Перейти к публикации

Какая должна быть полная комлектация у бокса элит?


atomo2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если новый,то приставка, джой, бп,хард,скарт переходник,гарнитура,обычный терхтюльпановый кабель,интернет кабель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня в мвидео бокс элиту форзой 3 и и ток щас увидел что нет наклейки или может не там смотрю???? подскажите где должна быть наклейка?))Думал к монитору подключу а кабелей нету тока скарт и 3 тюльан((( Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще hdmi провод.

в новых нету HDMI провода

 

Купил сегодня в мвидео бокс элиту форзой 3 и и ток щас увидел что нет наклейки или может не там смотрю???? подскажите где должна быть наклейка?))

Под лицевой панелью

Забавно если ты её купил в мвидео за 14 кусков... Я такуюже в амазоне купил за 9. Наши барыги совсем охренели уже... Хаха там даже цен таких нет... аркада за 10ку почти, дурдом

Изменено пользователем Stargazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) А как теперь к монику подключить?)

Пальцем блин... Иди купи HDMI за 200 рублей или ВГА за хз скока рублей и подключай. Ты блин ДУМАЛ что к монитору подключишь?? По мне так не думал нихрена, комплектацию то узнавать надо было, а не "думать"

Изменено пользователем Stargazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDMI в монике нет вга кабель есть но куда его в боксе пихать?)объясните лузеру((

На счёт лузера прав ты. http://www.gamepark.ru/xbox360/accessories...hd_av_cable_bh/

Вобще ржу с тебя)) Ты думал ВГА чтоле положат? ВГА кабеля помоему вообще никогда небыло в комплектации XBOXа... Ох...

Изменено пользователем Stargazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все забыли добавить, что в комплект ещё входят 2 батарейки :rolleyes:

:good: Щедрость майкрософт не знает границ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если новый,то приставка, джой, бп,хард,скарт переходник,гарнитура,обычный терхтюльпановый кабель,интернет кабель.

Наверное 6 тюльпанов или уже в элиту обычные 3 тюльпана пихают?3 тюльпана раньше с обычной аркадкой только шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол такой http://shop.key.ru/shop/goods/24595/

Наверное не успевают новые партии подвозить, моментально расхватывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное 6 тюльпанов или уже в элиту обычные 3 тюльпана пихают?3 тюльпана раньше с обычной аркадкой только шли.

Ага обычные 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, буду элитку заказывать, может сразу и хд шнур брать там же?Посоветуйте какой шнур брать? А то я и забыл, что в комплектации хд шнура нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, буду элитку заказывать, может сразу и хд шнур брать там же?Посоветуйте какой шнур брать? А то я и забыл, что в комплектации хд шнура нет(

хд шнур? HDMI чтоле? если не осбо длинный шнур 1-2 метра то любой самый дешовый сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хд шнур? HDMI чтоле? если не осбо длинный шнур 1-2 метра то любой самый дешовый сойдёт

А разница в цене на картинку влиять будет?Говорят, что некоторые хд-шнуры только в 720р показывают, а другие в 1080р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разница в цене на картинку влиять будет?Говорят, что некоторые хд-шнуры только в 720р показывают, а другие в 1080р...

Кто говорит? И харош HDMI называть хд-шнурами ейбогу. Спросишь у продавца чтоб ТОЛЬКО В 1080р ПОКАЗЫВАЛ ШНУР!!!11 хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новых нету HDMI провода

 

 

Это кто тебе такое сказал? :biggrin: Я покупал элит версию в цифрограде (Резидент 5) у меня был этот провод. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что нету. Не надо путать бандлы старого выпуска и новые элиты. Брал выпуска 6/12/09 на английском Амазоне. И ещё одну комплектацию смотрел в наших магазинах. HDMI нету и в комплетке только SD видео шнур. 3 тюльпана. Так что придётся докупать либо HDMI, либо HD AV шнур. Изменено пользователем ProstoJurec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто тебе такое сказал? :biggrin: Я покупал элит версию в цифрограде (Резидент 5) у меня был этот провод. :biggrin:

Ну и с какого боку бандл с резидентом 5 - новый? Он кстати джаспер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...