Перейти к публикации

Psd; макет обложки для Dvd коробки!


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет не под CD. DVD фильмы фирмовые (не регионалка) в таких коробках продают

в фотопопе такой функции я не нашол. может я просто не правильно обьяснил?

к примеру есть сканы обложек с номерами 1,2,3......9,10

мне надо напечатать обложки 1 - 10 штук, обложки 2 - 3 штуки, обложки 4 - 6 штук и т.д.

т.е. не печатать из шопа по одной обложке заданное количество, а задать очередь.

P.S. чтото типо проги которие стоят в Фотолабах

286475[/snapback]

ааа я тебя понял

ну такой макет придётся тебе поискать на просторах интернета.

по поповоду проги...я тебя понял

таких не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа я тебя понял

ну такой макет придётся тебе поискать на просторах интернета.

по поповоду проги...я тебя понял

таких не знаю...

286478[/snapback]

 

ок

спасиб за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как вы распечатываете эти обложки? На цветном принтере?

 

Просто покупаете коробочки для диска и разпечатываете обложки, потом вставляете в коробочку? А можно сделать покрытие такое на САМОМ диске, чтоб было как на лицушном? А не тупо писать маркером на диске название игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто покупаете коробочки для диска и разпечатываете обложки, потом вставляете в коробочку? А можно сделать покрытие такое на САМОМ диске, чтоб было как на лицушном? А не тупо писать маркером на диске название игры?

286801[/snapback]

Да,нужен только принтер,кот печатает на дисках,ну и болванки Printable(c белой поверхностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,нужен только принтер,кот печатает на дисках,ну и болванки Printable(c белой поверхностью)

286816[/snapback]

 

Что за "кот"? Каким образом наносится покрытие именно на диски? :huh:

А Printable ведь далеко не все... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё не плохо было бы сделать небольшок FAQ, по тому, как сделать из обычной болванки с игрой, по виду как лицушную :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOXer360

первое что в FAQ будет указано - Купить хороший принтер. (10к).

сначала купи такой :) потом составим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как вы распечатываете эти обложки? На цветном принтере?

 

Просто покупаете коробочки для диска и разпечатываете обложки, потом вставляете в коробочку?

286801[/snapback]

Именно так. Я вот печатаю на своём стареньком струйном принтере. Качество, конечно, не как на лазерном, но вполне неплохое. А в чём слысл этого уже было сказано выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете повторно выложить пак с обложками.... там где 211 штук. А то не качается =) И чтоб для гта была !!! +)))) Спосибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете повторно выложить пак с обложками.... там где 211 штук. А то не качается =) И чтоб для гта была !!! +)))) Спосибо

288883[/snapback]

 

 

cdcovers.cc - там есть все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста на сколько дисков (печать на поверхности) хватает комплекта картриджей

спасибо

 

и второй вопрос непосредственно к Вайту - какой это шрифт на торцах обложек на второй фотографии в твоём первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста на сколько дисков (печать на поверхности) хватает комплекта картриджей

спасибо

 

346745[/snapback]

Ну это ещё зависти от твоего принтера :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ещё зависти от твоего принтера

 

в принципе у современных принтеров одного класса расход примерно одинаков

 

ну а если быть точнее - CANON 4500

 

а вообще если ктото укажет модель своего принтера и количество отпечатков на нём с одного комплекта - буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для эстетического вида нужно использовать фотопринтер и желательно EPSON не ниже 220 модели. лично у меня 290 с СНПЧ. У нас на украине он стоит с СНПЧ (устанавливал сам) 220 у.е.Снпч качественная , парни с Северодонецка штампуют. С болванками пока провожу опыты. Завтра буду тестить болванку принтебл по цене 1 у.е. Результаты скажу завтра. Такчто приежайте к нам и тартесь у меня комплектухой такого рода!! Вайту личный РЕСПЕКТ от меня!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для эстетического вида нужно использовать фотопринтер и желательно EPSON не ниже 220 модели. лично у меня 290 с СНПЧ. У нас на украине он стоит с СНПЧ (устанавливал сам) 220 у.е.Снпч качественная , парни с Северодонецка штампуют. С болванками пока провожу опыты. Завтра буду тестить болванку принтебл по цене 1 у.е. Результаты скажу завтра. Такчто приежайте к нам и тартесь у меня комплектухой такого рода!! Вайту личный РЕСПЕКТ от меня!!!!

347935[/snapback]

Аналогичная ситуация :D

Успеваю только планку с чипами сбрасывать.

Заказывал СНПЧ у них даже почтой в Беларусь.

Рессетерс рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин не фарт. баксовы болванки не проконали!! писал пионером, всё записало, но бокс не видит((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Всё проканало! Неправильно просто писал! Играет как должно быть!!!! И писал даже на 8 скорости! всё рулит! хящик сила!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят выручайте.Нужна обложка бокса Шенму2 для Хбокса.На сдковерс нашел,но она не скачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
На этом сайте есть и обложки и немного о кино новинках DVD обложки только регестрироваться надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят выручайте.Нужна обложка бокса Шенму2 для Хбокса.На сдковерс нашел,но она не скачивается.

cdcovers.cc - про кино там ничего нет, но обложек много :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...