Перейти к публикации

Vanquish


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну чё какие впечатления поигравшие ? :)

улет ваше жаль за русских нельзя...

в начале круто народ дохнет башни взрываются, осколками крошит , жирабаса плитой в смятку...

акцент тож тру)

-Ауэр бизнес из дон...

-ДОО СВИДАНЬЕ) (с) Zaicev

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицухи стоит )

 

 

 

шо там сложного то? ) рубишь сначала ноги, потом по рукам, дальше ракету в горло и на добивание )

 

Насчет продолжительности игры - в статистике указывается общее время прохождения, но "неудачные" попытки там не учитывается. На деле - первый акт где-то за 2.5 часа проходится. А учитывая что их там 5 - то 8-10 часов свободно.

 

Я за 53 минуты прошёл ( до робота играл на нормале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти прошел второй акт. Мегаэпик! Пока сюжет толком никак не развивается, но геймплей... уууух! :)

 

ipodevil, во втором акте, кстати, будут сразу два таких босса ))

Butya, нету его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра выйдет на русском ну или Сабы хотябы?!?! есть смысл ждать???

хз офф нет,от пиратов 50 на 50,байноту то не перевели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scardevil, официально на русском не будет. Да и вообще сюжет весьма простой, можно и на англе поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормале прошел первый акт и еще три-четыре миссии из второго за два часа. Ну что могу сказать ... Если демка оставляла смешанные чувства, то полная уже расставила все по своим местам. Очень достойная гамуля, чувствуется рука мастера (Миками). Достаточно разнообразия, не зеваешь, постоянно какое-то действо происходит, причем динамичность зашкаливает. Не хардкорность, а именно динамичность.

... ...

Не понравился сюжет. Как-то уныло уже против русских воевать, даже в таком антураже. Тем более, Синдзи Миками все-таки не дурак, мог бы и что-нибудь пооригинальней придумать, а то жаль, но ему, видно, лень было.

... ...

Как бы странно это ни звучало, но сравнения с GeoW, мне кажется, будут неуместными (а они будут -- уверен). Игра по-другому играется.

... ...

P.S. Я правильно понял, что события игры происходят на вражеском корабле русских, а не на Земле ? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scardevil, официально на русском не будет. Да и вообще сюжет весьма простой, можно и на англе поиграть.

англ. сложнее чем в Байонетте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

англ. сложнее чем в Байонетте?

В 100 раз легче. Все элементарно понимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у одного меня проблема с сохранением?

убил большого робота, первого боса, написал статистику миссии.

вышел в тайтл скрин.

всё обнулилось, настройки тоже. и в Game есть только New Game

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 100 раз легче. Все элементарно понимается.

thx) В байонетте не особо напрягал. Понимал почти всё.Так что пишу))Ждал очень Vanquish.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

англ. сложнее чем в Байонетте?

Нет. Да и диалогов намного меньше, чем в Байонетте.

 

Ну что как игра? Геймплей взрывной?

Очень взрывной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо качать, срочно Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что как игра? Геймплей взрывной?

Геймплей агонь, сюжет - адовый японский бред, заставки очень дешевые кстати :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте, плз :crazy:

P.S. Я правильно понял, что события игры происходят на вражеском корабле русских, а не на Земле ? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, только сейчас задумался. Как-то пропустил этот момент, но если посмотреть на окрестности какой-нибудь локации - видно, что все как-то свернуто в форму цилиндра. Походу на корабле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне кто-нибудь систему пркачки оружия. Докачал Assaul rifle до максимума, а через некоторое время заметил, что уровень опять снизился на 1. Не понятно чё то. Это теперь каждый раз нужно оружие прокачивать, что- ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что как игра? Геймплей взрывной?

как 10 атомных бомб))))просто нон стоп действо,тут 2 минут отдохнул и 10 минут катаешься на жопе прыгаешь и стреляешь иногда вообще надо тупо зажимать курок и так бежать или скользить)))жаль что этот реактор у Сема за спиной не бесконечный(((((графа очень приятная дошёл до момента в туннеле с грузовиком (слизали с гирзов вторых,нет,ну не стыдно Миками так копипастить гирзуXDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...