Перейти к публикации

Bungie: Halo: Reach на 70% завершен!


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я надеюсь Эпики своим GeoW 3 покажут полную мощь х360(если они выйдут в этом поколении), банжи как раз графику делать не умела никогда.

Поиграй на xbox 1 в halo 1 и halo 2 и сравни их. Работать с железом они умеют.

 

Что вы бегаете как крысы перед волшебной флейтой?

Непойму,что такого в этом риче?

Как вы надоели с этим тупым вопросом. У каждой игры есть фанаты, но только в темах halo задают такой вопрос. Комплексы у вас что ли? Спокойно не пройти?

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы надоели с этим тупым вопросом. У каждой игры есть фанаты, но только в темах halo задают такой вопрос. Комплексы у вас что ли? Спокойно не пройти?

Нет,просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия ХАЛО не сколько графикой берет, сколько геймплеем, эффектами, звуками и музыкой. ОДСТ - достойная игруха. Рич будет еще лучше - это 100%.

Но новость довольно скромна) И так понятно, что там сюрпризов, графики и прочей хренотени будет дофига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...