Перейти к публикации

Sony Playstation 3 и Amazon.de

gio3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем в довесок к Xbox 360 хочу заказать Ps 3 для икслюзивов! Кто-нить заказывал ее с амазона ? - если да, то как дела обстали на таможне! l

В общем в довесок к Xbox 360 хочу заказать Ps 3 для икслюзивов! Кто-нить заказывал ее с амазона ? - если да, то как дела обстали на таможне! l

Парень один заказывал . Пролетел нормально . Преувелечение было в 300 рЭ как он говарил и т онаде 30% не попросили :biggrin:

Пс 3 на сайте бокса?)фуууууууууу

а по теме парень какой-та заказывал и ничО не платил.

а по теме парень какой-та заказывал и ничО не платил.

Я об этом же

Пс 3 на сайте бокса?)фуууууууууу

Здесь 75% используют и ПС 3 и Бокс ... Так , что мало НАС осталось , Истнинных Боксеров :(

ну 300 р это понятно фигня! это обычная слимка на 120 гб!

http://www.amazon.de/PlayStation-Konsole-s...9691&sr=8-1

Я просто Бандл хочу вот такой ... http://www.amazon.de/PS3-Konsole-Black-250...9691&sr=8-7

если честно соньку хочу взять из - за одной игры ХЭВИ РЭЙН

ну 300 р это понятно фигня! это обычная слимка на 120 гб!

http://www.amazon.de/PlayStation-Konsole-s...9691&sr=8-1

Я просто Бандл хочу вот такой ... http://www.amazon.de/PS3-Konsole-Black-250...9691&sr=8-7

если честно соньку хочу взять из - за одной игры ХЭВИ РЭЙН

Я вообще хотел Соньку брать только из-за Метал Гира 4

А там тебе придётцо заплатить рублей 600-700 ...

АААААААААА я не могу уже))ты всем помогаешь и овтечаешь на каждые посты))но сам в 100500 темах в 100500 раз спрашивашь примут ли у тебя визу класик=)))

В конце февраля как получу визу е-кард тоже буду заказывать ПС3 слимку 120 гиговую, поэтому данная тема очень интересна)) Причина покупки ПС3: бан моего бокса, его я оставляю онли пиратка, да и вообще жалко я к нему уже привык))

АААААААААА я не могу уже))ты всем помогаешь и овтечаешь на каждые посты))но сам в 100500 темах в 100500 раз спрашивашь примут ли у тебя визу класик=)))

Не классик , а Электрон :spiteful: :biggrin:

Помогаю т.к. я помогать стараюсь всем чем смогу ;)

А про карту я так и недогнал . Примут её или как :( ? :spiteful:

а как кстати разницу на таможне оплачивать, там какое то извещение приходит или че ?))))

а еще такой вопрос , я знаю что если заказывать бокс из германии , то там не будут работать DVD -видео диски , типа там формат другой в германии...

на соньке такой фигни не будет с блюрей фильмами?

Изменено пользователем gio3000

а как кстати разницу на таможне оплачивать, там какое то извещение приходит или че ?))))

На почте оплатишь

Я бы не советовал брать,темболее это предзаказ,во первы у нас он появится по цене 15999р,там он выйдет тебе 13500р,ты из за 2к потеряешь гарантию,я понимаю бокс экономия 5-6к,ну н пс3 же брать себе в убыток,выдаст желтый огонь или еще че и будешь метатся,жди лучше когда к нам завезут там игра еще будет на русском.

Нет . Прост она Почте скажут оплатить пошлину и т.п. ;)

FallenAngel

ну значит тогда уж проще заказать простую гигов на 120

Изменено пользователем gio3000

а еще такой вопрос , я знаю что если заказывать бокс из германии , то там не будут работать DVD -видео диски , типа там формат другой в германии...

Вообще-то нет . Германия - это Европа . Следовательно ПАЛ-игры ;) :good: А у нас в Рашке тоже ПАЛ :gamer1:

Вообще-то нет . Германия - это Европа . Следовательно ПАЛ-игры ;) :good: А у нас в Рашке тоже ПАЛ :gamer1:

да не ты не понял... что пал консоль это ясно... В России формат DVD вроде 9 в Европе DVD 5....

да не ты не понял... что пал консоль это ясно... В России формат DVD вроде 9 в Европе DVD 5....

ты перепутал размер двд с регионом. DVD5 и DVD9 это однослойные и двухслойные двд соотвественно. А регион у нас 5ый а у Европы - 2ой.

кто нибудь может помочь посчитать сколько мне нужно положить денег на карту чтоб заказать фотоапарат? что то я ни как не могу сообразить что куда((

А регион у нас 5ый а у Европы - 2ой.

ну так есть траблы с двд ? диски читаются или нет ?

кто нибудь может помочь посчитать сколько мне нужно положить денег на карту чтоб заказать фотоапарат? что то я ни как не могу сообразить что куда((
какая цена на амазоне ?

тебе его не пришлют.

Вряд ли его отправят в рашу.

автор, если закажешь и получишь, потом обязательно отпиши что и как, тоже интересует этот вопрос)

а вот Heavy Rain кстати в бандле не может отличаться от всего мира? там же вдруг цензура или залоченость на немецком языке?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...