Перейти к публикации

Bungie: Halo: Reach на 70% завершен!


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bungie: Halo: Reach на 70% завершен!

 

 

http://assets.vg247.com/current//2010/01/Halo-Reach.jpg

 

 

Из последнего номера журнала Edge стало известно, что Halo: Reach завершен на 70 %.

Некоторые новые подробности:

 

* В кампании будет огромное количество сюрпризов.

* Игра будет богата огромными ландшафтами.

 

* Mongoose возвращается вместе с новыми автомобилями.

 

* Появится ночное видение из ODST.

 

Bungie также подтвердили, железо Xbox 360 будет использовано по максимуму.

 

Источнег

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите фанаты. Вам и вправду интересно это читать?

 

я не фанат, но мне интересно. так что тебе :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bungie также подтвердили, железо Xbox 360 будет использовано по максимуму.

Если это максимум... :)

Скрины и видео , графикой не доставляют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты че,многие в мире кончают когда видят эти заветные 4 заглавные буквы,мне лично по боку,не люблю такого рода игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ODST к сожалению несльно прибавил фанов к игре) и нифига своим экспериментом по смене обстановки и серьезности происходящего не дал..унылый аддон. я сильно скучаю по первому Хало...я надеюсь что территории будут большими!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ODST - унылое г... На эту часть возлагаю надежды... может больше фана будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ODST к сожалению несльно прибавил фанов к игре) и нифига своим экспериментом по смене обстановки и серьезности происходящего не дал..унылый аддон. я сильно скучаю по первому Хало...я надеюсь что территории будут большими!!!!!

+1 Впервые сыграл в Halo ODST, фанатом не стал, скажу более поиграл не более часа и убрал на полочку.

Halo Wars не в счёт совсем другой жанр, но она мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bungie также подтвердили, железо Xbox 360 будет использовано по максимуму.

 

я надеюсь Эпики своим GeoW 3 покажут полную мощь х360(если они выйдут в этом поколении), банжи как раз графику делать не умела никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная игра года ^_%. Хейтеры пусть и дальше хейтят.

не, в этом году Алан Вейк выходит. Точно будет винрарнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы утомили, унылые тролли :hang2:

тебе тролли во всем мерещатся, бессонница в придачу небось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы бегаете как крысы перед волшебной флейтой?

Непойму,что такого в этом риче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , интересно . А вот ты мне скажи , зачем ты тут холиворить начал ?

А ты чего из всего хочешь холивов устроить? Просто новости пустые какие-то. Понимаю скрины или трейлер. Тут же вроде мало чего интересного написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе тролли во всем мерещатся, бессонница в придачу небось ...

Нет, чувак не тролль, а настрадамус, уже поиграл)

А ты его защитник, тоже из будущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mysticc

Что вы бегаете как крысы перед волшебной флейтой?

Непойму,что такого в этом риче?

Опираясь на опыт прошлых частей - лучший OST, шикарный геймплей, лучший мультиплеер, шикарная кампания, интересный сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...