Перейти к публикации

День знаний Xd


g0sha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот пришел со школы.У все линейка была в 10,а у нас в 8 :(

102713[/snapback]

Чувак ты не один....у меня тоже...я вобще на нее опоздал минут на 20 вобщем когда все в школу заходили -_- я нечайно проспал :lol: Фотки будут но уже ближе к ночи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только такой му**к как ты мог создать такую тему епта :lol: засранец :D

102597[/snapback]

Че тип крутой чтоли? <_<Может наоборот кто мог написать такой комент!

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ходил сегодня по ботаническому саду,гулял.Все поехали в останкино на какой-то концерт,мы с друганом,ушли пораньше.Часа 3 гуляли,кумарили пачку муратти,я взял банку отвертки.Неплохой денечек,не знаю как вам,а мне впринципе ничешго такого в школе не видеться ужасного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опоздал припёрся когда уже половину всего сказали - пасидел 5 мин и пашёл

103168[/snapback]

А книжки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А книжки? :lol:

103174[/snapback]

Мне книжки только в среду дадут...Просто мне на каникулах в школу не охото идти было-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне книжки только в среду дадут...Просто мне на каникулах в школу не охото идти было-_-

103319[/snapback]

Ммм,а у вас в понедельник нет учебы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 1-го сентября дома был :) . В понедельник на завод оформляться иду - у меня практика, товарищи (2 месяца осталось). Вместо того, чтобы отпуск нам на время каникул оформит, нас уволили - придётся оформлятьться ещё раз!

 

P.S Учусь я в Московском Авиационном Техникуме (МАВИАТ), а практику прохожу на заводе "Авангард". Именно на практике и именно на заводе я заработал на 360-ый :D .Кстати, мой мастер на заводе сонибой.

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы,а я пытался запихнуть все в сумку,пришлось в пакетике нести :D

Блин,завтра в школу,а мну стрэйнджлхолд и блэйзинг анджелс 2 ждут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас завтра пи**ить будут по полной :( У нас будут самые ужасные уроки с самыми ужасными преподами :( Алгебра,физика,английский,русский,лит-ра...Имено по этим предметам я учусь неособо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мнеб ща в школу бы. А завтра придеццо идти в мастдайный колледж и заканчивается он тока 25 июня :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мну стрэйнджлхолд и блэйзинг анджелс 2 ждут :(

103493[/snapback]

 

Аналогично + меня ждет ненаписанный отчет по летней практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра 3 англ яза!!!!!!!! :help:  :fool:

103512[/snapback]

Бывает хуже, намного :}

У меня завтра, мм уже сегодня Физ. культура, Теория информац. безопасности, Физика, Теория вер. и мат. статистика. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее. братишка, бывает ещё хуже, первое число я закосил, сёня вот идти придёться, тока я незнаю чё там вообще будет из предметов.. знаю тока что будет капздец сначала мне, потом уже занятия начнуться. Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее. братишка, бывает ещё хуже, первое число я закосил, сёня вот идти придёться, тока я незнаю чё там вообще будет из предметов.. знаю тока что будет капздец сначала мне, потом уже занятия начнуться.

103528[/snapback]

А толку...Я записал предметы которые будут :) А бумажку потерял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а просле учебы универ или армия... но это еще не все

потом работать придется... с восьми до пяти.

 

Вот такое не очень светлое будующие. :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня был знак свыше, что учиться в этом году не нада) Мой факультет переехал на Текстильщики :angry: Я посмотрел по карте где это место, нашол его в Google Earth, приехал туда в 8-20 и промотался в итоге целый час. :D В итоге так измотался что решил пойти самым коротким на мой взгляд путём - вдоль ж.д.

Людей вообще нет. И на меня напала стая собак :o Я был апсолютно спокоен и не делал резких двежений, но когда 1на из них меня укусила я реально испугался, потому что это животное а не человек, у них же нет тормозов. :mellow: Меня выручила смекалка и знание зоопсихологии. Я достал свою раскладушку nokia, у которой ободрана облицовка и поэтому она вся серебряная, и резко выкинул руку вперёд открывая раскладушку задней стороной к собакам, 2 передние купились на этот "нож" и отбежали, потом я как можно более спокойно обернулся и пошол. Стоило больших усилий не реагировать на их лай. В институт я не пошол, так как стыдно идти в учебку с порванной штаниной. Вот такой неоднозначный первый учебный день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...