Перейти к публикации

From Russia With Love


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скорее их там будут трахать, и в прямом, и в переносном

 

 

а ты инвалид, или мать-одиночка? :)

ой не надо быть инвалидом у меня друг живет с семьей и получают пособие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POSTal6

ещё одна такая шутка и PROFI будет жалаваться на плагиат

еще одно такое сообщение, и пойду жаловаться твоей матери, что пишешь с ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугогага...

 

 

Кому вы нужны там, школота бестолковая? Идите домашнюю работу делать, а то опять завтра двойку получите :D

 

че стоит например жить в нью-йорке на манхетне ?

 

 

Изменено пользователем ZMarine33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то в германии пособия большие

 

+ они работают по закону до 3-4 дня . Приходят при этом в 9-10 часов утра :good: Да и зарплаты у них большие .

Только в чём минус . Если в доме больше 5 пар обуви (точное кол-во непомню) , штраф . Там вроде бы даже Маддону штрафанули :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы поехать в штаны для работы нужно чтобы вызвали или отправили если сам по себе поедешь тебя не возьмут\

учиться можно ехать это да но тут не тот случай и притом надо все равно сдавать тойфол

опять же это но ..и таких но дофига , просто надо знать .

 

жить в Америке не хочу ... убогий континент имхо

В Германии очень высокие цены на недвижимость. Не такие как в Рашке, конечно, но тем не менее.

зарплата там другая ;)

 

+ они работают по закону до 3-4 дня . Приходят при этом в 9-10 часов утра :good: Да и зарплаты у них большие .

Только в чём минус . Если в доме больше 5 пар обуви (точное кол-во непомню) , штраф . Там вроде бы даже Маддону штрафанули :scratch_one-s_head:

придет группа нацистов за обувью xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, если продать 3-х комнатную квартиру в Москве в новостройке, то это выйдет около 500-600 тсч. долларов, на которые можно взять апартаменты на берегу моря где-нибудь в Италии или Испании и еще останется порядка 200-300 штук, интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, если продать 3-х комнатную квартиру в Москве в новостройке, то это выйдет около 500-600 тсч. долларов, на которые можно взять апартаменты на берегу моря где-нибудь в Италии или Испании и еще останется порядка 200-300 штук, интересно :)

Неее, лучше сдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидней, не?

ну и Бостон

 

как вариант, Калифорния )

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен,что Нью Йорк,что Москва-поверьте.Городов особо крутых не бывает,ну разве,что Париж.Надо оседать где-нибудь на побержье Италии.Только работу найти трудно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, если продать 3-х комнатную квартиру в Москве в новостройке, то это выйдет около 500-600 тсч. долларов, на которые можно взять апартаменты на берегу моря где-нибудь в Италии или Испании и еще останется порядка 200-300 штук, интересно :)

ты готов родителей вышвырнуть на улицу, чтобы самому отправиться на лазурный берег? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам Россия не нравится? Автор, если родной язык не знаешь, куда ты вообще собрался? Именно такие люди едут за границу и позорят россиян. Одно дело денег заработать, мир посмотреть, а совсем другое жить. Чему вас в ваших школах учат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам Россия не нравится?

самым большим уровнем пьянства, самоубийства в мире. Одним из худших уровней жизни по миру и т.д и т.п

европа в этом плане намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам Россия не нравится? Автор, если родной язык не знаешь, куда ты вообще собрался? Именно такие люди едут за границу и позорят россиян. Одно дело денег заработать, мир посмотреть, а совсем другое жить. Чему вас в ваших школах учат?

забавно, рюсский не мой родной язык :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самым большим уровнем пьянства, самоубийства в мире. Одним из худших уровней жизни по миру и т.д и т.п

европа в этом плане намного лучше

вовово. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такие люди едут за границу и позорят россиян.

Именно такие люди жалуются, что все плохо

и мечтают свалить за бугор, как будто их там ждет райская жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему можно было развить и в мечтах.У меня есть вариант в Канаде жить,но смысла ноль-Москва-это что-то своё,а путешествовать очень часто и надолго никто не запрещал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vb1f, ведем себя относительно законопослушно, нэ?

Рашка характеризуется гибкой системой законов, благодаря которой мусорочки устраивают калофдути в супермаркетах и им ничего не случается от этого. В рашке одна из наиболее удобных систем взяточничества со стороны представителей власти: те у кого денег нет лишаются например прав на авто, в то время как способные заплатить, продолжают ездить и нарушать, отчего ужесточение законов не коснулось.

В рашке способны уменьшать зарплаты и поднимать цены, и что самое забавное - повышать налоги (за новые цены на транспорт, в особенности пригородный, был бы рад раздробить правительству коленные чашечки). В рашке можно выйти за хлебом и попасть в больницу с сотрясением мозга и побоями (хотя ладно - не убедил, в Нуерке негры есть, а в Англии фанаты). А еще в рашке много умельцев качать права, в то время как сами их преспокойно нарушают, в то время как в других странах все более рационально (хотя может это только со стороны так кажется)

Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменить ничего нельзя

согласен , хотя нет ничего невозможного . поэтому буду придерживается нейтральности , что изменить можно , но не одному это точно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен , хотя нет ничего невозможного . поэтому буду придерживается нейтральности , что изменить можно , но не одному это точно .

ну я о томже впринципе, разве что совершить революцию, но наш народ на это не пойдёт, ибо пьянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пьянь, а потому-что никому это не нужно, все привыкли жить 'как карта ляжет'

на авось, из-за лени... всех не раберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...