Перейти к публикации

Молиньё: "fable 3 на финальной стадии разработки"


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

carsar,

 

Ну 2 часть светлее намного 1 и красивее, это факт. Графика там офигенная кстати )

Не знаю на чем вы играете правда )

 

creker,

 

я не хочу тратить на игру 90т рублей . Тк даже первый крайзис с видяхой за 27 тыщ идет где-то 40 фпс всего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, а кто сказал, что рич принесет с собой супер технологии? Разрабы это не говорили. Они говорят о крутой графике, лучше среди хало. О крутейшей картинке на свете говорили журналисты, которые подогревали интерес перед VGA. Хотя трейлер с ВГА подтвердил их слова, но потому пошли уже не слишком интересные скрины.

Лучше ждать crysis 2. Даже PCGamer сказал о xbox 360 версии то, что она одна из лучших в этом поколении(а может быть и вполне лучшей). Вот там будут технологии.

а я верю в рич. но в любом случае разочарован не буду.

З.Ы. во всем виноват неизвестный инсайдер))) сволочь. написал всякой чуши про супер графу и новый гипер движок. а мы подсознательно повелись на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar

шлифовать игры можно до бесконечности, особенно графику

не каждый издатель готов ждать долго

другое дело когда игра выходит откровенно не доделанной,

хоть и душевной как это было с фаблей2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://images2.narod.nnov.ru/images/170110/df6c61aded78c7c1ec13b52df6e6c2fc.jpg


а где кнопка спойлер ? а то каждый раз приходится дописывать вручную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://images2.narod.nnov.ru/images/170110/df6c61aded78c7c1ec13b52df6e6c2fc.jpg

 

а где кнопка спойлер ? а то каждый раз приходится дописывать вручную

этот ракурс все билибои показывают. Сфоткайте лучше что-нить из подземелий!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, там еще красивее, сразу говорю. Это лучшие локации в геов 2. По ним картинка сейчас вообще одна из лучших получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar,

 

http://images2.narod.nnov.ru/images/170110/560d02754fbc947cd0340fc263c97724.jpg

лучше смотри скрины AXima. они правдоподобнее. кстати:

http://www.ag.ru/screenshots/gears_of_war/218213#show

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак я 2 часть выкладывал. При чем здесь скрины из 1 да ещё и писюковый сайт )

Лан, кто проходил 2 гирзу, тот знает. тут не о чем спорить ) Да и тема другая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак я 2 часть выкладывал. При чем здесь скрины из 1 да ещё и писюковый сайт )

Лан, кто проходил 2 гирзу, тот знает. тут не о чем спорить ) Да и тема другая )

мля. я проходил 3 раза вторую часть и сейчас прохожу 1ю. мне виднее) к тому же с каким умыслом мне завышать уровень картинки 1й, и занижать у 2й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, даже по твоим скринам картинка в 1 части хуже. Освещение во 2 части подправили очень сильно + разрушаемость, вода, качество текстур, открытые пространства, мясцо(физика мягких тел), толпы юнитов на экране. Много чего улучшилось. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kain_Dekart, лучший критик - геймер. Сами критики то геймерами являются.

те,не просто тупо геймеры любители,а профи,журналисты,тотчас же сами разрабы,так что с собой не сравнивайте,вы ПРОСТО потребитель не более того,к вашему мнение прислушиваются в последнюю очередь,как показывает практика

Изменено пользователем Kain_Dekart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kain_Dekart, мнение критика никакое не профессиональное, оно просто мнение, порой совершенно бредовое и многие геймеры могут что-то более дельное сморозить. Другое дело, что эти "профи" пробились в известное издательство и могут грамотно оформить свой поток сознания в виде рецензии. Вот и все отличие. Прислушиваются к ним не из-за профессионализма, а в первую очередь из-за того, что это просто известный сайт/журнал и там когда писали дельные мысли. В таких делах не может быть профессионала.

Если человек знает что-то об играх, то он сможет адекватно для остальных таких же просвещенных оценить эту игру, и не факт, что последние хуже него разбираются в индустрии, даже наоборот скорее.

 

Возьми нашу игроманию. Там никакого профессионализма вообще нет. Некоторые просто говорят настолько очевидные вещи, что любой ребенок сам такое мнение составит. Но зато они работают в журнале, поэтому их мнение ценно. Не работал бы человек в журнале, был бы таким же, как ты говоришь, "потребителем".

 

Назови причину, по которой обычный геймер не может иметь бОльшие познания в данной теме, нежели автор на каком-нить сайте или в журнале? Нет таких причин, потому что образование у него журналиста, а об играх он узнал так, как и все остальные потребители. И ценность его мнения увеличилась в тот момент, когда он устроился в журнал.

 

Если говорить об авторах-разработчиках, то и тут я не соглашусь. Он может хорошо разбираться в геймдизайне/графике/звуке(иметь соответствующее образование), но в остальном он будет на уровне среднестатистического геймера. Ценность его мнения на это заканчивается. Но много ты таких знаешь? Хорошо, чтобы хоть какое-то образование было у человека.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня бесит политика Майкрософт, небусь опять игру закончат и она будет полгода-год лежать на складах, ждать праздников или нового финансового квартала.

на складах она уж точно не будет лежать полгода - слишком опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разочаравался в мулине, как только он бросил комп.

ПиСишники неблагодарная публика.

Про недоделанность MW2 - разработчики сами облажались, причем очень не слабо облажались. Они сделали этот поганый опрос в твиттере, стали слушать школоту и ламерье. Не сделали официального бета-теста, в результате форум IW рвется по швам от жалоб. Как результат сингл не плох, мультиплеер отвратителен.

Изменено пользователем luckinsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПиСишники неблагодарная публика.

 

То было моё личное мнение. Даже имея бокс я всёравно остаюсь верен компу, бокс юзаю только для эксклюзивов, из-за которых я и разочаровываюсь в разрабах.

PS: И в чём же неблагодарность ПКшников проявляется? В пиратстве? xD Учитывая что мы говорим о xbox, явно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То было моё личное мнение. Даже имея бокс я всёравно остаюсь верен компу, бокс юзаю только для эксклюзивов, из-за которых я и разочаровываюсь в разрабах.

PS: И в чём же неблагодарность ПКшников проявляется? В пиратстве? xD Учитывая что мы говорим о xbox, явно нет.

ну ну. вы видимо вообще НИЧЕГО не знаете о продажах на ПК и хбоксе 360.

Удачи в приобетени других мифов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...