Перейти к публикации

Operation Flashpoint 2 : Dragon Rising


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Spox, херь сказал

эксбавкс держит большое кол-во объектов на экране посматри слэшер виккингс , а тут фпс причем территория ж небудит тебе в мультиплеер такой ж как в сингле.

Изменено пользователем realG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The multiplayer numbers are 16vs16 on PC and 4vs4 + 3 AI per person on consoles

 

Чё не смогли даже сделать нормальный детматч 12 на 12 ,придёться ждать Bad Company 2 для сетевых баталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно в такую игру на компе надо играть,т.к. во много раз удобнее.На Xbox даже качать не буду Изменено пользователем Drag0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно в такую игру на компе надо играть,т.к. во много раз удобнее.На Xbox даже качать не буду

 

Я допустим не любитель PC гейминга ,баги и читеры просто убивают всё желание играть на PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я допустим не любитель PC гейминга ,баги и читеры просто убивают всё желание играть на PC.

Ну есть PB,да и щас мало кто рискует играть с читами,т.к. ПБ забанит ключ.Я например не люблю когда вижу противника в 2 метрах от меня и всю обойму в него выпущу,что бы убить,потомучто прицелится для меня на джостике это что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например не люблю когда вижу противника в 2 метрах от меня и всю обойму в него выпущу,что бы убить,потомучто прицелится для меня на джостике это что-то..

 

Если тебе в реальных боевых условиях дадут калаш ,вряд ли ты и с десятого магазина кого то убьёшь ,так что мышка как раз это упрощение стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе в реальных боевых условиях дадут калаш ,вряд ли ты и с десятого магазина кого то убьёшь ,так что мышка как раз это упрощение стрельбы.

я пейнтбольный мастер ,так что убью :biggrin: :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пейнтбольный мастер ,так что убью :biggrin: :dirol:

сравнил ипать... :lol: вообще просто молоток :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнил ипать... :lol: вообще просто молоток :good:

ну вообще он сравнил нармально!!!!если не разбераешься помолчи.если в пейне стреляет знгачит и с калаша попадёт,после небольшой тренеровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще он сравнил нармально!!!!если не разбераешься помолчи.если в пейне стреляет знгачит и с калаша попадёт,после небольшой тренеровки

я хз но думаю у пейнтбольного ружья отдача точно меньше нежели у АКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз но думаю у пейнтбольного ружья отдача точно меньше нежели у АКа

можно сделать так что у ак отдача будет менше чем у пейна,все решают примочки IMXO

Изменено пользователем DimaEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать так что у ак отдача будет менше чем у пейна,все решают примочки IMXO

ну тут то без примочек,ясень пень есть стабилизаторы и прочая лабуда,форгрипы чтобы упор был лушче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детсад, штаны на лямках.

Возьми маркер и АК и постреляй, что называется почувствуй разницу. Попу с пальцем не надо равнять ,)

А примочки для АК в играх и бывают, на вооружении в основном классика стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUTCH

 

+1

 

 

Чего то вас не туда понесло.

Сравнивать компьютерную мышь, пейнтбольный маркер (по сути игрушку) и боевое автоматическое оружие - полный моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать компьютерную мышь, пейнтбольный маркер (по сути игрушку) и боевое автоматическое оружие - полный моветон.

так я о чём?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно)

http://recruit.flashpointgame.com/assets/images/de/FlashpointDragonRisingOfpWeb1.jpg

http://recruit.flashpointgame.com/assets/images/de/FlashpointDragonRisingOfpWeb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку до игры уже совсем не много, никто не хочет потихоньку набраться на ко-оп? Если что в ЛК жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детсад, штаны на лямках.

Возьми маркер и АК и постреляй, что называется почувствуй разницу. Попу с пальцем не надо равнять ,)

А примочки для АК в играх и бывают, на вооружении в основном классика стоит.

и чё сложного то??ты с боевого автика стрелял??нас в 11 класе возили на стрельбище,давали стрелять немного,и одиночкой и очередью,не чег отам сильного в отдаче нет.

а сравнил я в том,чт оесли он умеет стрелять значит и с ак попадёт,главное привыкнут к отдачи.

 

пс:сам стайком занимаюсь,есть почти точная копия ак 74,чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет конечно, у них при выстреле вылетал флажок из дула " PAW !!! " Изменено пользователем Chapitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У АК-74 отдача действительно довольно маленькая, и звук выстрела приемлимой громкости. А вот старый АК-47 фигачит так, что мало не покажется (как в плане отдачи, так и в плане громкости).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У АК-74 отдача действительно довольно маленькая, и звук выстрела приемлимой громкости. А вот старый АК-47 фигачит так, что мало не покажется (как в плане отдачи, так и в плане громкости).

Может просто потому что у 74го калибр 5,45 вместо 7,62? Спасибо кэп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...