Перейти к публикации

Ps 3 Jailbreak


sadar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ослеп? там же сайт на самом донгле написан

Да ладно?

Их последнее обновление прошивки на сайте от 2010-10-17. Соответственно спрашиваю иной источник типа того, что дал KO3AHOCTPA.

 

Парни, чем отличается ATMEGA168 от ATMEGA162? Я так понял у них у обоих память на 16к, а двойка че значит?

Изменено пользователем SDMario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Я свой PS3Break первой версии на PIC чипе переделал в обновляемый, теперь родной софт его видит и обновляет :prankster2:

 

Цена вопроса 4 резистора(2.2,3.3,22, и 10 ком) и com порт, и все...

 

 

Подскажи как? или ссылку на схему/faq

(там же Pic18f2550? т.е. можно по схеме из "Manual Psgroove на Pic18f2550")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи как? или ссылку на схему/faq

(там же Pic18f2550? т.е. можно по схеме из "Manual Psgroove на Pic18f2550")

http://www.elotrolado.net/hilo_tutorial-ar...ificado_1507699 мне трех хватило 2K2Ω 1/4, 10kΩ 1/4, 22KΩ 1/4

Изменено пользователем dandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите какая самая хорошая и качественная джейл-флешка, чтобы можно было все новые приблуды поставить и с обновлениями не было проблем? Или стоит еще подождать?

 

Подскажите хороших продавцов (если не с этого форума, то в ЛС)

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите какая самая хорошая и качественная джейл-флешка, чтобы можно было все новые приблуды поставить и с обновлениями не было проблем? Или стоит еще подождать?

http://www.zhuzhuchina.com/store/product_d...item_id=2312744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с доставкой?

p.s. Желательно комментировать девайс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с доставкой?

p.s. Желательно комментировать девайс :)

да что комментировать , хороша любая на Atmel чипе больше если память это только пока на будущее может пригодится и чтобы кастом прошивки поддерживал через Flip лучше Minimus или P3HUB как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите какая самая хорошая и качественная джейл-флешка, чтобы можно было все новые приблуды поставить и с обновлениями не было проблем? Или стоит еще подождать?

 

Подскажите хороших продавцов (если не с этого форума, то в ЛС)

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48577 она )

Вдвуху будем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dj Вася, девайс хороший, можно ставить сторонние прошивки, но доставка выйдет дорого - баксов 35:

Due to this long delivery time, we will stop to ship with airmail at 25 november , only express courier shipping will be possible after 25 november.

 

Вообще, не думаю, что стоит что-то сейчас заказывать из китая (по крайней мере эйрмейлом), т.к. вероятность получения до новогодних праздников стремится к 0, почта завалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а какие лучше патчи устанавливать: дебаг или ретейл? Для старых игр (Киллзона2, инфэймоус, лбп), т.е. для того, что спокойно запускается на 3.41. Не совсем понимаю разницу между патчами в аспекте их влияния на игру. Одинаково ли они исправляют ошибки и т.п. ? Изменено пользователем spawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.elotrolado.net/hilo_tutorial-ar...ificado_1507699 мне трех хватило 2K2Ω 1/4, 10kΩ 1/4, 22KΩ 1/4

 

 

Ну четвертый резистор, десятку Я применил уже при подключении кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните или дайте пожалуйста ссылку - в чём отличие и преимущества ПЛ3 от Гермеса, который до сих пор не подводил

 

Появился Naild на тапках и говорят запускается только с PL3 нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите такую вещь. Покупал донгл на санскае месяца полтора назад, обновляемый. Хочу обновить ПО.

Какой сейчас ставить на него софт? Скиньте ссылочку пожалуйста. + нужна ли лицензия в лотке?

 

p.s. На 2й(вторая ps3) плойке работает только с лицухой в лотке, но донгл там один из первых.

 

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите такую вещь. Покупал донгл на санскае месяца полтора назад, обновляемый. Хочу обновить ПО.

Какой сейчас ставить на него софт? Скиньте ссылочку пожалуйста. + нужна ли лицензия в лотке?

 

p.s. На 2й(вторая ps3) плойке работает только с лицухой в лотке, но донгл там один из первых.

 

Спасибо!

 

Зайди на сайт производителя донгла, там должна быть выложена твоя прошивка.

Последние прошивки можешь посмотреть здесь

 

http://www.theplaystationclub.com/hextest/index.php

 

Для некоторых игр лицензия все еще нужна, в том числе и для нового Ассассина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется PS3GO, я залил прошивку от 20101126-update.rar (как обычно кинув на внутрений диск update.bin) после этого донгл перестал определятся в виндовс и зы3 (посути стал мертвым), кто-нибудь сталкивался с таким?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется PS3GO, я залил прошивку от 20101126-update.rar (как обычно кинув на внутрений диск update.bin) после этого донгл перестал определятся в виндовс и зы3 (посути стал мертвым), кто-нибудь сталкивался с таким?

Это делал?

4. If there are errors, just delete the “psgroove.hex”, it will not influence the built-in firmware, it is safe and reliable.

 

Если Есть ошибки, просто удалите "psgroove.hex", это не будет влиять на встроенный в прошивку, это безопасно и надежно.

 

 

Оу!!!

В виндос тоже определяется. прошу прощения

Изменено пользователем igoruha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется PS3GO, я залил прошивку от 20101126-update.rar (как обычно кинув на внутрений диск update.bin) после этого донгл перестал определятся в виндовс и зы3 (посути стал мертвым), кто-нибудь сталкивался с таким?

 

Там папка в update есть HEX, ее как я понял надо было кидать в корень и в корень же прошивку hex, я закинул от Максимуса не PSN, но она не заработала..донгл определялся...я откатился на старую 20101118-update

Изменено пользователем JohnZel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... эра PS3 закончилась не успев начатся, чувствую продам свою плойку когда пройду все эксклюзивы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно?

Их последнее обновление прошивки на сайте от 2010-10-17. Соответственно спрашиваю иной источник типа того, что дал KO3AHOCTPA.

 

Парни, чем отличается ATMEGA168 от ATMEGA162? Я так понял у них у обоих память на 16к, а двойка че значит?

Что, никто не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... эра PS3 закончилась не успев начатся, чувствую продам свою плойку когда пройду все эксклюзивы

не так уж и мало хороший эксклюзивов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...