Перейти к публикации

Frontlines : Fuel Of War


g0sha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

только он и есть

161522[/snapback]

 

Делись впечатлениями с забаннеными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порадовала интересная и стильная заставка в начале, потом понравилась анимация и детализация солдат, потом понравился геймплей,много всего интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через некоторое время демка будет в торрентах,как всегда

демка кстати короткая,минут 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я тут в писишную бету..... такой хлам.... имхо это будет провалом... до батлы тут как мне раком до шанхая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вчера поиграл. Игра шлак. Сделана неплохо, но от "разнообразия" в миссии и езды на таке тошнить начинает, да и управление машинкой-гатжетом ну вообще убогое приубогое.

И графика в стиле блэксайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лема очень понравилась,управление отличное графика тож нече самое главное 32 гринго в лайве YAHOO !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо лучше уж 16 здоровых гринго... чем 32 хромых и слепых гринго....

 

Да и вообще за количесвом добро пожаловать на писи. В батлу 32х32 или 64х64 вот это мясо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку, понравился заставочный ролик-он супер, но игра полное г..., как сказали выше, управление танком плохое, противники тупые как пробки, на среднем уровне даже не стреляют в тебя толком, только убегают, напарников даже не видел, где-то ныкаются, НО самое ужасное-это оптимизация, постоянные подрагивания и задержки-это в сингле и со средней графой, причём интерактивности не заметил, страшно представить, что будет в онлайне когда 32 человека играть будет да с дронами. Мой вердикт-КоД4 пока рулит, ничего лучше нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра с большим потенциалом вышла крайне недоделанной, обычный случай в наше время

 

зато хоть какое-то движение вперед, ибо тупые побегушки аля КоД4 уже задолбали незнамо как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, потенциал у игры есть, но реализован он не будет. В итоге игра может чуть лучше MoH получится. Всё-же двигло Unreal полная лажа как оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с двиглом Анрила работать нормально могут только сами Эпики, в остальных случаях получается слабовато

 

а вот доработать игру впринципе можно, в любом случае я в это буду играть совершенно точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...