Перейти к публикации

"1С" ответила на выпад Селезнева


Adonisman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это всего лишь игра, что вы так переживаете за деньги 1с? ну запретят ее, ну и что? жизнь закончена? если да-то вам к врачу надо от зависимости лечиться

это всего лишь игра

но пропаганда насилия и жестокости не во имя добра и справедливости в игре особенно в этой миссии зашкаливает

Изменено пользователем expert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень верный пункт был

что если игру запретят то люди не перестанут играть в нее а будут доставать пиратские копии с этим уровнем

и то за что так борется этот дурак падет еще большим крахом

1с молодцы

ничего он не добьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чем же не в пользу? 70% сказали, что не способствует. и они, кстати, правы.

вопрос в том, что способствует патриотическому воспитанию. и в этом опросе, ни 1 вариант не набрал бы 70% лол

это просто силизнев умный урод. когда я голосовал в шапке висел вопрос стоит ли запрешать игры в которых содержиться насилие и т.д. вот когда опрос пошел не в пользу его мнения, то он просто изменил формулировку на эту. и получилось что впринципе в любом случае все против, только в разной степени резкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1С то молодцы, мы все это понимаем, но все официальные каналы и СМИ пляшут под дудку правительства, соответственно вопрос о КОД6 в любом случае будет рассматриваться со стороны "многоуважаемого депутата" и я практически уверен, что каменты 1С нигде не появятся, на них даже никто не посмотрит. В России все так:

-собакам гулять в общественных местах запрещено, но извините места для выгула собак мы еще не сделали, но штрафовать скоро будем;

-возрастного ценза нет, продавать фильмы и игры можно кому угодно, так что лучше давайте деньги у фирм забирать и игры и фильмы запрещать;

-МВД уроды что взятки берут, но зарплата у них 12 тысяч и им должно хватать

и тд и тп.

 

Депутат, просто пиарит себя вот и все, надеюсь все так и воспримут и не начнут всякие старперы-дегенераты-депутаты гнать на сферу игровой индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же в России начнут смотреть на возрастные рейтинги, хотя бы на тот же самый PEGI

Это же все не просто так, если он считает, что его сын играл в игру для малолетних, он ошибся.

И почему у нас в стране: Государство+видеоигры - несовместимое понятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбили в пух и прах,еще и докопаться могут за то,что сын контрофакт использует(полную версию игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то оно всё так, только вы тут на форуме сидите, а он депутат и бизнесами на ДВ ворочает ;) Так что чья бы мычала - в каком-то смысле тоже имеет место.

Томпсон, для сравнения, не был особо богат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как меня эти жд гниды достали уже . решило себе попиарится и бабосов подзаработать . надо ему импичмент какойнть устроить . Изменено пользователем arsenk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы 1С) Так и надо, депутаты по большей части идиоты, и не понятно как они вообще приходят к власти? Ненавижу этих жадных ублюдков, лишь бы к себе в карманы деньги нагрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие странные. Говнокомпания занимается защитой отколоченных ею с юзеров денег. Никаким меценатством или "любовью к российским геймерам" здесь и не пахнет. Выпускать столь откровенные говнопереводы и игры, не имеющие в дальнейшем поддержки - вот их удел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие странные. Говнокомпания занимается защитой отколоченных ею с юзеров денег. Никаким меценатством или "любовью к российским геймерам" здесь и не пахнет. Выпускать столь откровенные говнопереводы и игры, не имеющие в дальнейшем поддержки - вот их удел.

а тут любовью к 1С никто и не пылает , одни защищают другие пробуют отобрать ,мож депутатам денег не хватает?

з.ы может он еще задумает штрафовать всех кто играл?(типа проявление агрессии) :lol:

з.з.ы лично мне ваще пофиг на эту игру - не впечатлила, прошел 3 уровня и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф, вот мне интересно, хоть один нормальный геймер сказал что либо плохое в адрес COD, за исключение багрепорта??? А то прям пишут, общественность и геймеры возмущены... что то вся эта орава геймеров походу сидит в госдуме у выеживается там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивили одноэСовцы, думал промолчат=) молодцы, поставили г-на (читайте как хотите) Селезнева на место=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато вон как депутат себя разрекламировал, раньше его практически никто не знал, а сейчас о нём говорит немало народа :)

 

По теме: Респект 1С, обязательно у них что-нибудь куплю :)

 

P.S Результаты голосования на сайте Селезнёва наверняка обламали его :)

Изменено пользователем Zorrko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он игру больше разрекламировал, а не себя. А уровень галимый, его можно пройти тупо никого не убивая, вот если бы там были депутаты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он игру больше разрекламировал, а не себя. А уровень галимый, его можно пройти тупо никого не убивая, вот если бы там были депутаты...

игру бы купили бы все xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру бы купили бы все xD

 

Особенно ЛДПР с Жириновским :biggrin: :lol: :spiteful:

 

Надо придложить такую идею IW :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Сам Медвед будет в неё гамарить тогда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно ЛДПР с Жириновским :biggrin: :lol: :spiteful:

 

Надо придложить такую идею IW :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Сам Медвед будет в неё гамарить тогда :lol:

Ога, будут бонусные кооперативные миссии на четверных в стенах Кремля, и в конце всё закончится бонусным уровнем "Расстрел депутатов в совещательной палате"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, будут бонусные кооперативные миссии на четверных в стенах Кремля, и в конце всё закончится бонусным уровнем "Расстрел депутатов в совещательной палате"))

 

Ага . Медведев играет за Медведева , Путин за Путина :lol: А чё , эт идея :biggrin:

 

Чур я за Медведа играю :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеялсо:):):)

 

депутаты по большей части идиоты

 

Вот именно... А ведь они принимают законы, по которым вся страна потом живет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.polit.ru/news/2010/01/20/igrushka.html - вот чем ещё занимается этот имбицил :lol:

избранник народа, б...я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.polit.ru/news/2010/01/20/igrushka.html - вот чем ещё занимается этот имбицил :lol:

избранник народа, б...я!

 

Игрушка Гарри "Роуч" Сандерсон :lol:

 

Походу мозгами его Бог не одарил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На офф. сайте депутата (по ссылке из первого сообщения топика) есть классный опрос. Процитирую под спойлером.

Способствуют ли компьютерные игры с демонстрацией насилия и экстремизма патриотическому воспитанию молодежи в России?

1. Если такие игры есть то их надо запретить

2. Могут способствовать, если в игре не нужно убивать соотечественников

3. Нет

4. Подобные игры могут спровоцировать акты насилия среди молодежи

5. Такие компьютерные игры противоречат идее патриотического воспитания

Потрясающе! Ни один вариант ответа не предполагает простого ответа "Да" на поставленный вопрос. Все варианты ответов льют воду на одну и ту же мельницу :biggrin: и отвечают - мол нет, не может Call of Duty способствовать патриотическому развитию.

 

Классная демократия.

Наверное, следующие выборы этот составитель сформулировал бы так:

Вы за ЛДПР, не правда ли?

1. Да

2. Конечно

3. Несомненно

4. А разве есть другие варианты?

5. Настоящий патриот не может думать иначе

 

P.S. Ну так я и думал.

Результаты голосования приводятся с точностью до сотой доли %. То-есть даже один голос несомненно повлияет на результат.

2,22% 19,86% 71,24% 3,17% 3,51%

 

Я посмотрел сначала результаты. Потом проголосовал за второй вариант, хотя его формулировка меня совсем не устраивает (для справки: в современной правовой системе одинаково плохо убивать любых граждан, не важно - соотечественников или нет, не важно, какой национальности; вот у фашистов - там да, делалась существенная разница между убийством своих и не своих).

Снова посмотрел. Цифры не изменились! Мой голос не засчитан? Посмотрел чуть попозже: вырос третий результат! Гы.

Изменено пользователем limping
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разраб батл бед компани2 сказал что в кале перегнули палку и не стоило так делать в аэропорту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...