Перейти к публикации

Xbox Xreboot продам


vovanx500
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор - терпила, однозначно...

А ты - дартяньян и няшка, ага.

тут вообще образованные люди есть?

Есть, только это явно не вы.

Если автор сможет что либо доказать, извини razor01, но у тебя могут начаться неслабые проблемы...

Вперед, в суд!

Необразованность, это когда слово значение которого не понимаешь, лепишь туда где оно вообще не пришей рукав по смыслу и аж глаза режет когда такое читаешь.

Что? Какая-то ахинея. Научитесь излагать свои мысли так, чтобы другие их понимали. Советую начать с пунктуации. Ну и толковый словарь вам в помощь.

 

На самом деле, уверен, что razor01 все прекрасно знал. Но оформил он продажу так, что не подкопаешься. Предупредил, что гарантий никаких не дает - все! Бокс при продаже работал, после сломался. Чего хочет наш юный автор? Манибэка? С какого же перепуга?

razor01 - реально неглупый человек, в отличие от 15летнего сопляка, которому, очевидно, при покупке было на все побоку.

 

Ребят, хватит заниматся ерундой! Покупателя обо всем предупредили. Продавец продал автору рабочий бокс и больше ему ничего не должен, т.к. свою часть сделки он выполнил. А подавляющее большинство ваших сообщений - это что-то вроде "не ну это не по пацански епт!!!1", "рэйзар мудаг!!1" и "надурили бедняжку". Подумайте, волнует ли это кого-либо, кроме вас и, конечно же, обиженного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц ярис такой умный,что га бред,конечно манибек бокс проработал 14 дней это нормально да 8к на ветер,ты посмотри фотки для начала там все через жопу,разор навернека заговорил парня,что мол все круто и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доебались до парня называется)

автор, ты когда покупал, куда смотрел? ладно прижим ты не спалил, но корпус?! какие теперь претензии..........

Изменено пользователем skretch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю , но автор как ты покупал ? просто взял пакет\коробку отдал деньги и ушел и потом все это всплыло ? Надо по 15 раз все проверить и осмотреть , если уж не видно что внутри та фигня что сзади приставки сразу заметна . Но тем не менее тот что продавал уже сам понимает что отнекиваться нет смысла , но продолжает , лучше автор реально хотя обратиться с заявлением в милицию , если уж там откажут, то будет тебе урок на всю жизнь - с каждым бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как покупал?

Ну мы с другом брали, деньги я отдал другу, а сам пошел к нему домой, а друг razor стояли у подъезда.

Ну вот я поднялся к другу, врубил бокс-полазил по дашу, все пашет норм, сначала я хотел погонять его минут 15, но подумал зачем мне отнимать у человека время и позвонил другу чтобы он его отпустил, потом я захожу в игры и запускаю xexloader, и он тут же виснет, ну я выключил бокс т.к. это был не фриз а именно зависон, потом подождал две минуты и врубил его и опа 3красные огня...

Я звоню другу, а друг уже поднялся на 14 этаж..

я стал звонить razory, но телефон не отвечал..

он перезвонил, сказал что был в метро, я ему сказал, он спокойно ответил подожди часок и включи, если не заработает будем менять, ну через час пишу ему в асю и за 3 дня на вопрос когда будет бокс или деньги получал ответ "не знаю" :spiteful:

 

доебались до парня называется)

автор, ты когда покупал, куда смотрел? ладно прижим ты не спалил, но корпус?! какие теперь претензии..........

мне главное было не состояние корпуса а чтобы он работал

 

Ппц ярис такой умный,что га бред,конечно манибек бокс проработал 14 дней это нормально да 8к на ветер,ты посмотри фотки для начала там все через жопу,разор навернека заговорил парня,что мол все круто и т.д

ладно если бы 14,я бы не стал гнать на рейзора, здох он через 5мин после покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и цена ему не 8к а 4 рупий,так что развод чистой воды.

Вованкс ты вообще когда покупал приставку проверял,только по виду видно что ее обосрали,обосали и 4 раза уронили с 9 этажа как такое говно можно было купить за 8к

 

 

я могу хоть за 20 тыщ ее продавать, это дело покупателей брать за такие цены или нет

 

Посмотрел фотки,ахахахахах рейзор,скажи какой кадум это делал? ахахахах. Ему надо дать награду,как единственному идиоту,который через жопу открыл консоль,сломал её, да и ещё сделал ТАКОЙ "прижим".

У нас тут даже школота и то лучше делает.

я вообще не лазил в нее

 

 

Предупредил, что гарантий никаких не дает - все! Бокс при продаже работал, после сломался. Чего хочет наш юный автор? Манибэка? С какого же перепуга?

razor01 - реально неглупый человек, в отличие от 15летнего сопляка, которому, очевидно, при покупке было на все побоку.

 

Ребят, хватит заниматся ерундой! Покупателя обо всем предупредили. Продавец продал автору рабочий бокс и больше ему ничего не должен, т.к. свою часть сделки он выполнил. А подавляющее большинство ваших сообщений - это что-то вроде "не ну это не по пацански епт!!!1", "рэйзар мудаг!!1" и "надурили бедняжку". Подумайте, волнует ли это кого-либо, кроме вас и, конечно же, обиженного.

единственный конструктивный ответ в этой теме.

жаль, что так мало адекватных людей в наше время.

 

 

я ему сказал, он спокойно ответил подожди часок и включи, если не заработает будем менять, ну через час пишу ему в асю и за 3 дня на вопрос когда будет бокс или деньги получал ответ "не знаю

 

а что же ты не написал, как звонил с разных номеров и угрожал расправой, как писал смс с угрозами (завтра их скину)? если ты такой честный почему не пишешь всю правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу хоть за 20 тыщ ее продавать, это дело покупателей брать за такие цены или нет

 

 

я вообще не лазил в нее

 

 

 

единственный конструктивный ответ в этой теме.

жаль, что так мало адекватных людей в наше время.

 

 

 

 

а что же ты не написал, как звонил с разных номеров и угрожал расправой, как писал смс с угрозами (завтра их скину)? если ты такой честный почему не пишешь всю правду?

потому что нормального ответа я от тебя не добился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что нормального ответа я от тебя не добился

 

сказал же еще когда в метро ехал что будем менять если не врубится.

сам не ожидал такого, дома гонял - работало

 

вполне возможно тчо после мороза. сам я час-полтора всегда технику не врубаю после мороза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал же еще когда в метро ехал что будем менять если не врубится.

сам не ожидал такого, дома гонял - работало

 

вполне возможно тчо после мороза. сам я час-полтора всегда технику не врубаю после мороза

мороз перепаял всю плату и сделал кривой прижим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мороз перепаял всю плату и сделал кривой прижим :lol:

 

про это я вообще был не в курсе

посмотрел фотки- прижим как прижим, в чем дело то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландо razor01 не гони тут мол играл, не играл , мороз , не мороз...

 

встрется с парнем и решите нормально вопрос , договоритесь хоть на отступных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про это я вообще был не в курсе

посмотрел фотки- прижим как прижим, в чем дело то?

в том что он противоречит слову не юзанный

 

Ландо razor01 не гони тут мол играл, не играл , мороз , не мороз...

 

встрется с парнем и решите нормально вопрос , договоритесь хоть на отступных...

да он не горит желанием, на днях я получу его адрес и приеду в гости)

 

AVV (02:14:17 24/01/2010)

если тебе этот бокс не нужен

 

AVV (02:14:19 24/01/2010)

отдай его нам

 

AVV (02:14:26 24/01/2010)

полежит до лучших времен

 

AVV (02:14:30 24/01/2010)

до жесткого дефицита

 

 

 

O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче разор уже понятно что кинул и не отвечаешь за свои поступки.раз бокс сдох через 5 минут,ты обязан был посадить свою задницу обратно в метро и приехать отдать деньги,тоесть ты УКРАЛ деньги,ты дал поломаную вещь и скрылся.Короче вованкс скажи родокам и пусть идут в ментуру заяву писать,тут и так понятно что дальше будет.Разор за такое полюбому есть статья,в этом я не очень разбираюсь ну случаи есть анологичные.

 

Все в этой теме думали что бокс сдох спустя пару недель,а он сдох через 5 минут после отдачи денег.Это махинации

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче разор уже понятно что кинул и не отвечаешь за свои поступки.раз бокс сдох через 5 минут,ты обязан был посадить свою задницу обратно в метро и приехать отдать деньги,тоесть ты УКРАЛ деньги,ты дал поломаную вещь и скрылся.Короче вованкс скажи родокам и пусть идут в ментуру заяву писать,тут и так понятно что дальше будет.

 

не, при проверке она работала.

 

в том что он противоречит слову не юзанный

 

я не говорил открытым текстом: "бокс неюзанный"

я сказал: "мне поставщик сказал, что бокс вроде как неюзанный, на складе долго валялся, а так вообще хз, предысторию не знаю".

 

это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну проработал он 15 минут всего,а как ты уехал так он и полетел,значит прижим был сделан уже не первый раз и было ясно что бокс проработает пол часа.Не вот лично от меня тебе реальный совет забери бокс,отдай деньги иначе внатуре попадет же,не в смысле мол темная,а в уголовном смысле,потом возьмешь этот бокс да продашь по частям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ментура че за бред там не кто это расматривать небудет..........договорись с ним пд другим ником и встреться какие проблемы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати важную деталь упустили.

я бокс гонял дома, все было ок, не один день. но там стоял старый хребут самый первый (на котором йух поиграешь, глючный)

 

мы с покупателем договорились что за 8к он возьмет бокс с новым хребутом и комплектом (то есть в эти 8к входит работа по перепайке, бокс и комплект!!!)

я поехал к своему братухе на установку хребута, там просидел хз скока и от него сразу повез бокс покупателю. с чистой совестью продал, он поднялся проверил - все ок... где тут кидалово то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, при проверке она работала.

 

 

 

я не говорил открытым текстом: "бокс неюзанный"

я сказал: "мне поставщик сказал, что бокс вроде как неюзанный, на складе долго валялся, а так вообще хз, предысторию не знаю".

 

это разные вещи

существует гипотеза,

бокс после прогрева работает минут десять, (но сейчас иногда даже прогреваться не хочет)

из этого следует что бокс прогрели и дали мне, думаю 10мин вполне хватает на проверку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну проработал он 15 минут всего,а как ты уехал так он и полетел,значит прижим был сделан уже не первый раз и было ясно что бокс проработает пол часа.Не вот лично от меня тебе реальный совет забери бокс,отдай деньги иначе внатуре попадет же,не в смысле мол темная,а в уголовном смысле,потом возьмешь этот бокс да продашь по частям.

 

вот честно - денег щас вообще нет... и боксов тоже.

хотел заменить сразу как был еще ксенон - так этот стал угрожать и я менять передумал.

даже в худшем случае уже бабки приготовился отдать обратно...

 

существует гипотеза,

бокс после прогрева работает минут десять, (но сейчас иногда даже прогреваться не хочет)

из этого следует что бокс прогрели и дали мне, думаю 10мин вполне хватает на проверку)

он после прогрева только сразу работает. если подержать минут 20-30, прогрев "аннулируется" и бокс не врубится

Изменено пользователем razor01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати важную деталь упустили.

я бокс гонял дома, все было ок, не один день. но там стоял старый хребут самый первый (на котором йух поиграешь, глючный)

 

мы с покупателем договорились что за 8к он возьмет бокс с новым хребутом и комплектом (то есть в эти 8к входит работа по перепайке, бокс и комплект!!!)

я поехал к своему братухе на установку хребута, там просидел хз скока и от него сразу повез бокс покупателю. с чистой совестью продал, он поднялся проверил - все ок... где тут кидалово то??

ты хочешь свалить вину на "братуху" ?

 

вот честно - денег щас вообще нет... и боксов тоже.

хотел заменить сразу как был еще ксенон - так этот стал угрожать и я менять передумал.

даже в худшем случае уже бабки приготовился отдать обратно...

 

 

он после прогрева только сразу работает. если подержать минут 20-30, прогрев "аннулируется" и бокс не врубится

666 (02:02:41 24/01/2010)

а фалконы?

 

AVV (02:02:47 24/01/2010)

валяются, хз скока

 

 

уже скупили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сводится к делению на 0 , что то кому то доказывать нет смысла , razor дал уже совершенно ясно понять что он ничего менять не собирается , уж тем более отдавать деньги (их нету , подожди попоже верну ) все это фигня ,тут либо уж реально отомсти (не обязательно бить зубы и все остальное , придумай что нибудь поизящнее :) ) , либо попытайся через милицию , моб. телефон его же остался у тебя ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сводится к делению на 0 , что то кому то доказывать нет смысла , razor дал уже совершенно ясно понять что он ничего менять не собирается , уж тем более отдавать деньги (их нету , подожди попоже верну ) все это фигня ,тут либо уж реально отомсти (не обязательно бить зубы и все остальное , придумай что нибудь поизящнее :) ) , либо попытайся через милицию , моб. телефон его же остался у тебя ?

знакомый мент на днях адрес его даст, номер на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не стоит прям сразу строить гангстера , угрожать и все остальное . Четко и тактично действовать свидетель в виде друга есть , телефон и адрес будет , может полюбовно с манибэком разойдетесь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот честно - денег щас вообще нет... и боксов тоже.

думаю продолжительность присутствия горячего паяльника в твоей заднице будет прямо пропорциональна росту твоего наличного капитала, и за каких-нибудь 15 минут ты наскребешь нужную сумму. 7 страниц базара емае! найти и бить, какие еще могут быть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...