Перейти к публикации

Criterion покажут новый Nfs уже сегодня


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это для wii

Я за Shift 2 ))) да порвут меня формумчане ))) а на самом деле получится burnout с лиц машинками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для wii

Я за Shift 2 ))) да порвут меня формумчане ))) а на самом деле получится burnout с лиц машинками )))

Лучше и быть не может! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день по моему нет таких игр, где бы фирмы автогиганты дали бы согласие на тотальное уничтожение своих детищ в видеоиграх )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно было бы возвращение need for speed III hot pursuit :good:

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Моя любимая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день по моему нет таких игр, где бы фирмы автогиганты дали бы согласие на тотальное уничтожение своих детищ в видеоиграх )))

а че в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы High Stakes 2

первая часть очень понравилась, вышла в 1999г.

 

p.s. причём тут новый nfs и скрин из карбона в первом посте) :declare:

 

и когда выходит 3ий обещенный nfs прошлого года эксклюзивный для pc?

1)shift, 2)nitro и 3)world online(pc)

Изменено пользователем Triple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че в этом такого?

 

не было никогда желания расколошматить Вэйрон об R8 не так что бы капот помялся с крыльями (ФОрза\ Шифт) а что бы конкретно увидеть лепешку металла. Сейчас одинаковых игр, в частности гонок полно, приходится хоть чем-то отличаться. Ну а что может сделать criterion кроме как машинного фарша на скорости 300 км\ч. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. причём тут новый nfs и скрин из карбона в первом посте)

ну просто еще нету скринов новой nfs , взяли этот.

 

не было никогда желания расколошматить Вэйрон об R8 не так что бы капот помялся с крыльями (ФОрза\ Шифт) а что бы конкретно увидеть лепешку металла.

а я бы с удовольствием проделал бы это)

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь underground или need for speed hot pursuit 2 ( настольгия прям )

было бы вообще круто

точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чую будет большой и открытый мир,как в бёрнауте)

И игра наконец то,будет оптимизирована по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на самом деле получится burnout с лиц машинками

фу блин, после парадайса, боже упаси.

 

лучше бы High Stakes 2

А разве была вторая часть? Hot Pursuit 2 было, а High Stakes не припоминаю что то)

 

Старые части цепляли своей атмосферой, наикрасивейшими трассами (по тем то временам, особенно HP и Porshe 2000/Unleashed), с душой они были что ли. А сейчас все как то слишком коммерческим стало, нету той красоты.

Изменено пользователем SerialKillah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые части цепляли своей атмосферой, наикрасивейшими трассами (по тем то временам, особенно HP и Porshe 2000/Unleashed), с душой они были что ли. А сейчас все как то слишком коммерческим стало, нету той красоты.

 

+1 И музыка была что надо, писалась специально для трасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто - то я видел решил сделать возвращение Road Rash, так и пускай вернется NFS каким он был в старые добрые времена. С корветами и понтиаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые части цепляли своей атмосферой, наикрасивейшими трассами (по тем то временам, особенно HP и Porshe 2000/Unleashed), с душой они были что ли. А сейчас все как то слишком коммерческим стало, нету той красоты.

во во, причем трассы были виртуальными, а не клонами реальных. и именно в ЭТОМ И БЫЛА КРУТИЗНА, причем трассы то были далеко не простые, я до сих пор отлично помню как в моей любимой nfs III HP тачки тяжело управлялись на заснеженных и дождливых трассах. А какие там были погони... когда ты удераешь от ментов на полной скорости, но вдруг осознаешь, что через 50 метров будет коварнейший поворот... Дизайн трасс и окружения был на высоте, 3я часть была сделана просто с запредельным уровнем любви разрабов к своему детищу, великая гоночная игра, одна из лучших за всю историю виртуальных гонок.

Вот только чую я, в современных реалиях, такое повторить практически невозможно. для меня лично последним NFS слала 6я часть, HP 2...

Изменено пользователем KillboyRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочю need for speed hot pursuit 3 и предлагаю делать есклюзив на приставки на комп или сырую версию или вобще неделать дабы непортить гемплей игры... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тут уж все фантазируют, то я хочу как во втором НФС, когда в машину врезаешься и она отлетает )

Ну а вообще, надеюсь на вменяемое продолжение MW. С хорошим сюжетом, экшеном, тюнингом и боооольшим городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве была вторая часть? Hot Pursuit 2 было, а High Stakes не припоминаю что то)

 

первый High Stakes вышел в 1999г. на ps1 и pc

надеюсь что сейчас будет второй

 

главное чтобы игра была не как burnout paradise с кучей платных районов.

хотя раз игру создаёт критерион 99% что так и будет :(

Изменено пользователем Triple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то ничего, кроме Burnout от Criterion представить себе не могу... Но продукт будет как минимум хороший - британцы веников не вяжут ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо новый High Stakes, либо Porshe 2

былоб очень круто

 

в порше карьера за водителя была вообще шикарная, а какой музон и трассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...