Перейти к публикации

Fifa World Cup 2010


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос такого рода, давно уже прошёл игру и вот с чем столкнулся, выиграл я кубок, там игра предлагает типа внести изменения твоему игроку (которого ты уже из фифы 10 сюда перетащил) и я никаких изменений в итоге и не вижу. Так в чём дело? Такая же непонятка с прохождением, вроде для своего форварда всё прошёл, но после финала с бразилией и последующим предложением сохранения, если игру начинаешь, то почему-то снова всё набивать надо (это я про CYC).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин што за фигня, почему парашутики сделали такими тяжелыми а, вот что мне нравилось в фифе на боксах когда я перешол с пк, так это наконецто красивые голы парашютиком, а тут опять вэлком ту ПК, ваще то слабо то сильно, самое то ваще редко получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как же запарили в онлайне все играть то англия то франция то испания!Пипец ! Кстати уже 1 раз дошёл до финала и уже дважды до полуфинала сб России. У людей нет фантазии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин што за фигня, почему парашутики сделали такими тяжелыми а, вот что мне нравилось в фифе на боксах когда я перешол с пк, так это наконецто красивые голы парашютиком, а тут опять вэлком ту ПК, ваще то слабо то сильно, самое то ваще редко получается

я пока один парашут забил на world class'e за сборную Суринама :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин што за фигня, почему парашутики сделали такими тяжелыми а, вот что мне нравилось в фифе на боксах когда я перешол с пк, так это наконецто красивые голы парашютиком, а тут опять вэлком ту ПК, ваще то слабо то сильно, самое то ваще редко получается

 

Вы наверно не заметили, но вратари в ворлд капе редко выходят из ворот, не как в 10 фифе когда они каждый раз вылетали до линии штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведение вратарей мне вообще сдесь больше нравится! Да и на счет парашутов - по моему сделали все адекватно, много ли вы голов в реале с парашутов видете? Тяжело будет игрокам привыкшим только так и забивать :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут вратари зато ловят почти все мячи...

так что игра не так сильно нравится

лол, в дождь поиграй, или с далека больше бей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы там с далека бьете. По-моему это просто невозможно для меня.

Игроки бьют очень криво. Бывают конечно голы с границы штрафной, но они оч редки.

А вратари обычно ловят почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы там с далека бьете. По-моему это просто невозможно для меня.

Игроки бьют очень криво. Бывают конечно голы с границы штрафной, но они оч редки.

А вратари обычно ловят почти все.

играю за украину, тимощук забивает если есть разбег и с 40 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо в игре есть какие-то фичи, которые мне пока недоступны)))

Я с каких позиций привык забивать с тех и забиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведение вратарей мне вообще сдесь больше нравится! Да и на счет парашутов - по моему сделали все адекватно, много ли вы голов в реале с парашутов видете? Тяжело будет игрокам привыкшим только так и забивать :pleasantry:

 

Хороший вратарь просто неудачнег?:)

Изменено пользователем tndMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело не в враторях, вот именно в тех моментах когда вратари выходят из ворот, и только парашютом возможно забить, то удар получаеться вообще карявым, я уж неговорю о нескилованных игроках, даже у всяких руни парашюты неполучаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ipicture.ru/uploads/100617/a82ERpzhAP.jpg

:spiteful: :spiteful: :spiteful:

было очень сложно) в полуфинале нигерию 2:1, из группы вышел где были англия, аргентина, португалия, слив только англии и то из тупой игры, я вёл 3:1 он забил гол и празднование гола шлоа вечно в итоге я задолбался и вышел, засчитали технарь( потом потом была мексика, там 2:1 в основное, потом опять англия, проигрывал 2:0 в итоге 2 мячаа забил перевёл в доп время и по пенальти выйграл, и потом финал с немцами))

Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ipicture.ru/uploads/100617/a82ERpzhAP.jpg

:spiteful: :spiteful: :spiteful:

было очень сложно) в полуфинале нигерию 2:1, из группы вышел где были англия, аргентина, португалия, слив только англии и то из тупой игры, я вёл 3:1 он забил гол и празднование гола шлоа вечно в итоге я задолбался и вышел, засчитали технарь( потом потом была мексика, там 2:1 в основное, потом опять англия, проигрывал 2:0 в итоге 2 мячаа забил перевёл в доп время и по пенальти выйграл, и потом финал с немцами))

Молодца! Поздравляю! А я пока решил отдохнуть,уже 3 раза в полуфинале сливал.Нервы дороже! Тем более классно что тебе немцы попались,им не разу не сливал! А то всегда то испашки,то французы уже запарили!

Изменено пользователем Fix122
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или:

"Довольствуйтесь тем, что вы смогли выиграть нашу великую Колбасоландию хотя бы в игре (причем пафоса +100500)"

Изменено пользователем Thetruth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будит если выйти из игры когда счет 0-0? т.п засчитают?

Ато один раз нужно было срочно уходить и пришлось выйти, был полуфинал, так обидно было из-за т.п вылетить, потом прихожу, а т.п непоставили))

Всегда ли будит так?

просто иногда попадаются соперники, с которыми страшно лагает, и тянет как на медленной скорости игры, и невозможно так играть, пока защитников развернешь какойнибудь Руни уже убежит, как вчера в финале:( Играл за Нигерию, команда ваще классная кстате, дуэт форвардов Якубу с Мартинсом ваще офигенные, в группе выиграл всех, Испанию,Аргентину и Индию:) и ещё какимто образом в четвертьфинале опять попалась Испания, ну их снова натянул, потом самый интересный матч был с Немцами в полуфинале, сначало вёл 1-0, потом гдето на 80ой пропустил от Клозе, но в самом конце Мартинс вывел вперед Нигерийцев, и вот он финал, ну там ясное дело раз Испанцы выбыли, значет Англия.

С самого начало ппс тянуло, было ощучение что играешь в ПЕС, а у соперника похоже было все нормально, с такими лагами защитниками вообще нереал было управлять, просто стояли на месте и сматрели как Бент или Руни убегал от разрезных пасов. Итог: 5-0 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, я образ скачал месяц назад, но не как руки не доходят записать.

я как понял там есть онлайн турнир на 16 команд ? сыграл матч, и ждешь пока другие доиграют ? или как это все оформлено, скажите плз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будит если выйти из игры когда счет 0-0? т.п засчитают?

Ато один раз нужно было срочно уходить и пришлось выйти, был полуфинал, так обидно было из-за т.п вылетить, потом прихожу, а т.п непоставили))

Всегда ли будит так?

просто иногда попадаются соперники, с которыми страшно лагает, и тянет как на медленной скорости игры, и невозможно так играть, пока защитников развернешь какойнибудь Руни уже убежит, как вчера в финале:( Играл за Нигерию, команда ваще классная кстате, дуэт форвардов Якубу с Мартинсом ваще офигенные, в группе выиграл всех, Испанию,Аргентину и Индию:) и ещё какимто образом в четвертьфинале опять попалась Испания, ну их снова натянул, потом самый интересный матч был с Немцами в полуфинале, сначало вёл 1-0, потом гдето на 80ой пропустил от Клозе, но в самом конце Мартинс вывел вперед Нигерийцев, и вот он финал, ну там ясное дело раз Испанцы выбыли, значет Англия.

С самого начало ппс тянуло, было ощучение что играешь в ПЕС, а у соперника похоже было все нормально, с такими лагами защитниками вообще нереал было управлять, просто стояли на месте и сматрели как Бент или Руни убегал от разрезных пасов. Итог: 5-0 :(

У меня кстати один раз такое было только не в мою пользу! Начал играть с Англичанами и на 5 мин закатил банку,так тот взял и вышел! Мне победу не засчитали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати один раз такое было только не в мою пользу! Начал играть с Англичанами и на 5 мин закатил банку,так тот взял и вышел! Мне победу не засчитали(

 

до 5 минуты не считается результат... или до 15.

в 10 фифе так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix122

спасибо))

да с немцами повезло а то испанцы и бразильцы всё время выбивали меня и джойстик пару раз летал на диван)) нервы дороги)) тут вот сразу как-то целый день везло)) использовал схему 4-3-1-2 если кому интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix122

спасибо))

да с немцами повезло а то испанцы и бразильцы всё время выбивали меня и джойстик пару раз летал на диван)) нервы дороги)) тут вот сразу как-то целый день везло)) использовал схему 4-3-1-2 если кому интересно)

ага! Я тож эту схему использую как тут советовали! Самая рульная!

 

А что будит если выйти из игры когда счет 0-0? т.п засчитают?

Ато один раз нужно было срочно уходить и пришлось выйти, был полуфинал, так обидно было из-за т.п вылетить, потом прихожу, а т.п непоставили))

Всегда ли будит так?

просто иногда попадаются соперники, с которыми страшно лагает, и тянет как на медленной скорости игры, и невозможно так играть, пока защитников развернешь какойнибудь Руни уже убежит, как вчера в финале:( Играл за Нигерию, команда ваще классная кстате, дуэт форвардов Якубу с Мартинсом ваще офигенные, в группе выиграл всех, Испанию,Аргентину и Индию:) и ещё какимто образом в четвертьфинале опять попалась Испания, ну их снова натянул, потом самый интересный матч был с Немцами в полуфинале, сначало вёл 1-0, потом гдето на 80ой пропустил от Клозе, но в самом конце Мартинс вывел вперед Нигерийцев, и вот он финал, ну там ясное дело раз Испанцы выбыли, значет Англия.

С самого начало ппс тянуло, было ощучение что играешь в ПЕС, а у соперника похоже было все нормально, с такими лагами защитниками вообще нереал было управлять, просто стояли на месте и сматрели как Бент или Руни убегал от разрезных пасов. Итог: 5-0 :(

а какой ты схемой играл Нигерией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ща буду Петросяном))

вообщем переиграл я походу в игру))

мне приснилось, что я играю за сборную испании сейчас на чемпионате мира (не на боксе а реально)) :lol: да ещё у всех форма красная, испанская, а у меня форма реал мадрида белая :lol: :lol: причём и я вратарь и полузащитник одновременно O_o и забил 2 мяча в матче :lol:

Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...