Перейти к публикации

From Russia With Love


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ничего вы не измените никогда , и насчет взяток когда поймают вас, сможете откупится ,потом не будете говорить что брать взятки это плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psrus001, я не делаю просто такого за что потом должен буду давать взятки, но ты наверное о таком раскладе событий не подумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты готов родителей вышвырнуть на улицу, чтобы самому отправиться на лазурный берег? :biggrin:

Я где-то обмолвился, что собираюсь их выкидывать?Они могут поехать со мной, если не захотят, то я просто продам свою долю квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то обмолвился, что собираюсь их выкидывать?Они могут поехать со мной, если не захотят, то я просто продам свою долю квартиры.

ну насчет своей доли жестко ты =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то обмолвился, что собираюсь их выкидывать?Они могут поехать со мной, если не захотят, то я просто продам свою долю квартиры.

это был сарказм

но своим ответом ты раскрыл свою сущность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это был сарказм

но своим ответом ты раскрыл свою сущность

Угу, я хуже Муссолини.Маловероятно, что так получится, ибо совесть у меня как-никак есть (во всяком случае такое я сделать вряд ли смогу).В любом случае есть квартира в Баку, так что жить возле моря я всегда смогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я хуже Муссолини.Маловероятно, что так получится, ибо совесть у меня как-никак есть (во всяком случае такое я сделать вряд ли смогу).В любом случае есть квартира в Баку, так что жить возле моря я всегда смогу :)

о да , Баку это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да , Баку это хорошо)

Хороший город, русских много, ночью есть куда сходить (на бульваре куча разных заведений например - от ресторанов до пивнушек), атмосфера хорошая, у меня там куча друзей еще и родственников, если получится, то переберусь туда, намного лучше, чем в Москве, проще как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за границей полюбому лучше.

много плюсов, писать лень.

 

Что бы там тебе было лучше, ты должен там устроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший город, русских много, ночью есть куда сходить (на бульваре куча разных заведений например - от ресторанов до пивнушек), атмосфера хорошая, у меня там куча друзей еще и родственников, если получится, то переберусь туда, намного лучше, чем в Москве, проще как-то.

=) я знаю ;)

Что бы там тебе было лучше, ты должен там устроится.

чистая правда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы там тебе было лучше, ты должен там устроится.

можно устроится и тут, а жить там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Моя Россия там где нечего терять уже, где решётки даже на 9 этаже. Моя Россия там где фонари без света......."

Вот.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тут многие люди даже не знают о чем говорят...как можно советовать то где не разу не был)))

про россию я могу сказать то что здесь можно только жить в крупных городах отьехать 100 км и что же там увидите деревню с разбитыми дорогми.

Изменено пользователем Brillboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо там, где нас нет!!!

 

Можете мечтать сколько хотите, один хрен никуда не переедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говотиться жить надо в Америке. Бизнес иметь с Китаем а деньги зарабатывать в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тут многие люди даже не знают о чем говорят...как можно советовать то где не разу не был)))

про россию я могу сказать то что здесь можно только жить в крупных городах отьехать 100 км и что же там увидите деревню с разбитыми дорогми.

конечно , я не спорю , но и ты видно по России не ездил ;) насчет дорог , они есть и кривые , но в основном хорошая дорога .... У нашей страны история богаче тойже америки

 

Как говотиться жить надо в Америке. Бизнес иметь с Китаем а деньги зарабатывать в России

Где так говорится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...