Перейти к публикации

Толерантность по отношению к соц. меньшинствам


kratos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многие из нас нетолерантно относятся к так называемым социальным меньшинствам (термин из социологии). Это люди с нестандартной сексуальной ориентацией (все ориентации, отличные от гетеро), негры, неполноценные, "говна" (пьянь/срань/бомжары) и прочие "меньшинства".

 

В этой теме я хотел бы поднять такой вопрос как толерантность.

Далеко необязательно соглашаться с выбором человека, но его в любом случае стоит уважать.

В первую очередь надо понимать, что это их выбор, и этот выбор надо уважать и относиться к таким людям толерантно.

 

Что вы считаете по этому поводjava script:this.disabled=true;%20document.getElementById('postmessage').submit();у? и как вы относитесь к социальным меньшинствам?

Изменено пользователем kratos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых ты сам проявил себя во всех красе - "негр" (может быть афроамериканец или человек с тёмным цветом кожи или просто человек другой нацианальности?)

А так лично пофиг они меня не трогают,я их тоже.У каждого свой взгляд на жизнь,может эмо или бомжом кому то в кайф быть,я против ничего не имею.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в южном парке серия была про толерантность

 

 

там вроде толерантность к неям была, а не к неграм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чел както внешне себя выражает, я против ничего не имею. Всегда и во все времена это было, даже при старом режиме(C.C.C.P), а бомжам и прочим обездоленым людям помогать нужно по мере возможностей. И.М.Х.О. Секс меньшинства тоже имеют право на существование, только им на мой взгляд нужно по меньше привлекать к себе внимания, лупятся они под хвост - и пусть лупятся, их личное дело, но заострять на этом внимание прессы - это излишне. Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-нибудь должна была появиться такая тема...

лично мне вообще плевать, что они делают, кого лапают и как живут. а вот когда какие-нибудь цыгане приходят домой и попрошайничают (врать они умеют плохо), мотивируя свои действия маленьким ребенком, выводит из себя. всегда им говорю - иди работать

Изменено пользователем Konrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко необязательно соглашаться с выбором человека, но его в любом случае стоит уважать.

В первую очередь надо понимать, что это их выбор, и этот выбор надо уважать и относиться к таким людям толерантно.

Автор, ты не проповедник католический случайно? Какое тебе дело до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня активная жизненная позиция. Я ненавижу их всех! А еще ненавижу клерков, форумных червей, фастфуд, моду и еще дофига чего... Только кому какое дело :biggrin: Толерантность вообще ущербное понятие, особенно когда призывают к толерантности это ж смешно ребята! Не давайте этим ублюдкам руководить вашим мнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-нибудь должна была появиться такая тема...

лично мне вообще плевать, что они делают, кого лапают и как живут. а вот когда какие-нибудь цыгане приходят домой и попрошайничают (врать они умеют плохо), мотивируя свои действия маленьким ребенком, выводит из себя. всегда им говорю - иди работать

а у нас в городе вообще никогда не было цыганей, наверно повезло, тк климат не самый теплый, да и от москвы 1000км

 

Это люди с нестандартной сексуальной ориентацией (все ориентации, отличные от гетеро), негры, неполноценные, "говна" (пьянь/срань/бомжары) и прочие "меньшинства".

Негры то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно когда призывают к толерантности это ж смешно ребята! Не давайте этим ублюдкам руководить вашим мнением.

 

Согласен :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геи нас не трогают, так и плевать на них.

Черных не люблю, просто бесят. А ещё не люблю батанов, убивал бы их как собак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черным я облизываю подмышки, цыган сжигаю в кострах, а к геям я нейтрален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геи нас не трогают, так и плевать на них.

Черных не люблю, просто бесят. А ещё не люблю батанов, убивал бы их как собак )

Про монгольцев не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю геев, лесбиянки нравятся, также не люблю чеченцев и прочих "Алах акбар" национальностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геи нас не трогают, так и плевать на них.

Черных не люблю, просто бесят. А ещё не люблю батанов, убивал бы их как собак )

У него точно какой-то комплекс относительно ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну иди батань, че ты на форуме сидишь-то ? иди читай книги,

решай заумные задачки. Делай домашнее задание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну иди батань, че ты на форуме сидишь-то ? иди читай книги,

решай заумные задачки. Делай домашнее задание.

Зачем так жестоко?

 

А ты то чо сидишь на форуме? иди в падик, работать, гопать людей уже, а ты задротсвуешь дома, ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...