Перейти к публикации

День знаний Xd


g0sha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И что, так теперь каждый день ходить будеш?

Бари с собой колбасу, поможет.

Через неделю своим для собак будеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний класс остался! Девок классных до фига! Аж уходить жалко, хотя в универе по идее должно быть больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сентябрь исключительно с положительной точки зрения связан. Мосфильм, работа, поездка заграницу, съемки, эх, сказка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря вы так вот в универ поступите и будете школу всей душой вспоминать!

103833[/snapback]

Да ну нафиг=)_ У меня от одной мысле о школе волосы сидеют... Пошла она фтопку!!! В универе канешна посложнее, там самостоятельно нужно все решать, особенно если не ходишь нефига и с сессией жопа, но блин... не нада вставать к первому уроку каждый день... и отсижывать ВСЕ!!! даже самые гнусные предметы! 4 года в своей школе не был и даже не тянет, а когда первого сентября играет музон, который за 2 км в округе слышно, так ваще воротит :bad: это ж кашмар <_< Хотя я без троек уложился в свое время=))) Но преподы были уверены, что мы с моим лучшим друганом жестоко бухаем, и сидим на герандосе :lol:

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг=)_ У меня от одной мысле о школе волосы сидеют... Пошла она фтопку!!! В универе канешна посложнее, там самостоятельно нужно все решать, особенно если не ходишь нефига и с сессией жопа, но блин... не нада вставать к первому уроку каждый день... и отсижывать ВСЕ!!! даже самые гнусные предметы! 4 года в своей школе не был и даже не тянет, а когда первого сентября играет музон, который за 2 км в округе слышно, так ваще воротит :bad:  это ж кашмар <_< Хотя я без троек уложился в свое время=))) Но преподы были уверены, что мы с моим лучшим друганом жестоко бухаем, и сидим на герандосе :lol:

103868[/snapback]

 

+1000

В институте намного веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыхыхыхыхыхыхы интересно я сёня сипалсо из школы, плеер в уши, там играет главная тема из Бонда и на выход, млин чуть не за ржал каг лошадко - David Arnold - The Names Bond...James Bond ... весело живу млин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

эх.у меня последний.

это значит нужно одно место рвать чтобы полноценно ЕГЭ сдать.Те к то в том учебном году сдал.Им попроще.А те кто в 10 сейчас и меньше, то я вам не завидую.Т.К.ЕГЭ это шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.у меня последний.

это значит нужно одно место рвать чтобы полноценно ЕГЭ сдать.Те к то в том учебном году сдал.Им попроще.А те кто в 10 сейчас и меньше, то я вам не завидую.Т.К.ЕГЭ это шляпа.

385679[/snapback]

Такая же ситуация+курсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыыы))) а я в универе уже, ЕГЭ и правда жопа, даже вспоминать не хочу !!!

зато теперь философия, политология, психология и прочая фигня...

Изменено пользователем Sa1FeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Иду в послединй класс! Мы единственный 11 в школе. А ещё ЕГЭ по новой форме. Куча ответственности. И последний день лета хорошо отметил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтро упьюсь нахрен:) так шо строго не ругайте еси на форуме чушь пороть буду)))

385698[/snapback]

Лучше плюшками побалуйтесь :D Прямо на линейке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше плюшками побалуйтесь  :D  Прямо на линейке  :lol:

385700[/snapback]

В плюшках вся сила наша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i023.radikal.ru/0808/cc/b734475bd7e7.jpg

трусы видны.

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в последний раз увижу эту унылую картина под названием "1 сентября".Как же я не лююлю этот "праздник"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плюшках вся сила наша  :D

385702[/snapback]

ах у нас форум какой!в ГНК вас.спалились ребятки.

а я приду домой.спать буду.!)

фотки завтра к вечеру скорее всего будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...