Перейти к публикации

Какая должна быть полная комлектация у бокса элит?


atomo2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да джаспер.у многих знакомых кто брал в России этот провод шел.Значит еще зависит где покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да джаспер.у многих знакомых кто брал в России этот провод шел.Значит еще зависит где покупать.

в новых нету хдми кабеля ... много знакомых кто в России брал провод не шел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все забыли добавить, что в комплект ещё входят 2 батарейки :rolleyes:

ага, инструкции и целая куча покетиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да джаспер.у многих знакомых кто брал в России этот провод шел.Значит еще зависит где покупать.

у тебя не джаспер 100% сам такой же покупал с RE5 там фалькон стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, инструкции и целая куча покетиков

А я сохранил все пакетики, и даже пакетик, в который была завернута лицуха, ня. В Джасперах кладут только SD кабеля, не зависимо от комплектации. HD и HDMI больше никуда не кладут. Сам был расстроен тем, что HD кабеля не было.

Изменено пользователем iMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя не джаспер 100% сам такой же покупал с RE5 там фалькон стоит

 

 

я не знаю что ты и где покупал,но вот посмотри сам http://xbox.perm.ru/Jasper

у меня джаспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно получается по питанию фалькон,а если смотреть на контакты то не фалькон :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно получается по питанию фалькон,а если смотреть на контакты то не фалькон sad.gif

Мб один из первых джасперов - укомплектовывались старыми 175 вт. блоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно в принципе главное чтобы работал)))) по описанию подходит одно,но если люди пишут что это фалкон то может и так.Почему тогда такие странности? O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сохранил все пакетики, и даже пакетик, в который была завернута лицуха, ня. В Джасперах кладут только SD кабеля, не зависимо от комплектации. HD и HDMI больше никуда не кладут. Сам был расстроен тем, что HD кабеля не было.

Суперэлит с Амазона пришел с ХДМИ и композитным (3 тюльпана) кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...