Перейти к публикации

Criterion покажут новый Nfs уже сегодня


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Criterion покажут новый NFS уже сегодня

 

http://assets.vg247.com/current//2009/06/needforspeedcarbon.jpg

 

Представители Criterion отписали на официальной страничке твитера, что их новая Need For Speed, над которой они давно ведут разработку, будет показана сегодня, но прежде чем радоваться, спешим вас огорчить - мероприятие не будет публичным. Все будет происходить на внутренней встрече ЕА. Игра разрабатывается с июня прошлого года.

Еще пару недель назад появлялась фейковая информация - название "Out of The Law" и пара артов.

Остается только надеяться что в ЕА присутствуют недобросовестные люди, которые допустят "утечку", и мы узнаем о новой гонке совсем скоро.

 

источник:

vg247

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть, ащщееее прям хорошо... :ok: Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на возвращение Most Wanted.

А лучше что нибудь новенькое и получше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше что нибудь новенькое и получше

т.е. возвращение underground'а ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно было бы возвращение need for speed III hot pursuit :good:

сейчас это никому не понравится... раньше было супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно было бы возвращение need for speed III hot pursuit :good:

+100500! Надоел этот стрит рейсинг, а симы пусть оставят на форзу да GT.

сейчас это никому не понравится... раньше было супер

если грамотно сделать то всем понравится.

 

Но не думаю, что стоит ждать чего то суперского, будет очередная заурядная NFS...

Изменено пользователем SerialKillah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь underground или need for speed hot pursuit 2 ( настольгия прям )

было бы вообще круто

Изменено пользователем LAKOST 360 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы хоть одну нормальную часть сделали, ато после моста совсем за деньгами погнались капиталисты(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа так жду ее)

Вот эти глупые "хочу назад Undeground"или "даешь второй моствантед"Так бесят

Что было то прошло

Серия должна развиваться и идти вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитро на бокс не выходит Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...