Перейти к публикации

Графика Bad Company 2 будет улучшена на момент релиза


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sany92, характеристики ни о чем не говорят.

 

Какой Ati 1950? Почитай хоть, что внутри бокса. 1950 даже близко не похож на C1.

 

Всё равно ей не потигаться даже со средним сегментом современных видео карт PC, такие как ATI 5770 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно ей не потигаться даже со средним сегментом современных видео карт PC, такие как ATI 5770 ;)

 

И в цене тоже...

 

Хватит флудить не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно ей не потигаться даже со средним сегментом современных видео карт PC, такие как ATI 5770 ;)

 

Если бы все игры выглядели на столько же хорошо ,на что способны все эти мощные видеокарты ,но в реальности в том же Mass Effect 2 или COD MW 2 картинку разве что под лупой можно отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно ей не потигаться даже со средним сегментом современных видео карт PC, такие как ATI 5770 ;)

на показатели консолей всем пофиг откровенно, главное что картинка такаяже как на максималках ПК или чуть похуже из-за сглаживаня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все игры выглядели на столько же хорошо ,на что способны все эти мощные видеокарты ,но в реальности в том же Mass Effect 2 или COD MW 2 картинку разве что под лупой можно отличить.

 

Ну не скажи на пк мв2 гораздо красивее...так как долго ждал свою лицку мв2 прошел на компе а потом когда на боксе стал играть расстроился что бокс уже не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи на пк мв2 гораздо красивее...так как долго ждал свою лицку мв2 прошел на компе а потом когда на боксе стал играть расстроился что бокс уже не тянет

CoD4 в свое время был на боксе лучше чем на пк. Пусть и разрешение было урезано, зато пост-эффекты были отличные.

МВ2 - та же картина. Я никогда не занимался разглядыванием текстур, я бежал и убивал нубов.

А вот BFBC2 оставляет неприятный осадок, графика паршивая. Конечно текстурки на персонажах неплохие, а вот деревья в сеточку и убогие текстуры очень бросаются в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи на пк мв2 гораздо красивее...так как долго ждал свою лицку мв2 прошел на компе а потом когда на боксе стал играть расстроился что бокс уже не тянет

Согласен. Так же было. Но по чуток и к боксу опять привыкаю. Хотя в первом МВ была графа одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что все время раздается унылое нытье о графике. Лишние полигоны и более высокое разрешение ничего не дадут. Смысл геймплея кардинально уже не менялся лет десять... По поводу откровенно низком уровне графики, то тут нужно сравнивать, бывает просто халтура разработчиков... чтобы не нужно было ничего оптимизировать. Забавно, однако, только-только стали использовать нормальное распараллеливание игового кода для многоядерных проц. Пример - бокс и PS3 идут вровень... только во втором Unchart. мощная графика... Зачем новый бокс??? Если нормально нужно игры делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно со времен 1 части могли бы и на боксе графон получше сделать.

 

могли бы и сделали, только не на боксе, а на плойке! игра затачивалась под сонькино железо, а бокс для галочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PiiT, гораздо? Что-то не видно было.

 

Если на ПК выставить 1920х1080 и все остальные настройки на максимум, то картинка значительно будет лучше :rolleyes: прям как новое поколение консолей, если сравнивать по консольным меркам

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на ПК выставить 1920х1080 и все остальные настройки на максимум, то картинка значительно будет лучше :rolleyes: прям как новое поколение консолей, если сравнивать по консольным меркам

Cогласен, и еще на ПК можно настроить графику под себя, например отключить заокругленные края экрана(кумарное прошлое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92, знаем, только вот толку мало от этих мелочей. ПК от этого лучше не становится. Все остальное то такое же, а в этом вся суть. Что тут доказывать, когда уже давно доказано - эта игра идентичная на платформах. За все время в мультиплатформе пк серьезно выигрывал только в far cry 2. Там действительно все не ограничивалось несчастным AA(недостатка в котором и так нет на нормальном телевизоре) и разрешением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика позорная. Как и сама игра тащемта...

 

Ну не скажи на пк мв2 гораздо красивее...так как долго ждал свою лицку мв2 прошел на компе а потом когда на боксе стал играть расстроился что бокс уже не тянет

Это самообман, просто ты потратился на дорогую видеокарту и веришь что графон мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92, знаем, только вот толку мало от этих мелочей. ПК от этого лучше не становится. Все остальное то такое же, а в этом вся суть. Что тут доказывать, когда уже давно доказано - эта игра идентичная на платформах. За все время в мультиплатформе пк серьезно выигрывал только в far cry 2. Там действительно все не ограничивалось несчастным AA(недостатка в котором и так нет на нормальном телевизоре) и разрешением.

 

Не знаю что там доказано, но я сам лично видел графику на PC в 1980х1080 и на боксе, и выводы я сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика позорная. Как и сама игра тащемта...

 

http://weng.ikm04.dk/pic/gtfo.jpg

Изменено пользователем ZMarine33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...