Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


KeFan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:hang2:

очень интересный ответ!

Я в этой миссии не видел чтоб что подсвечивалось красным!!!!!!!!!!!Можно просто ответить а не ставить тупые смайлы!

Изменено пользователем Fix122
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь онлайн ачивки выбивает ? можно поабузить вместе, а то там слишком долго..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересный ответ!

Я в этой миссии не видел чтоб что подсвечивалось красным!!!!!!!!!!!Можно просто ответить а не ставить тупые смайлы!

Всё понял!!!!!Не про ту миссию просто думал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет игрокам кто открыл жетон Squad Member

"Obtain one attack and one defend order" не могу разобраться что сделать, делаю как написано но ничего не дают(пишут приказ выполнен а жетон не дают????? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет игрокам кто открыл жетон Squad Member

"Obtain one attack and one defend order" не могу разобраться что сделать, делаю как написано но ничего не дают(пишут приказ выполнен а жетон не дают????? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: )

 

Это в режиме захват надо, одному или первым захватить флаг, и так же его защитить за 1 раунд, тебе напишут об этом, главное чтоб не было "помощи в захвате/защите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правельно понял режим флаг надо захватить флаг первым без какой либо помощи и так же без помощи кого либо защитить его??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну никак не получается открыть давайте соберемся и откроем как то и сейчас играл защетил 4 раза флаг так и не дали житончик,хотя 2 раза когда умер довали +30 за защиту флага, уже мозг рушится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, т.е. пригнать к флагу первым/одному, захватить его и тупо стоять рядом с точкой никого не подпускать? И даже умереть нельзя? Или же достаточно захватить флаг, уйти в какое-нибудь место, чтобы местность простреливалась, и тупо палить по врагам, за это засчитают?

мне так не засчитали,я так понял что из твоей команды кто то наведя на флаг курсор жмет кнобку БЭК появляется крестик на флаге и только тогда это новерно засчитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не открыл еще Squad Member и еще некоторые жетоны давайте соберемся в закрытой игре и откроем их
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ачивка Medic Expert не открывается, ведь у меня 3/3 предмета открыто? может там экспы не хватает?

 

http://www.imghost.in/images/0dyhgv35oybsa1auz2g5_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

epic, Тебе еще 14,977 очков медика надо, в стате глюк, именно открыть 3 а не иметь, т.к. LMG уже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

epic, Тебе еще 14,977 очков медика надо, в стате глюк, именно открыть 3 а не иметь, т.к. LMG уже есть

 

понял тебя, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зовите.мне 5 килов с гранатомета нужно на нашивку.

случайно узнал что за килл с парашюта дают еще +30 очков

Изменено пользователем gorets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сайте http://bfbc2.elxx.net/ правильная статистика наград? Просто надо получить 50 уникальных наград, отображает, что у меня их 43, хотя во вкладке Pins 25, а в Insignias 2. Где еще 16? Объясните пожалуйста.

 

статистика тормозит уже 2 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пока я танком буду валить либо я всех в здании танком убью, либо меня вынесут...

Подскажите пожалуйста тактику...

 

По углам на каждую сторону + бери доп ВВ и урон ВВ и 2 на несущие стены, получится с 1 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пока я танком буду валить либо я всех в здании танком убью, либо меня вынесут...

Подскажите пожалуйста тактику...

Ставь режим штурм(отряд),карта порт валдиз(здесь больше всего домов),реалистичный режим(в нем взрывы сильнее).Потом бери 1 или 2 или 3 или 4 друзей,и пускай на серваке было что бы ты 1 против своих друзей.Затем делай все также как сказал KeFan,и потом когда дом начинает ломатся(это сопровождается звуком сирены и вибрацией джойстиком,еще дом видно что начинает падать),пускай друзья забегают в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается снайпер с томсоном шикарно качается :] Особенно в Схватке.

Кстати, как проще всего завалить людей зданием? Пробовал с С4, кидал 6 штук на стены на 1 этаже, толку ноль... Пытался на несущие стены кидать - толку ноль... Пытался на крышу устанавливать, опять же толку ноль. Подскажите пожалуйста, как лучше? А то получается только с 3 раза и то в этот дом никто не придет...(

У каждого здания есть просто некое количество хп, как его снимут - дело лично каждого. Так что просто спамь) Я было здание завалил одной гранатой случайно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не получается открыть ачивку Pistol Man !Открыл все пистолеты, из каждого 5 людишек завалил и ничего не открылось!Кстати пистолет с маячком считается в этой ачивки? а то я им никого не мочил)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix122, 5/5 M9 PISTOL kills

4/5 MP-443 GRACH kills

5/5 WWII M1911 .45 kills

5/5 MP-412 REX kills

5/5 M93R BURST kills

Убей еще одного человека с грача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...