Перейти к публикации

Psd; макет обложки для Dvd коробки!


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше всего для каждой игры делать свою обложку. Я делал прекрасные вещи для ПК-игр. Пираты обзавидовались.

По теме: макет кривой. Лицевая часть сделана слишком светлой и неестественной. Надпись на корешке "XBOX 360" извращенно растянута, а марка "PAL" не имеет смысла. Так же не имеет смысла и нижняя задняя часть. И некрасиво, и ни*** не практично.

Незачот, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот универсальный макет для всех XB-Live игр, мой вариант. Линии в комплекте.

Скриншот с линиями (так вы увидите в Шопе): http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/398/1205398/f_7744681.jpg

 

Естественно, в psd-файле будет 300 т/д.

Изменено пользователем Agent x25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин принтер печатает не по размерам :(печатает большую картинку или меньше нужной :(

сёдня попробую создать макет обложки Хало3 ))) в личку дайте описание как залить скрин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего для каждой игры делать свою обложку. Я делал прекрасные вещи для ПК-игр. Пираты обзавидовались.

По теме: макет кривой. Лицевая часть сделана слишком светлой и неестественной. Надпись на корешке "XBOX 360" извращенно растянута, а марка "PAL" не имеет смысла. Так же не имеет смысла и нижняя задняя часть. И некрасиво, и ни*** не практично.

Незачот, в общем.

96224[/snapback]

Дело сугубо индивидуальное...как говориться для себя...

Если бы делал на продажу замарочился бы покруче))ДИзайнерские навыки имеються!))))Неохото убивать по несколько часов на одну облогу!!!

 

Твой универсальный макет почемуто мне кажеться на 100% будет весь в пикселях!)))))

А вот обрезные это полезная штука..молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3240x2175 будет весь в пикселях?

Скачай и посмотри.

Изменено пользователем Agent x25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин принтер печатает не по размерам :(печатает большую картинку или меньше нужной :(

сёдня попробую создать макет  обложки Хало3 ))) в личку дайте описание как залить скрин!

96294[/snapback]

Смотри...качаешь макет ...открываешь в фотожопе....

ЗАполняешь его как хочешь...потом сливаешь все слои в один...

Получаеться одна готовая картинка....делаешь поворот на 90 градусов....обводишь и жмёшь ctrl+c

Потом создаёшь новый документ A4

и жмёшь ctrl+v и будет всё ровно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(покраснел)

Сорри, забыл ссылку дать. Забегался я.

http://slil.ru/24763283

96466[/snapback]

 

можно куданить перезалить? Рапидшару, или депозит? Сервер не найден :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну предположем среднее. Просто вот не пойму, это же по идее накладно печатать цветными принтарами, а я вот хочу купить.

Мне как раз для обложек нужен. Можете посоветовать принтер до 3000р. ? Самый так сказать долгопечатающий, ну или хотя бы примерно, там Canon, HP, или еще что.

Изменено пользователем MoXoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предположем среднее. Просто вот не пойму, это же по идее накладно печатать цветными принтарами, а я вот хочу купить.

Мне как раз для обложек нужен. Можете посоветовать принтер до 3000р. ? Самый так сказать долгопечатающий, ну или хотя бы примерно, там Canon, HP, или еще что.

104194[/snapback]

Купи Epson R-серии и систему непрерывной подачи чернил, и будет тебе счастье! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой например нормальный ? http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php...all=1&id=101735

И что такое система непрерывной подачи чернил ? И последний вопрос, это что же получается, для каждого цвета надо картридж отдельно покупать ?

Изменено пользователем MoXoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний вопрос, это что же получается, для каждого цвета надо картридж отдельно покупать ?

104267[/snapback]

 

 

ЖЖОШ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой например нормальный ? http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php...all=1&id=101735

И что такое система непрерывной подачи чернил ? И последний вопрос, это что же получается, для каждого цвета надо картридж отдельно покупать ?

104267[/snapback]

У мя какраз такой...брал за пять штук!!

Очень доволен принтером...+ у него есть лоток для печати на дисках!!!

Картриджей хватает на долго если не печать фото качество....

Вот эти обложки я печатал в среднем качестве на глянцевой бумаке!!! и качество такоеже как покупной диск....

http://rd.foto.radikal.ru/0708/bc/def5c987cbd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Здавствуйте все.У меня такой вопрос.Я вот печаю отбложку.На компе вижу что обложка должна быть,чтобы поместилась...а получается,что обложка обрезанная и ещё не влезает.Вот хочу у вас спросить.Какой размер нужен для обложки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот размер для слимов 9мм

 

ширина 190,0 мм

высота 280,0 мм

 

выставляеться в настройках принтера в разделе "Специальный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...