Перейти к публикации

Демо-версия Bad Company 2 назначена на 4 февраля


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На PC графика будет покруче ,да ещё и с директ икс 10 поддержкой. Плюс конечно на PC будет больше народу на карте ,так что выбор версии очевиден.

пк версию я даже не рассматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк в Африке ПК! Единственный минус ПК это точто железо постоянно обновлять, я думаю что у БэдКомпани будут покруче системки чем у крайзиса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что у БэдКомпани будут покруче системки чем у крайзиса!

Нифига, Crysis до сих пор (спустя уже более 2 лет) остается САМОЙ требовательной к железу игрой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме с игрой 14 февраля ещё написали что демка будет 4 февраля для всех а закрытой(и открытой тоже) не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я согласен с тем ,что в данном случае с Бэд Кампани бокс технично подставляют. И так поступают с платформой ,которая по определению принесет больше денег?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я согласен с тем ,что в данном случае с Бэд Кампани бокс технично подставляют. И так поступают с платформой ,которая по определению принесет больше денег?!

ппц, да кто бокс-то подставляет ? Откуда вообще взяли этот бред ? Даже если на PC будет технологичнее, на боксе освещение и вообще картинка будет круче (я более чем уверен), так было всегда. Далеко за примером ходить не надо - Modern Warfare 2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, да кто бокс-то подставляет ? Откуда вообще взяли этот бред ?

 

Ты на боксе в бету играешь? Нет. Хотя с точки зрения того , что бокс приносит гораздо больше денег,логичней было бы не оставлять его внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига, Crysis до сих пор (спустя уже более 2 лет) остается САМОЙ требовательной к железу игрой ;)

спасибо кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смешно, пост в тему был

 

На самом деле =)

 

ппц, да кто бокс-то подставляет ? Откуда вообще взяли этот бред ? Даже если на PC будет технологичнее, на боксе освещение и вообще картинка будет круче (я более чем уверен), так было всегда. Далеко за примером ходить не надо - Modern Warfare 2 ;)

 

Только купил болванки, как раз заценю чем отличается PC версия от Боксовской=) CoD MW 2

 

На счет Бед Компани в свое время поиграл только в демку, надо бы пройти на досуге :rolleyes: :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему было или нет,но все и так знают что по графике крайзис лучший,можно даже эту тему не мусолить

 

З.Ы iXtreme LT вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось опсиралово Сони, у меня обе платформы и, если честно, после покупки Сони, Бокс с его пропеллером внутри, даже включать не хочется. Спасибо майкам, что забанили, раскрыли, так сказать, глаза на их "творение". Сорри за оффтоп.

А игра супер, затягивает сразу. Даже одна карта за месяц почти не надоела, слишком увлекал процесс.

Ждем 4 февраля...

P.S. ABAKAN вещь!!!

У меня тоже две консоли, про пропеллер правда, а что про графу скажешь?

 

 

Как то не хочется играть в данную игру, ибо разрабы изначально ставили приоритет на ПС3 версию игры, не исключаю такого момента, что графику специально на боксе сделают а ля первый бэд компани, никудышную, а на ПС3 будет круче=( Вообще не люблю я, когда вот так вот разрабы ставят в приоритет какую то платформу, не справедливо, почему унылые сонибои(простите но подругому никак) имеют право поиграть в бэтку раньше всех остальных, а иксбоксеры, проект то мультиплатформа, нет??!! Нахрен все эти привилегии?? Имхо.Не жду игру.

А если у меня две консоли то кто я, сонибоксер унылый? жжешь однако. Игра мега зачетная, не бзди бери и играй!

 

На PC графика будет покруче ,да ещё и с директ икс 10 поддержкой. Плюс конечно на PC будет больше народу на карте ,так что выбор версии очевиден.

И сколько должен стоить твой писи чобы графика была лучше чем на боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелестный ньюс комрады =)

Сыграем в боевик успеем еще зимой- интригует =)

 

Предзаказал дисциплину спешал едишн на озоне, ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько должен стоить твой писи чобы графика была лучше чем на боксе?

 

AMD Phenom II X-3 ,4 gb DDR 3 ,Ge Force GTX 285 этой конфы вполне достаточно ,не знаю сколько стоит ,мне досталось на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD Phenom II X-3 ,4 gb DDR 3 ,Ge Force GTX 285 этой конфы вполне достаточно ,не знаю сколько стоит ,мне досталось на халяву.

Этого недостаточно чтобы было лучше чем на хорошем Фул ХД телеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого недостаточно чтобы было лучше чем на хорошем Фул ХД телеке.

 

Тебе фулл ХД телек что Phys X обсчитывает или директ икс 10 эффекты рисует или может размытые текстуры перерисовывает ? Спокойно играл на этой конфе в Batman AA со всеми настройками на полную в разрешение фулл ХД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе фулл ХД телек что Phys X обсчитывает или директ икс 10 эффекты рисует или может размытые текстуры перерисовывает ? Спокойно играл на этой конфе в Batman AA со всеми настройками на полную в разрешение фулл ХД.

Незнаю че он там обсчитывает, на телике(Philips 9632D) движок стоит и картинка нереальная просто. Даже когда просто фотки смотришь, кажется что на профессиональную камеру снимали. PC у меня тож нормальный но с теликом не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord of War, запипись на рейдах компы выносить?)

 

kentok, ерунду пишите

Просто верю своим глазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...