Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


KeFan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотя, я заметил небольшое изменение в этом дополнении. У медика, оружие MG-3 SA почти как M60, только лучше. А раньше, оружие MG-3 было очень быстрым, но толка ноль.

З.Ы. осталось только медика качнуть...

по мне дак оно как было дерьмовым так и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется услышать совет по получение достижения в убийстве 5-и друзей как зайти на сервер там где есть друзья за противоборствующую команду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется услышать совет по получение достижения в убийстве 5-и друзей как зайти на сервер там где есть друзья за противоборствующую команду

дождись момента когда состав твоей команды будет полный, а в составе противника будут свободные места и кинь инвайт кому нить из френд листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется услышать совет по получение достижения в убийстве 5-и друзей как зайти на сервер там где есть друзья за противоборствующую команду

 

Если попал к другу в одну команду, то посмотри на таблицу очков, запомни несколько профилей противников, затем жми xbox guide и листай вправо, там будут игроки с кем ты недавно играл, жми на запомнившихся противников и присоединяйся к ним "Войти в сеанс", режь одного и того же друга 5 раз, ачик твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а какие именно медальки нужно получить на новые ачивки?

Уже полученые медальки считаются?

И на паленые поинты дополнение запускается с основного акка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы прикол последние 2 m com stations можно и не взрывать и так ачик дают типо все уничтожил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем история такая, захотел я сегодня выбить ачик "подбить вертолет из RPG" Я как дурак носился с этим RPG часа 2, и все же кое как подбил вертолет. НО ачика не дали... я был в шоке... это глюк?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем история такая, захотел я сегодня выбить ачик "подбить вертолет из RPG" Я как дурак носился с этим RPG часа 2, и все же кое как подбил вертолет. НО ачика не дали... я был в шоке... это глюк?!

такого ачика и нету =)

есть ачик подбить вертолет из стационарного гранатомета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого ачика и нету =)

есть ачик подбить вертолет из стационарного гранатомета

я образно этот ачик так назвал, т.е не с ручного? 0_о ппц, во я слепой. Это значит которые на базах стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я образно этот ачик так назвал, т.е не с ручного? 0_о ппц, во я слепой. Это значит которые на базах стоят?

ага, и и проще всего сделать его на карте остров мирный за защитников на первой базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, и и проще всего сделать его на карте остров мирный за защитников на первой базе

все, взял ачик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, и и проще всего сделать его на карте остров мирный за защитников на первой базе

Если адекватные снайпера сидят ,то не видать ачивмента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если адекватные снайпера сидят ,то не видать ачивмента

Ну у меня именно там и получилось,просто повезло, что я только сел за РПГ и сразу вальнул вертолет, а следом мне пуля в голову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь хочет по бустить пару ачиков? С 5 дрюзьями и 20 раз убить разрушением? А то осталось 3 ача до 1000, эти 2 просто так не сделать, а 3-ий ач на 22 уровень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добавляйтесь поиграем можно будет ачивок повыбивать

тэг- webssterrr

Изменено пользователем webster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ объясните пожалуйста как сделать новый ачивки которые вышли т.е SPECACT Assault Elite, SPECACT Engineer Elite, SPECACT Medic Elite, SPECACT Recon Elite что конкретно от меня хотят я думал нужно собрать обычные награды (медальки за которые дают по 100-200 опыта собрал за спеца все ни че не дали или надо еще чтоли особые собрать за которые по 5000 опыта дают) и еще нужно ли для этого скачивать дополнения??? если да то ето ппц

Кстати кому нуно сделать ачивку с разрушение добавляйтесь ник pro defekT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, плз., килы томпсона не фиксируются местной статистикой - у всех так? Также в статистикке оружия, в "разное" "боеприпасы" - должна быть статистика снабжения - тож не фурычит (а вот "спасено" - для медика, например, вполне нормально отражает игровую деятельность). Все значки, таким образом, не получить? Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто только такие ачивки придумал... осталось выбить 3 шт, не считая 4-х новых, так со взрывами просто-таки гемор дикий. взрываю дом - написано - разрушение 2.0 и несколько имен погибших врагв., а в статистике - только 1 -(. Капец, эта с4 меня замотала, вдобавок она исчезает, если при минировании восполнять боеприпасы. А с беспилотником - тож косяк - никогда не летал в играх БФ серии, - вроде с высоты падаю на врага, а он ток слегка здоровье теряет... капец. Люди, кто знает, как вести альтернативный огонь БПЛА? В сингле RB, в мульте - не работает пулемет, только ракеты. Что за дребедень - вроде уже все поперенажимал... хелп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто только такие ачивки придумал... осталось выбить 3 шт, не считая 4-х новых, так со взрывами просто-таки гемор дикий. взрываю дом - написано - разрушение 2.0 и несколько имен погибших врагв., а в статистике - только 1 -(. Капец, эта с4 меня замотала, вдобавок она исчезает, если при минировании восполнять боеприпасы. А с беспилотником - тож косяк - никогда не летал в играх БФ серии, - вроде с высоты падаю на врага, а он ток слегка здоровье теряет... капец. Люди, кто знает, как вести альтернативный огонь БПЛА? В сингле RB, в мульте - не работает пулемет, только ракеты. Что за дребедень - вроде уже все поперенажимал... хелп!

тебе надо поставить спецкит - пулемет на танке тогда у тебя будет и на БПЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе надо поставить спецкит - пулемет на танке тогда у тебя будет и на БПЛА

Спасибо!!! век живи - век учись... а то стыдно со своим 29-м уровнем мне так лажать с вертушками и бпла. Буду тренироваться падать UAV'ом на врагов в сингле -) Жаль, нет уровня в полноразмерными леталками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для открытия новых ачивок нужно убить по 100 чел. из оружия которое входит в платное дополнение. В принципе предполагаю что его можно подобрать у убитых. Я у кого-то нашел такое и одно убийство заработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Может кто подскажет как лучше всего заработать ачивку Demolition Man (15G) Онлайн: Убить 20 врагов, уничтожая здание, а то она одна осталась. Все никак не получается, то заминируешь, а народ всегда выбегать успевает :( или долбишь долбишь из танка, так кто нить грену кинет, и все убийства ему. :(

По мне так, самая сложная ачивка :)

P.S. Сорри, нашел инфу в посте выше)... Ну а так, может кто расскажет, какой-нибудь еще действенный способ? :)

Изменено пользователем SteelHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет как лучше всего заработать ачивку Demolition Man (15G) Онлайн: Убить 20 врагов, уничтожая здание, а то она одна осталась. Все никак не получается, то заминируешь, а народ всегда выбегать успевает :( или долбишь долбишь из танка, так кто нить грену кинет, и все убийства ему. :(

По мне так, самая сложная ачивка :)

P.S. Сорри, нашел инфу в посте выше)... Ну а так, может кто расскажет, какой-нибудь еще действенный способ? :)

Уже выбил ачивку)) по мне так самая муторная из ачивок, убил несколько часов на нее) и как сказано в гиде, лучше всего выбивать, минируя трехэтажные дома на карте "Перевал уайт", в режиме "схватка (отряд)". Всем удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
помогите плиз с достижениями и ты брут,и 20 раз убить разрушением здания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...