Перейти к публикации

"1С" ответила на выпад Селезнева


Adonisman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

короче говоря 1С посла депутата в пеший эротический поход!

Хотя немного выбешивает то что америка делает игры с антипропогандой на войну! МВ2 и БэдКомпани2 и это ещё не все! БЕСИИИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие классные, то обсираете 1С с ног до головы, а сейчас полюбили его как не знай кого) :hi:

P.S. (не про всех)

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие классные, то обсираете 1С с ного до головы, а сейчас полюбили его как не знай кого)

Тут они заслужили похвалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частности, ее справедливо интересует: "Как интерес депутата к количеству полученных денег связан с вопросом о допустимости игры? А если мало денег получено, то можно любую игру распространять?
Почему в письме депутата про опасность терроризма слово "деньги" встречается 5 раз, а слова "террор" и "терроризм" – только 3?

жжость, во какие у нас депутаты :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя немного выбешивает то что америка делает игры с антипропогандой на войну! МВ2 и БэдКомпани2 и это ещё не все! БЕСИИИТ!

Что еще за "антипропогандой на войну"?

Америка континент, она игры не делает.

Китай и Россия основные исторические противники США,

так почему бы не столкнуть их лбами в видиоигре

этим гордиться надо, а вас бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец 1С! Даже на сайте депутата опрос не в пользу его

 

Способствуют ли компьютерные игры с демонстрацией насилия и экстремизма патриотическому воспитанию молодежи в России?

2,59% Если такие игры есть то их надо запретить

17,98% Могут способствовать, если в игре не нужно убивать соотечественников

71,84% Нет

3,42% Подобные игры могут спровоцировать акты насилия среди молодежи

4,18% Такие компьютерные игры противоречат идее патриотического воспитания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, есть чем гордиться :)

 

ЧТо- то как то не верится в происходящее. Селезень 100% занимается рекламой. Очень мало логики в его действиях- а он дурак. Я услышал про эту игру от людей которым пофигу на ПРИСТАВКИ и игры, а благодаря Селезню и 1С они задумались о "поиграть". Но когда узнали ,что ересь игры в "...Террористы - это Русские, и Дагестанцы = Русские, и тп." передумали. Ибо неприятно!

Игра то красивая! Но каждую кат сцену слушать бред....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, депутат не правильно выразил свою точку зрения, поэтому и получил по полной.

Но за что вы любите и уважаете этих хреновых посредников и уродов из 1С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин (19:37:19 21/01/2010)

Дарофф медвед

 

Слушаю - Linkin Park

Медведев (19:37:35 21/01/2010)

Хай

 

Путин (19:58:06 21/01/2010)

Слышал? Селезьнёв сцука хочет CoD: MW2 запретить да и ещё бобла содрать с 1с

 

Медведев (19:58:11 21/01/2010)

ГыГы,жжжот мужык...

 

Медведев (19:58:15 21/01/2010)

Наверное надо письмо призиденту писать,он точно разрулит.

 

Путин (19:59:26 21/01/2010)

Хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжость, во какие у нас депутаты :pleasantry:

только не говори что удивлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хвалите 1с? хахаха о чем тут еще говорить, пирадчеке хвалят 1с хахаха

Причём здесь это вообще??

1с здесь хвалят за то, что она смогла дать нормальный отпор депутату - дебилу ...

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще за "антипропогандой на войну"?

Америка континент, она игры не делает.

Китай и Россия основные исторические противники США,

так почему бы не столкнуть их лбами в видиоигре

этим гордиться надо, а вас бесит.

 

+10

 

 

интересно, а таких как FARSH бесит только когда они играют против России и русских? поясни-ка уважаемый, гже заканчивается патриотизм и начинается национализм?

 

 

это всего лишь игра ;) ;) ;) миссий\эпизодов где воюют против других стран еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrewRUS, мол , юмор? D:

 

В письме депутат пишет о изъятии денег. Не думаю что это реклама, думаю, что он так же как и все чиновничество в нашем государстве, решил срубить бабла на легке. Бомбить капиталистов, бомбить.

 

1С Поступили как должны были быть, все таки не первый год на рынке, но покупать их продукцию в любом случае не начну ;)

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот селезнев унылое гавно. обратите внимание на адрес офиса 1с - ул.Селезнева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец 1С! Даже на сайте депутата опрос не в пользу его

 

Способствуют ли компьютерные игры с демонстрацией насилия и экстремизма патриотическому воспитанию молодежи в России?

2,59% Если такие игры есть то их надо запретить

17,98% Могут способствовать, если в игре не нужно убивать соотечественников

71,84% Нет

3,42% Подобные игры могут спровоцировать акты насилия среди молодежи

4,18% Такие компьютерные игры противоречат идее патриотического воспитания

ну и чем же не в пользу? 70% сказали, что не способствует. и они, кстати, правы.

вопрос в том, что способствует патриотическому воспитанию. и в этом опросе, ни 1 вариант не набрал бы 70% лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

депутатешка, конечно реально лохонулся терь его рейтинг на выборах упадёт, а 1с молодцы, хорошо опустили дурачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред вообще, какого х*ра политики вообще лезут в игры? Начинается идиотизм такой же как и в америке блин... Из-за того что в аэропорту можно растрелять ботовых человечков - раздули масштабный скандал... Вон в MW1 тоже нужно было убивать и русских и украинцев и чего? Никого чёт не парило это, а тут блин "какой ужос...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1с правы, всех интересуют только ДЕНЬГИ...

з.ы надо сцену с отстрелом невинных людей заменить на отстрел Депутатов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...