Перейти к публикации

Fifa World Cup 2010


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят!Посоветуйте тактику для сборной России!Чтоб в онлайне хорошо играть,схему, игроков каких ставит и тд!

если хороший соперник, или сборная Франции, никакая тактика не поможет)

 

4-2-3-1 попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хороший соперник, или сборная Франции, никакая тактика не поможет)

 

4-2-3-1 попробуй

Спасибо! Кстати уже против сборной Франции,1-1 сыграл! Да и вообще онлайн чемпионат мира вообще тема! Очень нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хороший соперник, или сборная Франции, никакая тактика не поможет)

 

4-2-3-1 попробуй

Да, хорошая схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler,

Я выбил ачу за 32 команды в пенальти шутауте. Просто зайди на бавкс360ачивментс.орг, возьми оттуда лист команд, которые вышли, выигрывай по пеналям и зачеркивай.

 

А насчет капитана хз, мне ворд классе все открылось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler,

Я выбил ачу за 32 команды в пенальти шутауте. Просто зайди на бавкс360ачивментс.орг, возьми оттуда лист команд, которые вышли, выигрывай по пеналям и зачеркивай.

 

А насчет капитана хз, мне ворд классе все открылось..

спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хороший соперник, или сборная Франции, никакая тактика не поможет)

 

4-2-3-1 попробуй

Спасибо! Попробовал реально хорошая схема! Только бесит что почти всегда играют за Англичан или лягушатников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ в лайве рубайте в ЧМ, там не то что Гандурасом, там испанцами будет трудно из группы выйти)))))

сам рубаю за КЗ , но дальше 1/4 трудновато.........

да ты чё ? из группы я спокойно любой командой выйду. а вот дальше всё зависит от уровня соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты чё ? из группы я спокойно любой командой выйду. а вот дальше всё зависит от уровня соперника

Ну не все же, как ты играют))) :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, поцы, скачал демку, а ведь ЧМ по - круче Фифа 10...)))приятней что-ли играть в нее

Так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ппс просто, играю значт в онлайн чемпе за Ивуар, в четвертьфинале попалась Германия, и первый тайм без проблем забиваю 3 гола, + ещё и у соперника удалили одного, второй тайм тоже катал его как тока мог,

а тот мне на 75 и 80 минутах берет и 2 забивает, потом на 89ой ещё 1, я в ******, думаю хрен с ним, в дополнительных отыграюсь, а тот на последних добаленных забивает ещё один о_О

как так а, защита устала чтоли?(

причем одна тактика у него, в стенку и убежал, а первый тайм как нефиг делать отбивался от этого.... ваще играть даж неохото после такого(

ваще чето редко получаеться в сухую отыграть, причём все время счет открываю, хоть там 2-0, и всеравно потом пропускаю столькоже, в групповом тож против испанцев 2-0 вёл, и пропустил 3 на последних 20 минутах

Изменено пользователем pan4o
Мат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ппс просто, играю значт в онлайн чемпе за Ивуар, в четвертьфинале попалась Германия, и первый тайм без проблем забиваю 3 гола, + ещё и у соперника удалили одного, второй тайм тоже катал его как тока мог,

а тот мне на 75 и 80 минутах берет и 2 забивает, потом на 89ой ещё 1, я в ******, думаю хрен с ним, в дополнительных отыграюсь, а тот на последних добаленных забивает ещё один о_О

как так а, защита устала чтоли?(

причем одна тактика у него, в стенку и убежал, а первый тайм как нефиг делать отбивался от этого.... ваще играть даж неохото после такого(

ваще чето редко получаеться в сухую отыграть, причём все время счет открываю, хоть там 2-0, и всеравно потом пропускаю столькоже, в групповом тож против испанцев 2-0 вёл, и пропустил 3 на последних 20 минутах

концентрация наверно уменьшается после 3-0,хотя сам можешь и не замечать

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концентрация наверно уменьшается после 3-0,хотя сам можешь и не замечать

гандикап включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после фифы 09 тяжеловато играть, такое ощущение что вратари у противника просто нереальные человеки-пауки а у меня дыры...всё то что мог забить в 09 они вытаскивают...вообщем пока нормально играть не получается если только не за спайн..

(если что я про мультиплеер говорю, посколько играю только в него)

Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке сыграть по сети в Xbox Live через раз выдаёт ошибку во время коннекта:

 

This game session is no longer available.

 

Как с этим бороться? У всех так? А то уже достало... Иногда вообще не получается ни с кем сыграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл сборной России до финала кубка в онлайн версии! И просрал Франции 2-1((( Такая печаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Мальту на групповом этапе сыграл вничью 0-0 с Мексикой, выиграл у Англии (вёл 2-1 и оппонент вышел за минуты три до конца), потом у ЮАР 2-1. Вышел из группы и наткнулся на Францию, а противник ещё попался, который тупо лупил без перерыва метров с 30. Вообщем пользовался преимуществом по характеристикам. 4-1 продул :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето както игра совсем непохожа на реальный ЧМ. Я имею ввиду освещение, дурацкие конфети по краях поля, никто флагов не выносить в начале матча. Неугадали ЕА с атмосферой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти конфетти во всех Ворлд и Евро капах от ЕА-шников, какие-то салюты... И вувезел не слышно... Видео вставки повторяющиеся с времен FIFA 05.

И вообще у этой игры очень серьёзные проблемы с физикой в единоборствах и анимацией.

 

3 раза сыграл в в онлайн-кубке, 3 раза дошел до четвертьфиналов и 3 раза слетел. Хотя всех соперников до 1/4 просто выносил с разницей в 3 мяча и более.

В лайве игроки явно страдают дефицитом фантазии, через раз приходится с Бразилией или Испанией играть.

 

И как теперь бить пенальти? А то маразм какой-то, всё время мимо.

Изменено пользователем Michael Vlz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как теперь бить пенальти? А то маразм какой-то, всё время мимо.

 

внизу полосочка ходит... надо остановить ее в центре(зеленой зоне) чем зеленей зона тем точнее будет удар туда куда ты навел...

в тренировке поймешь если посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michael Vlz,

Там видео посмотри, их несколько штук. ОЧЕНЬ подробно объясняют, сразу понятно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...