Перейти к публикации

Microsoft: Alan Wake не выйдет на Pc


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну для меня ниче не поменялось. играл бы я все равно на коробке. а пк, если чо, тоже платформа майкрософт. так что сопливые возгласы с двух сторон лагеря не понимаю ниразу.

 

Тоже не понимаю, от выхода игры для винды МС ничего не теряет, винда то их платформа тоже. Да и по хорошему новый directx с вин7 тоже не мешало бы продвинуть каким нибудь эксклюзивом. Как говориться им виднее вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, выпустили майки пару запоздалых портов на PC (сжалилились видимо) и все, сонибои теперь до конца света это помнить будут. Не выйдет Алан Вейк на ПК, не беспокойтесь. У них теперь другая политика. Провальная Виста доказала что пиарить ОС запоздалыми портами игр просто бессмысленно.

 

Виста отличный продукт. А мне пофиг где что выходит, главное что выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом продал бокс так как нужны были деньги, как раз пред волной банов :spiteful: ))теперь в апреле буду брать новый, как раз к выходу алана)игру жду очень, в принципе из-за нее и собираюсь брать бокс.по теме, я не вижу смысла ждать игру 1-2 года)ну кому она нужна спустя такое время??месяц 1.5 мес\ца поработал и купил консоль, в чем проблема?)) :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри. Масс Эффект 2 например. Зачем мне кастрация с рускими сабами на боксе, если я могу в 4 раза дешевле купить на ПК полностью озвученную.

Неудачный пример, на ПК игра с точно таким же переводом. Из-за отсутствия коллекционки на бокс пришлось брать такую на ПК.

ИМХО игры на комп не "выкидывают" как ненужные, а просто пиарят так консоль. Понравился Масс эффект? А у нас он был ещё год назад! Понравилась Гиря? А вторая только у нас! А Фэйбл? А второй тоже только у нас!!! А хало?.. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачный пример, на ПК игра с точно таким же переводом. Из-за отсутствия коллекционки на бокс пришлось брать такую на ПК.

ИМХО игры на комп не "выкидывают" как ненужные, а просто пиарят так консоль. Понравился Масс эффект? А у нас он был ещё год назад! Понравилась Гиря? А вторая только у нас! А Фэйбл? А второй тоже только у нас!!! А хало?.. и т.п.

Какой год назад, проснись !!!!!

Может с первой частью так и было но не с второй. Вторая вышла на ПК сразу после релиза на бокс.

Насчет локализации, то может там конечно и тоже сабы, но вот графика я че то сомневаюсь, что такая же.

Наверняка на ПК графа круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой год назад, проснись !!!!!

Может с первой частью так и было но не с второй. Вторая вышла на ПК сразу после релиза на бокс.

Насчет локализации, то может там конечно и тоже сабы, но вот графика я че то сомневаюсь, что такая же.

Наверняка на ПК графа круче.

А я где то про вторую писал? Проснись сам :)

Графика такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где то про вторую писал? Проснись сам :)

Графика такая же.

Ну хоть это радует. :biggrin:

А то бы тогда вообще дискриминация бокса была бы. Ладно бог с ними.

Они владельцы бренда и им решать как дела вести.

Но я бы все же отделил проекты для консоли и ПК. Хотя бы хиты.

Пусть у ПК будут свои а у бокса свои.

Кстати эффективность этого метода уже доказала Сони своими PS 1 и 2 !!!!!!

Там именно так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после выхода Старкрафт 2 и Диабло 3 консольщики поймут, что на ПК далеко не всё так плохо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после выхода Старкрафт 2 и Диабло 3 консольщики поймут, что на ПК далеко не всё так плохо :)

Ага. Только вот почему то на бокс эти игры никто не анонсирует. Хиты ПК.

А значит хиты бокса для ПК - эт пожалуйста.

Вот это и обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Только вот почему то на бокс эти игры никто не анонсирует. Хиты ПК.

А значит хиты бокса для ПК - эт пожалуйста.

Вот это и обидно.

 

Да подожди ты. Периодически всплывают слухи о Диабло на консолях,вроде и Близзард обещала подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor, что эти игры забыли на консолях? Им там делать нечего. Только диаблу кое-как можно перенести. С пк экзы тоже уходят с завидной регулярностью(crysis, far cry 2, supreme commander, к примеру).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть сам и увлекаюсь геймингом на PC, но новости обрадовался)) Боксу сейчас нужны важные эксы........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупо

не вам решать

у кого то мощный комп, с большим тв, и колонками...

на компе графика лучше смотрелась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после выхода Старкрафт 2 и Диабло 3 консольщики поймут, что на ПК далеко не всё так плохо :)

 

Близзарды, как последний оплот обороны PC.

кроме них, никого не осталось.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, мне кажется, что Алан выйдет и на ПК. Разумеется, через полгодика, к Рождеству 2010.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за дибилизм, какая вам разница где игра выходит? Есть xbox играйте на xbox, хотите на PC, играйте на PC. Тем более большинство на халяву играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень важный шаг со стороны Microsoft. Абсолютные эксклюзивы их основной платформы - это то, что двигает консоль вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой, как же мы без алана то мы проживем?

А на самом деле, что вы боксеры радуетесь, какая вам разница кто на чем будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после выхода Старкрафт 2 и Диабло 3 консольщики поймут, что на ПК далеко не всё так плохо :)

Дьябло 3 возможно и будет на консоли,очень много слухов ходит по этому поводу.Blizzard же выгоднее больше денег срубить (WoW тому доказательство) а с консолей получится куда больше $ с продаж если учитывать стоимость игры на PC и на приставке как в пример и учитывая что на PC пиратство развито хорошо.

В Старкрафт 2 и на PC поиграем не беда,да и кто бы что не говорил но на PС в статегии всё же поудобнее играется.

Ну а на Алана надеемся,верим и ждём :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит дрочит на эксклюзивы это дело сонибоев, а нам нормальным геймерам нужно играть в хорошие и интересные игры. :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб игра была интересная а на экзы пофик, меня что-то после деад спейс и резедент 5 другие игры не цепляют пока не знаю что делать даже.

игр уже штук 60 записал а тема такая что поиграл несколько минут, вынул и забыл.

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб игра была интересная а на экзы пофик, меня что-то после деад спейс и резедент 5 другие игры не цепляют пока не знаю что делать даже.

игр уже штук 60 записал а тема такая что поиграл несколько минут, вынул и забыл.

Поэтому и не цепляет. Так как качественная мультиплатформа явление не такое уж частое.

Отсюда и вывод что нужны эксклюзивы. Когда игру затачивают под одну конкретную платформу, вероятность того что она

будет офигенной повышается в разы !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...