Перейти к публикации

Xbox Xreboot продам


vovanx500
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да посмотрите последние темы этого барыги

 

продает два бокса с огнями

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=48840&hl=

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=47519&hl=

 

не верю что он не рубит что продавал челу полный хлам

 

также скупает бу

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=47729&hl=

 

видно купил хлам и слил

 

забанить короче давно пора, форум юзает как барахолку исключительно

Изменено пользователем Brutos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова назад. Рейзор сдулся и ведет себя очень глупо. Почти сравнялся с автором, но тот вообще дебил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

666 (02:02:41 24/01/2010)

а фалконы?

 

AVV (02:02:47 24/01/2010)

валяются, хз скока

 

 

уже скупили?

 

я же говорю, что фалконы будут хз скольк о лежать перед тем как их продадут, и у меня на них нет никакого права

 

знакомый мент на днях адрес его даст, номер на него)

если я подам на него в суд, то будет несладко. за незаконное распространение личных данных очень здорово наказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему незаконное , напишет заявление и вычислят твой адрес -все , да и ты даже не будешь знать кто у него знакомый сотрудник. профит. Изменено пользователем scotina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть....По теме-продавцу деньги вернуть родителям покупателя(чтоб тот не купил что то еще себе),ну а покупателю-думать,прежде чем делать...Вроде не маленький уже,и о проблемах бокса,как я понимаю,наслышан.Ну а позиция продавца в данном вопросе-нет слов...как та статуя с обезьянами-не видел,не слышал,я не я и жопа не моя....Стыдно должно быть,батенька,такую ахинею нести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть....По теме-продавцу деньги вернуть родителям покупателя(чтоб тот не купил что то еще себе),ну а покупателю-думать,прежде чем делать...Вроде не маленький уже,и о проблемах бокса,как я понимаю,наслышан.Ну а позиция продавца в данном вопросе-нет слов...как та статуя с обезьянами-не видел,не слышал,я не я и жопа не моя....Стыдно должно быть,батенька,такую ахинею нести.

деньги то мои, а не родители дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, веселая тут у вас Санта-Барбара =)

А если по делу, то автор лох (ничего личного, просто есть такая категория людей). Покупка б/у вещей всегда опасна, но я не против ее (переодически покупаю для себя), но покупка покупке рознь. Гарантии понятно и не должно было быть, не официально, не от продавца (это же бокс). А слепо верить словам продавца, который не взял на себя никакой ответственности за продаваемый им товар(здесь ему твердая 5), по меньше мере очень глупо. За что собственно и пришлось расплачиваться.

Требовать что-то от продавца ИМХО глупо:

1. Он сказал, что он не знает, что эта за консоль(какого-то мифического друга). Может новая, а может и нет.

2. Про прижим и прочие вещи, как я понял автор не заикнулся. На а разор решил промолчать(вполне логично в его ситуации)

3. Работоспособность проверялась? проверялась, а то что автор сэкономил время его личное дело. И он получается заплатил за него=) Потерпел бы пол часика. И мог бы смело идти карать продавца(причем лучше анально, за такие-то вещи) И вопрос был бы исчерпан. А так получается, что консоль проверили, она работает, деньги отдали, все счастливы. Может он ее феном эти 5 минут грел пока продавца искал =))

 

А что касается продавца, называть его кидалой... Хз, лично у меня язык не особо поворачивается, он вполне честно сказал, что мало знает о происхождении приставки. А каких иллюзий настроил себе покупатель, явно не проблемы продавца. Он просто не стал их разрушать=) А вдруг бы она волшебным образом еще лет семь проработала хД. Так что разора стоит скорее называть непорядочным продавцом, чем кидалой.

 

Просто они нашли друг друга. Оптимистично настроенный лох-мечтатель и злобный матерый барыга.

 

 

Требовать деньги конечно можно, но надеясь только на порядочность продавца, а в его "порядочности" все уже успели убедиться.

А что касаемо милиции, то все слишком уж сомнительно и попахивает большим гемороем. Идеальным вариантом мне видится попытаться продать консоль продавцу потеряв в деньгах, но приобретя в опыте пусть и печально

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто они нашли друг друга. Оптимистично настроенный лох-мечтатель и злобный матерый барыга.

это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта по понятным причинам. Пользователь Paravozzz все уже расписал выше.

 

Для обсуждения таких вопросов нужно говорить с продавцом лично, а не устраивать базар на форуме. Каждый идиот посчитает за честь отписаться и оскорбить нехорошего продавца, хотя ситуация произошла совсем не по его вине(только отчасти по его вине). Разбирайтесь по телефону, лично, в icq, где угодно. На форуме достаточно оставить отзыв в специальной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...