Перейти к публикации

Lionhead подтвердили Fable Iii на X10


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто здесь привычка такая у людей, человек выскажет свое мнение а его обосрут с ног до головы)

 

Просто нужно хоть как то воздержиаться от "неконструктивных" высказываний, дабы избежать эпитетов в свой адрес. Ты же никогда своей девушке не скажешь что она страшная, даже если это и так( пример условный)??!! Поэтому поменьше своих негативных мнений, и в говне ходить с ног до головы не придётся! Не нравится игра, пройди мимо, и напиши в теме про ту игру которая нравится, либо конструктивно мотивируй свою позицию и не задирайся, всё очень просто :good:

 

не являюсь поклонником франчайза. но обязательно посмотрю x10 и наверняка приобрету Fable 3 после релиза

 

Как например данный товарисч=) Всё конструктивно разъяснил, придраться не к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...