Перейти к публикации

Tom Clancy's Endwar


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тоже проблемы с распознованием Unit 1, хз...остальные вроде бы неплохо понимает. Что ж, буду совершенствовать свое произношение :) Изменено пользователем anton-saratov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемы с распознованием Unit 1, хз...остальные вроде бы неплохо понимает. Что ж, буду совершенствовать свое произношение :)

436284[/snapback]

Без разговорника английского не обойтись похоже. Надо бежать в магазин :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Unit One конкретно отдыхает в игре, приходится воевать кем угодно кроме него :lol:

Голосовое управление - тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Unit One конкретно отдыхает в игре, приходится воевать кем угодно кроме него :lol:

Голосовое управление - тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вопрос немного не в тему, но все же:

 

Кто знает, через сколько дней "серебряники" могут скачать, ну например, эту же демку? Т.е. свежий контент в Live могут скачать в первый же день только голд подписчики, а тем у кого сильвер приходится ждать несколько дней. Вопрос - сколько?))

436138[/snapback]

Неделя. Проще уж с торрентов демку скачать, если так хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя проблем с разпознаванием вообще никаких, так что ребят дело не в игре,а в вашем произношении. Мб чет не так говорите.

 

Я даж удивился как здорово игра определяла команды...я вначале каждое слово выговаривал, а потом вообще стал как с другом говорить - все равно безошибочно :)

 

Очень здорово вообщем-то, мне понравилось. Хотя я сомневаюсь что голосовое управление заменит кнопочное, ибо камерой вертеть и давать команды быстрее геймпадом. Голосовое управление скорее дополнительная фишка...но в любом случае я буду играть тока голосом)) это по-крайней мере забавнее, ну на первых порах уж точно.

 

Скирмиш миссию пабедил! Довольно таки просто) система слизана с World in Conflict...да и сюжет вообщем-то судя по всему тоже где-то недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя проблем с разпознаванием вообще никаких, так что ребят дело не в игре,а в вашем произношении. Мб чет не так говорите.

 

Я даж удивился как здорово игра определяла команды...я вначале каждое слово выговаривал, а потом вообще стал как с другом говорить - все равно безошибочно :)

 

Очень здорово вообщем-то, мне понравилось. Хотя я сомневаюсь что голосовое управление заменит кнопочное, ибо камерой вертеть и давать команды быстрее геймпадом. Голосовое управление скорее дополнительная фишка...но в любом случае я буду играть тока голосом)) это по-крайней мере забавнее, ну на первых порах уж точно.

 

Скирмиш миссию пабедил! Довольно таки просто) система слизана с World in Conflict...да и сюжет вообщем-то судя по всему тоже где-то недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

11/04 North America

11/07 Europe

 

в России издатель СофтКлаб, на странице игры "Статус: Скоро"

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку наконец. Классная штука это голосовое управление. Кстати с unit one тоже гемороиться приходится по несколько раз. Тока единственное что не понравилось, что нет какой то стратегической глубины что ли... как всегда всех выделил и замочил толпой. Хотя мож это в демке так, что ж, подождем 11 число...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запарился так, что даже не прошел голосовую тренировку.

в деме халявный мультиплеер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление голосом труууу.... Вот только Unit 1 плохо распознает игра, по крайней мере с моим произношением. Вместе Unit 1 выбирается Unit 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление голосом труууу.... Вот только Unit 1 плохо распознает игра, по крайней мере с моим произношением. Вместе Unit 1 выбирается Unit 4

452991[/snapback]

:lol: Не знаю, что у вас там плохо распознает у меня были лишь проблемы с камерой как поглядеть куда нужно топать,а команды они здраво мои исполняли и первый отряд тоже - как крикнешь ему Unit First - Attack - Atary .. Он сразу готов жизнь свою отдать за это :P

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА ТОРРЕНТСРУ ВЫШЛА!

Кто скажет, там обязательно голосовое управление?

461823[/snapback]

Нет... По желанию и чисто для пафоса! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...