Перейти к публикации

Tom Clancy's Endwar


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чёто как то не заслужено игру забыли,а она удалась супер игрушка голосовое управление просто чудо!

476232[/snapback]

как забыли как говорится "никто не забыт ни что не забыто"

а игра действительно хорошая голосовое упровление удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, там обычное управление тоже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика убогая(хотя если взять во внимание что стратегий на боксе раз и обчелся) камера это ваще издевательство геймплей никакой - скукотища имхо меня хватило на тренировочную миссию да и ваще играть в стратегию на приставке изврат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
кто знает подскажите...на торрентах есть русская типа версия, перевод через Промт. у кого есть скажите а меню комманд - на английском?..а то если на русском то как понять CHARLY move point..в переводе?...звука то русского нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, но у меня страдает немного FPS (у меня нет винта), когда камеру наводишь на лес, да и вообще игра не понравилась: тупая камера, маленкие локации, да и микрофона у меня нет... Так что World in Conflict рулит, а EndWar подкачал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А оценочки говорят о другом, под 9.0 издания ставят, кто ещё играл, что скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
ГейСупер выложил РусСаунд

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=69655

ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА РУССКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, попробовал. Работает на все 100! Подключил через боксовую гарнитуру, команды распознаются, прошел первую миссию чисто командами. Хоть гейсупер и лошара, но эту работу сделал на совесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, попробовал. Работает на все 100! Подключил через боксовую гарнитуру, команды распознаются, прошел первую миссию чисто командами. Хоть гейсупер и лошара, но эту работу сделал на совесть.

Наивный.

А ты не подумал, что так могло случайно получиться, что в какую-нибудь европейскую версию случайно впихнули руссоунд(типа как с ассасином вторым или саботером), супергей спалил этот релиз и выложил типа как переделанную англ. версию.

ИМХО, но по-другому просто быть не может, ибо верить супергею после всех тех фейков(мягко выражаясь), которые он нам повтюхивал, себя не уважать.

 

ps: сам я релиз еще не заценил, т.к. до последнего момента думал, что фейк, но завтра посмотрю...

 

Считаю что для консоли вообще не стоит стратегий делать мож и ошибаюсь раз вышел руссаунд над заценить

Ошибаешься, см. Halo Wars, одна из моих любимых стратегий :wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гейсупер конечно сделал много хорошего (бесплатно причем), но все таки он говно. Лол, железная логика просто :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж много он сделал, я когда увидел на постере в правом нижнем углу картинку (гейсупер - твой господин) чуть со смеху не помер, человек явно болен, хотя может гей сварганит русскую масс эффект, ведь исходя из его террады "от автора сборки" это вполне возможно=) Изменено пользователем Cesc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...