Перейти к публикации

Демо-версия Bad Company 2 назначена на 4 февраля


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Демо-версия Bad Company 2 назначена на 4 февраля

 

   

   http://forum.i3d.net/attachments/main-bad-company-2/943158417d1234040719-battlefield-bad-company-2-wallpapers-97662_1.jpg

 

 

   По сообщению сайта Nextgamer публичная демо-версия ожидаемой игры Battlefield: Bad Company 2 будет доступна для свободного скачивания в Xbox Live и PlayStation Network уже 4 февраля. Напомню, полная версия игры выйдет 5 марта в Европе и 2 марта в Северной Америке. А вот и ссылка на это сообщение - http://www.nextgamer.nl/nieuws/4829

 

Источник:

   http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не хочется играть в данную игру, ибо разрабы изначально ставили приоритет на ПС3 версию игры, не исключаю такого момента, что графику специально на боксе сделают а ля первый бэд компани, никудышную, а на ПС3 будет круче=( Вообще не люблю я, когда вот так вот разрабы ставят в приоритет какую то платформу, не справедливо, почему унылые сонибои(простите но подругому никак) имеют право поиграть в бэтку раньше всех остальных, а иксбоксеры, проект то мультиплатформа, нет??!! Нахрен все эти привилегии?? Имхо.Не жду игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто шикарно! А демка синглплеерная или мультиплеерная?

А какая демка может быть у игры, у которой уклон сделан на мультиплеер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не справедливо, почему унылые сонибои(простите но подругому никак) имеют право поиграть в бэтку раньше всех остальных, а иксбоксеры, проект то мультиплатформа, нет??&

эти "унылые сонибои" платят за игры, а не воруют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая демка может быть у игры, у которой уклон сделан на мультиплеер?

у первой части была синглплеерная демка O_o Но за попытку - молодец.

эти "унылые сонибои" платят за игры, а не воруют

да, а чарты продаж, в который игры от бокса на две головы лучше продаются чем игры для пс3, включают количество проданных болванок.

Изменено пользователем Chuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти "унылые сонибои" платят за игры, а не воруют

то то я и смотрю, продажи MW2 на боксе в два раза выше чем на PS3 :)

 

у первой части была синглплеерная демка O_o Но за попытку - молодец.

чего? 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У первой части была мультиплеерная демка. С оазисом.

 

P.S. На компе-то все равно графика лучше ;)

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти "унылые сонибои" платят за игры, а не воруют

 

Ну ну, на пике популярности ПС2 и практически одновременного её взлома, все, поголовно(я беру только Россию), за исключением некоторых, как ты выражаешься, воровали, и ничего, платформа выиграла консольную войну предыдущего поколения. Так что не нада ляля тут про пиратсво.

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если бы не "воровали" не думаю что от этого улучшилась бы графа...что сделано,то сделано, и нам остается только принимать что дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если бы не "воровали" не думаю что от этого улучшилась бы графа...что сделано,то сделано, и нам остается только принимать что дают

 

Да туту не только в графу упирается, сто пудово лаги в мультиплеере будут, до первых патчей+ещё куча разных всяческих траблов с Бокс версией=( Абыдно, да и хрен бы там=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да туту не только в графу упирается, сто пудово лаги в мультиплеере будут, до первых патчей+ещё куча разных всяческих траблов с Бокс версией=( Абыдно, да и хрен бы там=)

когда выйдет - тогда сделаем выводы...и еще про сони - если бы их платформа была взломана,то думаю врятли бы они вообще попали в списки лидеры продаж вообще когда либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще про сони - если бы их платформа была взломана,то думаю врятли бы они вообще попали в списки лидеры продаж вообще когда либо...

 

Это верно подмечено=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось опсиралово Сони, у меня обе платформы и, если честно, после покупки Сони, Бокс с его пропеллером внутри, даже включать не хочется. Спасибо майкам, что забанили, раскрыли, так сказать, глаза на их "творение". Сорри за оффтоп.

А игра супер, затягивает сразу. Даже одна карта за месяц почти не надоела, слишком увлекал процесс.

Ждем 4 февраля...

P.S. ABAKAN вещь!!!

Изменено пользователем jeezzzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Бокс, но ПС3 куплю полюбому, чисто для эксклюзивов и всё! а на боксе пиратки играть буду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика на всех платформах будет идентичная, хватит устраивать дибильный срач, даже не смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось опсиралово Сони, у меня обе платформы и, если честно, после покупки Сони, Бокс с его пропеллером внутри, даже включать не хочется. Спасибо майкам, что забанили, раскрыли, так сказать, глаза на их "творение". Сорри за оффтоп.

А игра супер, затягивает сразу. Даже одна карта за месяц почти не надоела, слишком увлекал процесс.

Ждем 4 февраля...

P.S. ABAKAN вещь!!!

 

Многие очень рады за тебя, ещё одним унылым сонибоем стало больше :biggrin:

 

Хочется конечно верить, что на боксе не схомячат, но пока что все признаки сводятся к этому, ну это моё имхо канечно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика на всех платформах будет идентичная, хватит устраивать дибильный срач, даже не смешно

 

На PC графика будет покруче ,да ещё и с директ икс 10 поддержкой. Плюс конечно на PC будет больше народу на карте ,так что выбор версии очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на PC бета начинается 28 января. Так что боксу в этот раз меньше всех повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не хочется играть в данную игру, ибо разрабы изначально ставили приоритет на ПС3 версию игры, не исключаю такого момента, что графику специально на боксе сделают а ля первый бэд компани, никудышную, а на ПС3 будет круче=( Вообще не люблю я, когда вот так вот разрабы ставят в приоритет какую то платформу, не справедливо, почему унылые сонибои(простите но подругому никак) имеют право поиграть в бэтку раньше всех остальных, а иксбоксеры, проект то мультиплатформа, нет??!! Нахрен все эти привилегии?? Имхо.Не жду игру.

 

Никакого изначального приоритета не было, т.к. первая демка была на бокс и ПС3 отсасывали, теперь наоборот, уже сколько раз можно говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгова-то еще :( Ну да ладно, скоро ME2 выйдет :dirol:

 

А на PC бета начинается 28 января. Так что боксу в этот раз меньше всех повезло.

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...