Перейти к публикации

Вот такая вот задача :)


Boryan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

170

 

Тогда почему у Kullx и xPLOID не спуфилось...может в джангле дело,в новом стало это возможным.Ты какую версию использовал?

Значит я гуру а они пока нет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: наверное

надо будет попробовать эти манипуляци на 169 ещё...

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz я ж не на приводе проверял - программа не запоминала спуф при сохранении прошивки. О чем мне еще можно было подумать?

 

Работает - и хорошо. Но насколько это безопасно - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz я ж не на приводе проверял - программа не запоминала спуф при сохранении прошивки. О чем мне еще можно было подумать?

Ну я думал ты шить пробовал.А в джангле то да,не отображается что проша спуфеная,хотя ключ переносится и тд и тп.Ну да работает и славо богу.

 

А xPLOID то шить пробовал...возможно на 169

Сам сегодня хотел умерший самс знакомому поменять на лайтон, и получил е66
Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz, ключ-то ладно. Открываю старым джанглом - а там привод определяется как лайт.

Значит в момент сохранения спуф слетает. Но, видимо, при записи сразу все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то она и ЛТ не палится совсем :biggrin: все скрывает

Эт точняк. А про спуфленные приводы я вчера ветку создавал. Уж коли майки сами спуфят....то если волна банов будет на спуфы они и свои ухайдакают...ну а это сами понимаете.....Насрали они сами себе.

 

BzZzZz, ключ-то ладно. Открываю старым джанглом - а там привод определяется как лайт.

Значит в момент сохранения спуф слетает. Но, видимо, при записи сразу все ок.

ну типа такого ...бокс главное видит то что ему нужно и хавает это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в документации к джанглу белым по черному написано LT не спуфится !!!

 

так как она encrypted - зашифрованная короч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в документации к джанглу белым по черному написано LT не спуфится !!!

 

так как она encrypted - зашифрованная короч)

А что интересно сделал я. И что делают другие когда оригинальную прошу спуфят в LT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boryan Это то видно. А теперь сохрани прошивку и открой в любом джангле - все вернется в исходное состояние.

Значит при сохранении он это не записывает. А значит спуф не предусмотрен.

 

То, что он записался в привод и пашет - лишь счастливая случайность.

 

И не пойму к чему разговор продолжаем, вроде все уже обсудили =) Выяснять кто правее не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boryan Это то видно. А теперь сохрани прошивку и открой в любом джангле - все вернется в исходное состояние.

Значит при сохранении он это не записывает. А значит спуф не предусмотрен.

 

То, что он записался в привод и пашет - лишь счастливая случайность.

 

И не пойму к чему разговор продолжаем, вроде все уже обсудили =) Выяснять кто правее не вижу смысла.

Нет ни какой счастливой случайности. Непонятно зачем сохранять? Ясен пень что не сохраняет :) Заспуфил и сразу шей как есть и всё. Джунгли когда прошивают, прошиву берут из своего буфера. А в буфере я показал в каком она виде лежит. Чего тут не понятно?

 

и работает? и диски запускает?

И ещё как..хавает всё подряд.

ЗЫ Видать создатели джунглей не изучили до конца своё детище...и это есть баг...но хороший баг.

Изменено пользователем Boryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да - баг...

 

сегодня попобовал заспуфить 7-ку под 8-ку (что вроде как не разрешается) и запускал с полной уверенностью что ничего у меня не получится - отнюдь - все получилось - видимо и с LT также - хотя и странно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чеж Боряна сопляком никто не обозвал? а, между прочим, он вел себя щас так, как тот, кого недавно усиленно поносил. видишь, великовозрастный ты наш спец, не все такие нонтолерантные как ты, иначе плакать бы тебе сейчас гденить в баре с девками не прошивши свой супершпионский лайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чеж Боряна сопляком никто не обозвал? а, между прочим, он вел себя щас так, как тот, кого недавно усиленно поносил. видишь, великовозрастный ты наш спец, не все такие нонтолерантные как ты, иначе плакать бы тебе сейчас гденить в баре с девками не прошивши свой супершпионский лайт.

Друх, это ты к чему тут мемуары пишешь? И как же я вёл себя? :) А у тебя не промелькнуло мысли, что это было моей хитростью? И что я уже всё заранее знал и сделал, а это просто была очередная моя загадка и проверка знаний коллег? Как видишь мне не стыдно опускаться до уровня чайников или сопляков, как ты сказал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж плиз не строй из себя загадку-подростка, я полагаю такие выкрутасы присущи тока романтично-подростковому сопливому возрасту, видеть везде интриги, и колотя себя по груди кулаком восклицать как тебя все не понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж плиз не строй из себя загадку-подростка, я полагаю такие выкрутасы присущи тока романтично-подростковому сопливому возрасту, видеть везде интриги, и колотя себя по груди кулаком восклицать как тебя все не понимают.

Кто ж тебя бедного так тут обидел, что желчи в тебе через край? :) Мож лучше поговорим о деле, о лайтонах....о боксах... а не о нашем интеллекте и характере? Вроде этот форум о приставках а не о грязном белье? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ишь как заговорил, ты почитай как раньше то, и армию припомнил, да че там тока не было, дельцом чтоль стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А зачем таргеты спрятал? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boryan, не в тему но все же))))

http://www.igrushek.net/topic17180.html

Этот перец твою писанину с твоего сайта скатал!!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boryan, не в тему но все же))))

http://www.igrushek.net/topic17180.html

Этот перец твою писанину с твоего сайта скатал!!)))))))))))))))

Я в курсе. Он разрешения у меня спросил на копирайт. Пусть балуется :) заодно и сайт мой в известность поставит. Но за бдительность спасибо.

 

ишь как заговорил, ты почитай как раньше то, и армию припомнил, да че там тока не было, дельцом чтоль стал?

А чего ссышь под ником с ФФ тут светиться? Всё чего то ссыте на каждом форуме новый ник. Бери пример с меня я везде и всегда Boryan :)

Изменено пользователем Boryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ссышь под ником с ФФ тут светиться? Всё чего то ссыте на каждом форуме новый ник. Бери пример с меня я везде и всегда Boryan :)

сколько его знаю, он везде dudeinthemoon :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по нанд когда считываешь с бокса вилку в розетку втыкаем но бокс не включаем правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ссышь под ником с ФФ тут светиться? Всё чего то ссыте на каждом форуме новый ник. Бери пример с меня я везде и всегда Boryan :)

ваще бред ляпнул, че такое "ФФ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...