лесом идут, человек должен сам выбирать что ему смотреть/играть, а не кто-то там.

и поделом фильму, нефиг такое гавно по шедевру делать)

как бы ни старались буржуи, но рпц вне конкуренции по маразму/продажности :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если взять святую воду, и побольше - лучше банку!! и вылить на транслирующую адские картинки консоль и телевизор..то увидете чуто исцеления и закрытия порталов адских, коеми являлись консоль с телевизором..и в голове ващей гнев пробудится, матюгатся начнете вы, и волосени рвать от содееного. Но не бойтесь, ибо это черти адские в вас сидящие будут гореть в свете прозрения вашего и корчится от силы вашего решения. Братья, айда за водой, пришло время исскупления...

 

p.s вот только bed company 2 качну, поиграю чуток..)))) а там видно будет.

 

 

 

а это не типок ли из BURZUM который сред "бело вечера")) с корешем пойдя и с топором в гости - кокнул принявшего их в гости к себе сотоварища по религии из "сатирикона"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поделом фильму, нефиг такое гавно по шедевру делать)

как бы ни старались буржуи, но рпц вне конкуренции по маразму/продажности :blush:

К вашему сведению дум изначально был Думом, т.е. с Адом и т.д. НО как в друг церковь воспенилась и всё быстренько переписали до того состояния, который мы все и увидели. В топку таких святош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это не типок ли из BURZUM который сред "бело вечера")) с корешем пойдя и с топором в гости - кокнул принявшего их в гости к себе сотоварища по религии из "сатирикона"?

Да, Варг Викернес. А убил он участника Mayhem. Не суть важно, смысл понятен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...