Перейти к публикации

Microsoft: Alan Wake не выйдет на Pc


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

главное чтоб игра была интересная а на экзы пофик, меня что-то после деад спейс и резедент 5 другие игры не цепляют пока не знаю что делать даже.

игр уже штук 60 записал а тема такая что поиграл несколько минут, вынул и забыл.

Поэтому и не цепляет. Так как качественная мультиплатформа явление не такое уж частое.

Отсюда и вывод что нужны эксклюзивы. Когда игру затачивают под одну конкретную платформу, вероятность того что она

будет офигенной повышается в разы !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаах точно ) У нас уже фебл 3 будет, а они 2 ждут лошки )

 

С таким складом ума, "Лошок" это ты! факт.

 

ой что-то тут начали отписываться х пайми кто.

 

х пойми кто, опять-же это ТЫ!

 

Он нужен, потому чо ты зарегался только сейчас и у тебя 2 сообщения.

Иди н. отсюда

 

Чья бы корова мычала!!

 

Хватит дрочит на эксклюзивы это дело сонибоев, а нам нормальным геймерам нужно играть в хорошие и интересные игры. :aggressive:

 

Сам то понял что написал? дрочить видимо это твой удел!

 

А по теме, будет не будет на ПК, как-то пофиг! Играть на диване удобней. А вообще я за временные Эксы......

Изменено пользователем FLАB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то понял что написал? дрочить видимо это твой удел!

Конечно понял и еще раз повторю, что на игры не дрочу я в них играю во отличии от некоторых. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако О_О PC уже предавили дальше некуда :( Жаль платформу :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако О_О PC уже предавили дальше некуда :( Жаль платформу :scratch_one-s_head:

ждем наполеон: тотал вор, старкрафт и дьяблу. бедный-бедный PC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mastress, о да, последняя надежда платформы - бородатые франчайзы от разрабов, которым религия не позволяет выпустить игру на приставки. Ждем от близардов очередных клонов своих игр без новых идей.

Вполне возможно, что diablo 3 на консоли выпустят, близарды вполне серьезно говорили о такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, майки уже не первый раз такие громкие заявления делают. Через годик может и выпустят на пк, но лично мне на это уже глубоко пофиг будет, так как в любом случае предпочитаю играть на консолях, а не на пэка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаписали же вы тут про то как корабли бороздят просторы большого театра....Все просто на самом деле почему на Сони много Экзов так ето потому что портировать с нее гораздо труднее нежли с 360ого(8 ядерный процессор и т.д. и т.п.)и тербует больше времени и вложений денег. Так кто еше жиды етот вопрос не к Майкам не сомневаюсь что они много денег потратили на тот же FF 10.А сони как раз экономит(или деньги закончились :biggrin: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Понаписали же вы тут про то как корабли бороздят просторы большого театра....Все просто на самом деле почему на Сони много Экзов так ето потому что портировать с нее гораздо труднее нежли с 360ого(8 ядерный процессор и т.д. и т.п.)и тербует больше времени и вложений денег. Так кто еше жиды етот вопрос не к Майкам не сомневаюсь что они много денег потратили на тот же FF 10.А сони как раз экономит(или деньги закончились :biggrin: ).

Откровенно говоря ни черта не понял.

Какие жиды? Кто на чем экономит? У кого и что закончилось ?

Тебя хотя бы правописанию в школе учили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачный пример, на ПК игра с точно таким же переводом. Из-за отсутствия коллекционки на бокс пришлось брать такую на ПК.

ИМХО игры на комп не "выкидывают" как ненужные, а просто пиарят так консоль. Понравился Масс эффект? А у нас он был ещё год назад! Понравилась Гиря? А вторая только у нас! А Фэйбл? А второй тоже только у нас!!! А хало?.. и т.п.

 

Отличные слова!!! Лучше и не скажешь!!! :good: Поддерживаю целиком и полностью!) по теме: игру очень жду, и я оч рад что она будет эксклюзивом! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...