Перейти к публикации

Толерантность по отношению к соц. меньшинствам


kratos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем так жестоко?

 

А ты то чо сидишь на форуме? иди в падик, работать, гопать людей уже, а ты задротсвуешь дома, ужс

 

что такое падик ? я не гопаю людей, сколько раз одно и тоже можно писать.

Если ты ... не надо про других так думать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Саш, я точно не этот [вырезано цензурой]

 

Да я и не про тебя, а про автора темы, почитав его посты в других темах, могу смело сказать что это он

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое падик ? я не гопаю людей, сколько раз одно и тоже можно писать.

Если ты ... не надо про других так думать )

И монгольцев ты не душишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие из нас нетолерантно относятся к так называемым социальным меньшинствам (термин из социологии). Это люди с нестандартной сексуальной ориентацией (все ориентации, отличные от гетеро), негры, неполноценные, "говна" (пьянь/срань/бомжары) и прочие "меньшинства".

 

В этой теме я хотел бы поднять такой вопрос как толерантность.

Далеко необязательно соглашаться с выбором человека, но его в любом случае стоит уважать.

В первую очередь надо понимать, что это их выбор, и этот выбор надо уважать и относиться к таким людям толерантно.

 

Что вы считаете по этому поводjava script:this.disabled=true;%20document.getElementById('postmessage').submit();у? и как вы относитесь к социальным меньшинствам?

гейсупер, ты ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ненавижу свой народ, т.е. русских, потому что это единственная нация которой все на всех сроду пох. и на себя в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ненавижу свой народ, т.е. русских, потому что это единственная нация которой все на всех сроду пох. и на себя в том числе.

какой то ты не толерантный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего не любю черных, этих животных, которые спустились с гор, и понабежали со всей своей родней в Москву.

Ведут себя тут как дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класть сильно и с прибором,пока они меня не трогают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по жизни и идём, нас долбят в жопу, а мы проходим мимо

по этому и гражданам нашим на все пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего не любю черных, этих животных, которые спустились с гор, и понабежали со всей своей родней в Москву.

Ведут себя тут как дома

чёрные не живут в горах как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёрные не живут в горах как бэ

ты точно с Марса...

а чеченцы по-твоему откуда к нам пожаловали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты точно с Марса...

а чеченцы по-твоему откуда к нам пожаловали?

негры- это чорные

а горцы- это хачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xkane не нравится, не к знаю к каким меньшинствам он принадлежит...но скорей всего к быдлу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xkane не нравится, не к знаю к каким меньшинствам он принадлежит...но скорей всего к быдлу.

Быдло это не меньшинство. Это большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю таких чушочков как Paindealer. Не чушков ! До чушка ему ещё надо дорасти. А пока он чушочек )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе чем батаны помешали горец, обижают нашего любителя кейн и линча :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидаров ненавижу, лесби норм.

Цвет кожи для меня роли не играет, главное какой сам челвоек. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...