Перейти к публикации

Lionhead подтвердили Fable Iii на X10


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lionhead подтвердили Fable III на X10

 

http://assets.vg247.com/current//2010/01/Fable-III.jpg

 

Lionhead подтвердили, что Fable III впервые покажут на мероприятие X10 в следующем месяце в Сан-Франциско. Sam Van Tilburg подтвердил появление игры на мероприятие X10.

 

Этим утром Sam Van Tilburgh из Lionhead написал на своей Twitter-страничке: "Пора достать кота из мешка, #Fable3 можно будет увидеть на #X10Xbox."

 

Также разработчики опубликовали новость на своей Facebook страничке.

 

"Мы намекали об этом несколько недель назад, но сегодня мы можем объявить официально, что большой Xbox эвент под названием X10, который пройдёт в Сан-Франциско в следующем месяце продемонстрирует все новые игры для Xbox! Конечно же, Lionhead воодушевлены показом Fable III, но мы также с нетерпением ждём все другие игры и анонсы, которые будут на эвенте! Стоить отметить этот день на календаре; 11 февраля в Сан-Франциско и в интернете, X10!"

 

Мероприятие X10 было анонсировано вчера вечером Microsoft после 3.5 лет после предыдущего эвента X06 в Барселоне..

 

Источнег

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь меньше морализаторства и больше баланса добра и зла :-) Впрочем, если сделают не хуже второй части, возьму )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм....есть небольшой шанс,что с этой выставки произойдет утечка,и возможно в феврале поиграем в фабл3...ВОЗМОЖНО...без комментариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм....есть небольшой шанс,что с этой выставки произойдет утечка,и возможно в феврале поиграем в фабл3...ВОЗМОЖНО...без комментариев

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм....есть небольшой шанс,что с этой выставки произойдет утечка,и возможно в феврале поиграем в фабл3...ВОЗМОЖНО...без комментариев

такой бред :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы троечка была более хардкорна, а то вторая на нубов и казуалов рассчитана. Нет, она хорошая, но уж очень ширпотребная. Думаю коли они второй всем мозга захавили уже третью можно не делать такой через чур дружественной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если и как вторая, уже будет зашибись! А то второй не хватает мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, побольше хардкорности плиз. Fable II всем хороша, кроме того что умереть там практически нереально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая , вторая часть просто афигенны ! уверен третья будет не чем не хуже !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вторая не очень понравилась, но на третью посмотрю)

P.S. только не надо называть меня тролем, и вступать со мной в споры;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вторая не очень понравилась, но на третью посмотрю)

P.S. только не надо называть меня тролем, и вступать со мной в споры;)

Не понравилась так не понравилась, о вкусах не спорят, никто тебя за это троллем на назовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм....есть небольшой шанс,что с этой выставки произойдет утечка,и возможно в феврале поиграем в фабл3...ВОЗМОЖНО...без комментариев

Нереально!!!...с комментариями! А посмотреть на Фаблу оч хочется, т.к. вторая сильно впечатлила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилась так не понравилась, о вкусах не спорят, никто тебя за это троллем на назовет.

просто здесь привычка такая у людей, человек выскажет свое мнение а его обосрут с ног до головы)

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не являюсь поклонником франчайза. но обязательно посмотрю x10 и наверняка приобрету Fable 3 после релиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...