Перейти к публикации

Frontlines : Fuel Of War


g0sha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят.. по лайву кто играет.. скажите, стоит ли качать если я любитель БФ2?

227009[/snapback]

Скачай лучше сначало дему побегай посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Frontlines: Fuel of War тоже получит новые карты комментарии: 7

pavlousp 01.06.08 19:31 [Frontlines: Fuel of War]

 

Только стало известно о новом мультиплеерном контенте для Call of Duty 4,

(5-го июня, то есть в следующий четверг, Call of Duty 4: Modern Warfare получит новый патч версии 1,6, а также набор новых мультиплеерных карт. Через неделю мап-пак под названием The Variety Map Pack, а также свежайшую заплатку ждите в нашем архиве. В версии 1,6 появится поддержка новых карт и будут пофиксены баги, связанные с сетевой игрой.

Четыре новые карты перенесут игроков в новое окружение, от деревенских просторов до офисного центра, китайского района и тренировочной базы. )

 

как аналогичная весть пришла и для фанатов Frontlines: Fuel of War. Патч версии 1.1.0 уже находится на стадии тестирования, так что ждите его скорого появления. Более того, в разработке уже и следующая заплатка под номером 1.2.0, она-то и порадует игроков одной из новых карт. Полный же мап-пак, похоже, будет идти отдельно, дабы не раздувать патч до невообразимых размеров. Кроме новых карт, патчи добавят в игру и новое оружие. Более детальную информацию о картах смотрите здесь. http://www.playground.ru/redirect/status.k...udios.com/?p=65

Изменено пользователем Carabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял, есть смысл купить для онлайна лицензию ???

 

Кто плюется, кто говорит что здорово. Да и игроков в онлайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня игра вообще не зацепила.Синглплеер на троечу

вчера поиграл в лайве,ну вроде бы поинтереснее но незнай чего то нехватает.

вобщем на пиратке погонять можно,а деньги на лицку для такой игры тратить ненадо

тем более чуть чуть и бф бэд компани полная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Подарил вчера другу на день рождения ^_^ а нас оказывается на.... чтобы играть в онлайне нужна минимум версия 1.02 а мне продали 1.00 <_< пришлось играть в сингл. но мне очень понравилось графика хорошая предстовляю что в мульте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарил вчера другу на день рождения ^_^ а нас оказывается на.... чтобы играть в онлайне нужна минимум версия 1.02 а мне продали 1.00 <_< пришлось играть в сингл. но мне очень понравилось графика хорошая предстовляю что в мульте :)

323567[/snapback]

На PC что ли подарил :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Дочь в самом начале застряла,там где первый раз встречается использование "управляемых вертолётиков". запускает вертолет,подводит его туда куда надо (по карте) и что дальше? - взрывает его, а толку нет - как цель была на карте красная так и остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь в самом начале застряла,там где первый раз встречается использование "управляемых вертолётиков". запускает вертолет,подводит его туда куда надо (по карте) и что дальше? - взрывает его, а толку нет - как цель была на карте красная так и остается.

Там вызорвать нужно самому - подойти к точке и заминировать. А вертолёты это так, для галочки, ими только пехоту уничтожать можно.

Изменено пользователем ugin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может объяснить что нужно сделать чтобы получить эти достижения:

21. Bulletproof

Kill 100 hostiles without dying in the first or second half of a single player mission.

8. Bull's-eye

Complete the first or second half of a mission with an accuracy higher than 50%.

29. Noob

Commit suicide 10 times in a multiplayer game.

30. Fashion Police

Multiplayer: Knock off 20 enemy hats.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а реально.. никому не кажеться в связи с последними событиями, что сюжет игры напоминает то, что сейчас происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Уважаемые, обращаюсь ко всем у кого есть образ этой игры пожалуйста встаньте на раздачу а то почти уже скачал (99,5%) и трындец нет сида :bb:, а так хочется :gamer4: Изменено пользователем LexSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, обращаюсь ко всем у кого есть образ этой игры пожалуйста встаньте на раздачу а то почти уже скачал (99,5%) и трындец нет сида :bb:, а так хочется :gamer4:

Игра так скажем на любителя, на раздаче миня нет давно скачал и отдал и потом удалил так что изаиняйте... Графика в игре так себе все портит корявое разрешение не тру 720р даже хуже чем в код...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...