Перейти к публикации

Ps 3 Jailbreak


sadar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По данным Webarchive

Май 2005 - Взлом UMD, первые ISO

Июнь 2005 года - Первый загрузчик Homebrew

Август 2005 года - Первая взломанная игра запущена альфа версией загрузчика

Февраль-Март 2006 - Полноценная загрузка любых игр (Требующих прошивку выше 1.5) на загрузчике на прошивке 1.5

Сентябрь 2006 - Первая кастомная прошивка от Dark-Alex - 2.71 SE

Первая зашита появилась в прошивки 1.52 до этого защиты не было и взлом не нужен.

Про DevHook забыли, прародителя кастомной прошивки.

Изменено пользователем Bizka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая зашита появилась в прошивки 1.52 до этого защиты не было и взлом не нужен.

Про DevHook забыли, прародителя кастомной прошивки.

DevHook не был прародителем кастомной прошивки, это был всего лишь лоадер, да и на 1.5 требовался лоадер, и нормальный лоадер появился только в феврале 2006 года, а первая защита появилась в 1.51 Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил внешний винт,а он в NTFS,если пытаюсь форматнуть через Мой Компьютер,то там только выбор NTFS и exFAT,а где взять FAT32 в душе не чаю.Помогите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил внешний винт,а он в NTFS,если пытаюсь форматнуть через Мой Компьютер,то там только выбор NTFS и exFAT,а где взять FAT32 в душе не чаю.Помогите пожалуйста.
Скачай, например, программу Fat32Formatter и используй ее))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай, например, программу Fat32Formatter и используй ее))))))))

И что в ней жать ? Вот выбрал я внешний жесткий,а там кнопка старт не пашет,а жать удалить раздел не кайф как то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DevHook не был прародителем кастомной прошивки, это был всего лишь лоадер, да и на 1.5 требовался лоадер, и нормальный лоадер появился только в феврале 2006 года, а первая защита появилась в 1.51

DevHook эмулирует прошивку, потом научились в флешь записывать прошивку. До DevHook были лоадеры которые использовали файлы прошивки а также программа которая позволяла запускать официальный прошивки.

Да про 1.51 забыл.

Изменено пользователем Bizka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне плиз,емае уже сдохну щас..... Как форматировать в фат 32 легким способом(винт 320гб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне плиз,емае уже сдохну щас..... Как форматировать в фат 32 легким способом(винт 320гб)

acronis disk director

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне плиз,емае уже сдохну щас..... Как форматировать в фат 32 легким способом(винт 320гб)

http://www.agsat.com.ua/index.php?show_aux_page=15

 

Я пользовался fat32format - отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В fat32format надо удалить раздел который уже есть ? И потом создать новый или как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят извиняюсь за офтоп. Вроде посмотрел на сайте куча информации. Посоветуйте JB на ваш взгляд самый оптимальный на сегодняшний день . у самого сонька толстуха на 80G проша 1.42. Пасиб всем! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не в курсе как перенести профиль игрока с одной консоли на другую,не используя псн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели что китайцы продают? :) 1.5T USB 2.0 3.5" HDD External Enclosure with Internal 128 Games for PS3 (Внешний 1.5 ТБ HDD с 128 играми) - $141.98

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.50105

Список игр

Не хило...

Изменено пользователем Wilmots
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

используя флешку и бекап

так вроде трофеи не сохраняются,и после копирования их надо в psn восстанавливать.разве без псн нельзя профиль с трофеями перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде трофеи не сохраняются,и после копирования их надо в psn восстанавливать.разве без псн нельзя профиль с трофеями перенести?

Нельзя, трофеи потеряются если их с псн не синхронизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели что китайцы продают? :) 1.5T USB 2.0 3.5" HDD External Enclosure with Internal 128 Games for PS3 (Внешний 1.5 ТБ HDD с 128 играми) - $141.98

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.50105

Список игр

Не хило...

Из них тока десяток интересен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите пожалуйста игру запускающуюся с внешнего ХДД ))) по современей ток)) чтоб не как с денди графой)))

 

И где скачать нормальную прошивку 3.41 )) буду очень благодарен)

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите пожалуйста игру запускающуюся с внешнего ХДД ))) по современей ток)) чтоб не как с денди графой)))

 

И где скачать нормальную прошивку 3.41 )) буду очень благодарен)

Вот эмуль сеги, не как на денди.

3.41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил Open Manager 2.1-I, какой прошей под него нужно прошить донг, скиньте ссылочку пжлст)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pics.kz/s5/ff/b1/d9/ffb1d99a37e85ad4504f057a9252078f_preview.jpg

 

народ подскажите кто с таким чудом сталкивался?

кнопки нет на коробке ни слова о сайте

можно апгрейдить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, нет возможности обновить консоль(аппаратный сбой) на прошивку 3.41 в ней намертво осталась 2.42. Можно ли запускать игры с донгла и заработает ли способ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bugrim, нет. Прошивка в донгле должна быть под прошивку в консоли. А для 2.42 прошивок не выпускали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...